Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Жевательная резинка
Подробности
Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 13:37

Ох, уж эти Балаболы! Уже все друзья надо мной подхихикавают, когда я очередной раз достаю из сумки нового «балабола», чтобы их угостить Smile Сегодня расскажу про жевательные резинки Балабол от компании ZVN больших размеров! БАЛАБОЛ XXL.

Вес 3.3 гр.

Каждая жевательная резинка упакована в прозрачную целлофановую обвертку с кратким описанием. Если приглядеться, можно рассмотреть состав, но это нелегко, и так как он аналогичен с жевательными резинками Балабол в подушках в упаковке по 10 шт, то для удобства приведу его ниже еще раз:

Кристаллический сахар, глюкоза, основа жевательной резинки, мальтоза сироп, резулятор кислотности лимонная кислота Е330, влагоудерживающий агент глицерин Е422, эмульгатор лецитин Е322, метол, стабилизаторы гуммиарабик Е414, ароматизаторы, идентичные натуральным, красители диоксид титана Е171, глазирователь воск карнаубский Е903. Не содержит ГМО.

Внутри обвертки находится жевательная резинка в форме подушки, но она огромного размера! Это действительно размер для тех, кто любит побольше!

Резинка белого цвета, сверху покрыта небольшим слоем хрупкой глазури, масса внутри мягкая, при разжевывании никаких трудностей не вызывает.

Со вкусом сложно определиться, мне ни ментолом, ни мятой не пахнет, хотя в составе эти ароматизаторы заявлены. Для меня это обычная сладкая жевательная резинка с легкой кислинкой и характерным ароматом жвачки. Вкусно и приятно!

Сладость держится довольно долго, это считаю огромным плюсом.

Выскажу свое предположение, что такой размер обусловлен удобством при надувании шариков, которые так любят дети. Если честно, я, находясь вдали от посторонних глаз, вспомнила детство и тоже поупражнялась в этом давнем умении Smile

У меня все получилось без проблем, поэтому мои догадки не остались без подтверждения! Но каждый жует жвачки со своей целью, поэтому могу сказать лишь одно - Балабол действительно достоин внимания!

Приглашаю Вас в другие отзывы на сладости компании ZVN:

Балабол 4 подушки ЗДЕСЬ.

Леденцы Зидра ЗДЕСЬ.

Балабол Подушки ЗДЕСЬ.

Балабол Kids ЗДЕСЬ.

Ломтик свежести ЗДЕСЬ.

Сахарный холодок Baby ЗДЕСЬ.

Жевательная карамель ЗДЕСЬ.

Карамель СиСиСтик ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Большой размер
  • Вкусные
  • Удобно дуть шарики :)
Кошка в колготкахрекомендует
04.11.2017
ничего себе у вас запасы конфеток и жвачек )))
а я,кстати, так и не научилась надувать пузыри Sad