Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 13:33

Вот уж не думала, что смогу найти достойную замену нашим любимым по двум важным показателям - цена и качество, подгузникам Libero Comfort.
Нет, не спорю, что конечно найти лучше, мягче, симпатичнее - это не проблема. проблема в том, чтоб потом не держать в одном единственном подгузнике ребенка весь день и не тряститсь, что вдруг он не вовремя покакает и тогда придется его вновь переодевать.
Я за то, что менять подгузник почаще, а потому и цена его должна быть все-таки реальная. И в этом смысле Либеро комфорт нас очень устраивают.
Но тут решила разнообразить быт пятой точки своего малыша и накупила ему много новых подгузников новых для нас брендов и производителей.
Совсем уж не знакомые марки брала в самых маленьких упаковках, а вот с подгузниками Huggies я уже была лично хорошо знакома, именно их я покупала для своего тогда еще новорожденного малыша, правда это были Huggies Elite Soft. Я бы и дальше продолжила покупать их, если бы они продавались в нужном нам размере там, где мы обычно покупаем все детское.
А потому сомнений в качестве не было и я сразу купила большую коробку Huggies Ultra Comfort для мальчиков. Есть еще такие же для девочек, и я надеюсь, что различаются они не только рисунком в девичьем или мальчишечьем стиле, но и "анатомией", хотя лично я не заметила никаких особенностей кроя или более толстого слоя спереди (что для мальчиков актуально) по сравнению с любыми другими детскими подгузниками.
У нас размер номер 4 на вес ребенка от 8 до 14 килограмм. Мой весит 10700 и нам по размеру они подошли просто идеально.
Так же на упаковке описаны главные достоинства и особенности этой модели, собственно все это действительно присутствует, правда в жизни выглядит не так красиво, как на картинке.

На каждой пачке есть описание продукта (для увеличения изображения кликните по фото и оно откроется в новом окне), а так же инструкция по безопасности Smile, производитель рекомендует порванные или использованные подгузники немедленно выбрасывать. Я-то наивная хотела их на память сохранить, ан нет, нужно выкинуть, чтоб ребенок ими не задушился.
Чуть ниже (на белом поле) указаны данные производителя. В моем случае изготовлены они в России, в подмосковном городе Ступино. Дата изготовления тут же.

Для нашего удобства открывается упаковка по имеющейся перфорации, "окно" широкое, подгузники из упаковки доставать легко даже несмотря на то, что они там плотно спрессованы.

Разнообразием оформления производитель не удивил, абсолютно все подгузники имеют одну и ту же декоративную картинку. Вполне себе симпатичную, но, признаюсь, по мне пусть лучше бы её вообще не было, но сами подгузники стоили хотя бы на 100 рублей дешевле. Поскольку ребенку моему совершенно все равно, что там нарисовано на его "штаниках" и нарисовано ли там вообще хоть что-нибудь. Мне до всей этой детской одноразовой "милоты" и подавно дела нет.

Теперь предлагаю рассмотреть детали, которые в этом деле как раз важны.
Первое, на что я всегда обращаю внимание при покупке детских подгузником - это наличие мягкого фиксирующего пояска по спинке.
Многие производители совсем уж дешевых подгузников предпочитают обходиться без этой детали, хотя даже у весьма не дешевых японских Merries пояска нет, что меня очень удивило.
Тут же поясок есть. И он просто замечательный! Широкий, мягкий и хорошо тянется. Мне он очень понравился.

Достоинства
  • +без запаха
  • - Красивый дизайн
  • Абсолютно без запаха
  • Дизайн
  • Достаточно тонкие
  • Есть резиночка на спинке
  • Мягкие
  • Мягкие, не протекают
  • Не вызывают аллергии на коже
  • Не подтикают
  • Не протекают
  • Тянущиеся застежки
  • Тянущиеся резинка
  • Тянущийся пояс
  • Удобная резинка
Недостатки
  • ! их нет
Mangollрекомендует