Опубликовано 25 Август, 2015 - 07:54

Доброго времени суток, Красавицы!

Это масло я начала покупать сразу после выпуска на рынок, и ни разу не пожалела!

Оно вмеру густое, но хорошо распределяется, питает и придает блеск волосам.

Его я использую на чуть подсушенные полотенцем волосы, иногда уже на готовой укладке, чтобы устранить пушистость.

Была попытка перейти на масло для волос "Натура Сиберика", но для моих тонких волос оно не подошло. Волосы становились легкими и пушистыми как у младенца...сложнее укладывались, объем исчезал.

Вот с маслом Loreal такого не было, оно, наоборот, придает волосам объем и уплотняет, волосы за период применения росли красивые и здоровые, сечения волос не замечено!

Будьте всегнда красивы, а я побежала за новой бутылочкой волшебного масла!

Достоинства
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
Sweetseminaрекомендует
  • 24.11.2017
    Всем здравствуйте! В погоне за идеальным маслом для волос,я наткнулась на Loreal Elseve.И НАШЛА ЕГО! Начну с описания упаковки: пластиковая баночка ,легкая,с очень удобным дозатором.
  • 07.11.2017
    Отличное масло! Самое главное его достоинство-экономичный расход. Даже на длинные волосы нужна всего капля, максимум две. Действие чудесное, волосы выглядят заметно лучше. Наношу после мыться и перед выходом. При высокой влажности волосы, намазанные этим маслом, меньше пушатся и кудрявятся.
  • 26.08.2015
    Привет, девочки! Хочу рассказать вам о своем любимом масле для волос от Loreal Paris Elseve 6 масел. Это масло я купила совершенно случайно в магазине парфюмерии и косметики, там как раз проводилась акция, на это масло была скидка размером в почти 100 рублей.
  • 24.08.2015
    Это маслице мне подарили.На тот момент был у меня не удачный опыт подобного масла от concept( надо будет отзыв написать)сомнения меня одолевали)))) Но масло действительно оказалось экстраординарное.
  • 25.05.2016 - 16:55
    Масло для алкоголиков | "В моей несмывашке СПИРТ — что делать?" Расскажу, куда её можно применить
    Я решила купить экстраординарное масло L'Oreal Elseve для окрашенных волос по трём причинам: 1. Слышала много хорошего о его "классическом собрате", его даже с Mythic Oil из проф. сегмента сравнивали (кстати, Mythic Oil — та ещё фигня, оказывается). 2.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 13.05.2020 - 16:48
    Блеск моих волос 👸🏼
    Если у вас пушистые и непослушные волосы, эта сыворотка для вас! Сыворотка из профессиональной серии. Она делает волосы блестящими и мягкими и даже из пористых волос делает лощёными.Правда до первого мытья головы, эта сыворотка не лечебная, как и большинство несмывашек работает за счёт силиконов.Но …
  • 16.10.2019 - 14:22
    Новинка 🍊 ✌️ Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Магией тут и не пахнет... Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней
    Сухой шампунь L'Oreal Цитрусовая волна из серии Magic Shampoo. Невидимый? Смотря с какой стороны посмотреть. Сухой шампунь Лореаль Magic Shampoo Citrus Wave - спорный вариант для жирных корней, и совсем никакой магии.
  • 21.02.2018 - 09:02
    Ультралегкая несмывашка vs пористые волосы. Крем-масло Elseve "Роскошь 6 масел" от L'Oreal действительно не утяжеляет волосы. Смягчающий термозащитный крем, который не работает на визуальный эффект. Блеск, гладкость, шелковистость? Нет, не слышала.
    Добро пожаловать!   Я всегда использую несмываемые средства в своем уходе за волосами, поэтому, когда увидела в продаже новинку от Эльсев - крем-масло-термозащиту, конечно же, не устояла перед покупкой.
  • 27.06.2014 - 01:52
    Исцеляющее волосы масло от Lanza Healing Oil Treatment: восстановление и "ремонт" волос в одно касание... По крайней мере, так утверждается. А что на деле? Разбор обещаний на соответствие реальности, ФОТО, эффект на ВОЛОСАХ
