Опубликовано 18 Январь, 2020 - 00:16

Доброго дня и прекрасного всем настроения!

Наконец таки настал тот момент, когда я готова поделиться с вами своим самым любимым продуктом для губ это, не побоюсь громкого слова, легендарное масло для губ Lip Comfort Oil от Clarins.

В моей маленькой личной коллекции есть 3 оттенка этого масла для губ. Знаменитое мятное масло в оттенке 06 mint.

Пахнет вкусными мятными конфетками, типа тик-так. Зеленоватого оттенка губам не предаёт. Обладает эффектом увеличения губ за счёт покалывания. Создаёт ровное глянцевое покрытие на губах и совершенно не липкий.
Второй оттенок моей коллекции 08 blackberry.
Безумно вкусно пахнет ягодами чёрной смородины. Даёт красивый глянцевый фиолетовый оттенок на губах. Никуда не убегает с губ.
И третий это один из оттенков лимитированной рождественской коллекции 2018 года 09 red berry glam. Много-много красивых золотых блёсток и сказочный аромат ягодного джема. Буйства блёсток на губах, такого как в упаковке, вы не увидите, но переливаться и сверкать на губах будут исправно!

А теперь о том, что объединяет все эти три (в моем случае) масла:

1. Упаковка. Безумно стильная и при этом лаконичная. Стоит только взять в руки и понимаешь, что это продукт люкс. Мои красуются на полочке, жалко портить такую красоту. При регулярной носке в сумочке золотые буквы стараются, а колпачок царапается. Как бы вы не старались, масло не убегает из флакончика и ничего не пачкает вокруг.
  2. Аппликатор. Самый удобный из всех, что я когда либо использовала. Большой, мягкий и слегка изогнутый. Масла на нем остаётся ровно столько, сколько надо нанести на губы. Ни больше, ни меньше. Идеально.
  3. Забота о губах. И в холода и в жаркую погоду оно защищает губы от внешних воздействий, увлажняет и поддерживает их красоту. Но вот восстановить губы, скажем после матовой помады, масло не в силах. Держится на губах довольно долго для масла для губ.

Вердикт однозначный - любовь до последней капли!

Достоинства
  • Блеск
  • Глянцевое покрытие
  • Дизайн
  • Не стекает
  • Приятный запах
  • Сглаживает рельеф губ
  • Увеличивает объём губ
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Высокая цена
Ksenia Burovaрекомендует
18.01.2020