Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 14:26

несколько раз

Всем привет.

Продолжаю пробовать сладости от торговой марки ZVN и сегодня я расскажу о жевательной резинке "Балабол" в подушечках. Вообще, подушечки «Балабол» выпускаются с разным вкусом и в разных упаковках: по 1 штуке, по 4 штуки, а сегодня я расскажу про упаковку в 10 штук. Они выпускаются 3-х видов: со вкусом клубники, арбуза и мяты. Мне достались только мятные:

Ссылка на официальный интернет-магазин

Вес: 14 г. В упаковке 10 подушечек.

Кристаллический сахар, глюкоза, основа жевательной резинки, мальтоза сироп, регулятор кислотности лимонная кислота Е330, влагоудерживающий агент глицерин Е422, эмульгатор лецитин Е322, метол, стабилизаторы гуммиарабик Е414, ароматизаторы идентичные натуральным: «Мята», «Клубника», «Арбуз», красители диоксид титана Е171, глазирователь воск карнаубский Е903.

Не содержит ГМО и искусственных красителей.

Срок годности: 24 месяца.

Внешний вид подушечек самый обычный: они стандартного размера, белого цвета, снаружи покрыты сладкой хрустящей глазурью, внутренняя часть более мягкая.

Вкус именно этих подушечек показался мне самым мятным из всех «Балаболов», которые я пробовала. У меня есть упаковка мятных пластинок «Балабол», но те более «мягкие» на вкус. А именно мятные подушечки «Балабол» имеют больше холодка. Но опять же, что отличает жевательные резинки торговой марки ZVN – даже их мятные жевательные резинки не обладают так называемой «морозной свежестью», их мята скорее «сладкая мята», она без излишней остроты, агрессивности и «перечности». Я думаю, это связано с тем, что сладости торговой марки ZVN выпускаются для детей, а, следовательно, ориентированы на их вкусовые предпочтения, на их вкусовые рецепторы.

Вкус почти всех жевательных резинок «Балабол» сохраняется не более 10 минут, но эти подушечки показались мне самыми «долгоиграющими», они дольше сохраняют свой мятный вкус, наверное, потому что его в них больше.

Среди всех жевательных резинок от торговой марки ZVN именно эти подушечки лучше всего подходят для гигиены полости рта и освежения дыхания после приёма пищи.

Вывод. Если Вы или Ваши дети предпочитаете мятный вкус в жевательных резинках, тогда Вам стоит остановить свой выбор именно на этих подушечках «Бабабол». Так как остальные виды жвачек от торговой марки ZVN, в том числе среди линейки «Балабол», имеют либо менее интенсивный вкус мяты, либо фруктово-ягодный вкус.

М@рисольрекомендует
07.11.2017
понравилась среди всех упаковочка с бобром Big smile
люблю мяту)в жвачках)
07.11.2017
люблю мятные жвачки))) но только не термоядерные!
хочу их попробовать)
07.11.2017
Люблю мятные вкусы. Мне наверно по вкусу будет такая.
Хахах, название бодрящее Smile
Интересно попробовать ?
07.11.2017
Такие бы с удовольствием попробовала Love
07.11.2017
Хочу их попробовать уже, столько обзоров???
07.11.2017
сколько же у них всяких вкусняшек, прощайте пломбы Big smile
07.11.2017
Очень люблю именно мятные, всегда в сумке) Такие подушечки бы купила для пробы)
Вкусняшки!
Smile
Wink иногда можно, люблю мятные жвачки
08.11.2017
Интересная жвачка) Правда в продаже пока таких не видела((
08.11.2017
Я пока балаболов еще в магазинах не встретил, а то бы взял.
09.11.2017
ого! у них и жвачки есть! класс Love
13.11.2017
Ну и название же у неё Big smile Oups