    Как истинный волосоманьяк, я перебрала для своих волос сотни несмываемых средств: спреи, кремы, флюиды, молочко, масло - все это у меня было, есть и будет.
  • 26.03.2014 - 08:31
    Не утяжеляет волосы, придает блеск
    это масло идеально подходит моим сухим и пористым волосам, хорошо борется с моей вечной проблемой "пушистых" волос. видимо, смесь оливкового, подсолнечного и арганового масел, которые входят в состав этого продукта, дает хороший эффект.
  • 13.03.2020 - 08:58
    Озолотит ли волосы золотая маска L'oreal Paris Elseve Роскошь 6 масел? ♥ Неприятный эффект, с которым я столкнулась при использовании комплекса Роскошь 6 масел ♥ Как маска работает на тонких волосах с эффектом одуванчика
    Всем доброго времени суток!   Сегодняшним отзывом я завершу отчет о применении комплекса средств от моей любимой марки L'oreal Paris Elseve серии Роскошь 6 масел.
  • 07.09.2017 - 13:34
    Новинка от Elseve, неуловимая роза с шестью микро-маслами. Месяц проб и ошибок и мой вердикт по продукту. На что способен бальзам на пористых и обесцвеченных волосах. Преимущества и недостатки продукта.
    Люди пробуют новинки и покупают глянец, а я не такая, я жду трамвая . Пишу на малоизвестное и не популярное, рассказываю насколько круты невзрачные кремики и насколько прекрасны неизвестные маски, в то время как это не актуально и не модно.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 23.09.2020 - 09:00
  • 20.07.2020 - 21:37
  • У вас сухие и кудрявые волосы? У меня да! Ужас, когда помою, лягу спать, а утром целое гнездо! Поэтому без масла никуда! + фото моих волос "до" и "после" применения средства. Эффект меня поразил! :)
    Привет всем! Я поклонница масла для волос "L'Oreal Paris Elseve". Познакомилась с ним год назад. Но отзыв решила написать только сейчас. Итак! Теперь обо всём по порядку!
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 01.07.2020 - 00:08
    Отличное густое масло для волос Коза Дереза из Фикс Прайс. Стало любимым и частым гостем на полке в ванне, даже несмотря на два маленьких минуса. Подходит не только для волос)
    Масло для волос Коза Дереза покупала в Fix Price за 77 рублей. Судя по отзывам в группе фикс это очень выгодная цена по сравнению с другими магазинами, поэтому масло попало в список планируемых покупок.
  • 21.07.2020 - 16:06
    Angel и бесноватые вьющиеся волосы, две разных укладки – и два абсолютно разных результата! Крем с высокой проникающей способностью благодаря водорослям Red Alga и что он сделал с моими волосами через месяц регулярного применения.
    Добрый день! Этот по истине легендарный крем я очень давно хотела попробовать, поэтому была очень рада, что он идет в моем дорожном наборе на пробу Вообще, крема для волос я применяю крайне редко, для тонких волос это не самый лучший вид несмывашки, поэтому однажды оступившись - всегда обхожу…
  • 10.08.2020 - 09:36
    Отличное профессиональное масло, которое помогло мне отстрочить поход к парикмахеру. Буду покупать теперь постоянно, уж очень понравился эффект.
    Всем доброго дня, и спасибо, что заглянули в мой отзыв. .   Я очень люблю уход марки Kerastase, но к сожалению, из-за финансовой дыры в бюджете не могу покупать полноразмеры этой марки, поэтому балуюсь тревел-форматами и сашетками.
  • 01.09.2020 - 21:45
    L'Oreal Paris Elseve CICA Repair. Лучшая кремовая несмывашка в бюджетном сегменте. Находка для поврежденных волос.
    Здравствуйте! Крем для волос L'Oreal Paris Elseve CICA Repair давно интересовал меня: в отзывах многие хвалили его и даже сравнивали с более дорогими аналогами. Наконец, я попробовала это средство, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться мнением. Немного общей информации .