Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Жевательная резинка
Подробности
Опубликовано 28 Октябрь, 2017 - 15:26

несколько раз

Недавно я впервые познакомилась с производителем сладостей для детей - торговой маркой ZVN. Сегодня расскажу о жевательной резинке Балабол XXL

Официальный сайт торговой марки ZVN ссылка

Ссылка на официальный интернет-магазин ТУТ

Жевательная резинка Балабол XXL производится в виде подушечек в плотной оболочке из сладкой глазури. Каждая подушечка упакована в индивидуальную прозрачную упаковку. Эти жевательные резинки довольно крупные - весом 3,3 грамма, в то время как стандартные подушечки обычно выпускают весом примерно 1,3 грамма.

Балабол XXL сладкая на вкус, но при этом не приторная. Помимо сладости имеется очень лёгкий мятный привкус благодаря наличию в составе натуральных ароматизаторов «Перечная мята» и «Ментол». Любителям острой мяты и морозной свежести может не хватить в этих подушечках «остроты», но зато они больше подходят деткам, так как их вкусовые рецепторы обычно сильнее реагируют на раздражители.

Когда я впервые попробовала Балабол XXL, я почувствовала какой-то дополнительный привкус, но не смогла его сразу разобрать. И только зайдя на сайт ZVN, я узнала, что эти подушечки выпускаются с дополнительными вкусами, и всего их 5: клубника, черника, лимон, арбуз и мята. Судя по цвету упаковки мне попалась «черника», но её чёткого привкуса я не ощущаю, хотя не спорю, подушечка имеет пикантный интересный привкус.

Вкус подушечек сохраняется в течение 10 минут, затем начинает понемногу пропадать, а сама резинка становится немного жестковатой. Если учесть, что рекомендовано жевать резинки не более 10 минут, то на этот промежуток времени вкуса как раз хватает.

Радует отсутствие в продукте искусственных красителей и ГМО.

Вывод: я рекомендую жевательную резинку Балабол XXL от торговой марки ZVN к покупке, в том числе и для детей, тем более что вкус мяты у неё очень «мягкий», не будет раздражать вкусовые рецепторы ребёнка.

Но ещё больше мне понравилась вот эта клубничная жевательная резинка:

Жевательная резинка сэндвич ZVN "Жум Жум"Жевательная резинка сэндвич ZVN "Жум Жум"

А вообще у ZVN несколько разновидностей жевательных резинок, в том числе и в линейке "Балабол", на фото лишь та часть, которую удалось попробовать мне:

М@рисольрекомендует
нямка!
28.10.2017
Судя по названию, эта резинка для любителей много болтать) Как сунул ее себе в рот, как затих на пол дня! Чудо-средство какое-то
Прикольное название)
28.10.2017
жвачка глушитель))) балабол, ну и название Big smile
28.10.2017
как раз люблю жвачки -сладкую мяту, чтобы не сильно ядерная была
28.10.2017
Можно попробовать такую жвачку)
28.10.2017
Стараюсь не покупать такие вкусняшки. Пломбы берегу, да и чувство голода вызывают. Можно попробовать если только с целью дыхание освежить.
28.10.2017
Ого, вот этот размерчик. Точно говорить с такой не придется.
Впервые вижу... Smile
28.10.2017
Никогда не встречала, интересная!
28.10.2017
Ох и название Laughing out loud
29.10.2017
Большая жевачка и я бы совсем не отказался бы от такой, особенно приятно использовать ее после еды.
29.10.2017
Ох и название, смешно и весело наверно их было пробовать Big smile
Inc аватар
Inc
29.10.2017
Ого, внушительный размер у подушечки) ) С ней точно не побалаболишь
Не пробовала ещё такую ☺️
29.10.2017
Вот такая мята мне должна понравиться!
Любопытно попробовать
Мятные вкусы люблю
Люблю мятные жвачки)
29.10.2017
Прикольное название) Вкус бы мне такой понравился)
30.10.2017
Большой ассортимент у этой жевачки
30.10.2017
Я как раз тот самый любитель)) Не видела таких жвачек(
30.10.2017
Тоже первый раз такую вижу, прикольная)
30.10.2017
ВАУУУ, вот это крутейшая штука!!))
Мята....мммм...
31.10.2017
Балабол - это название на злобу дня. Не очень люблю жевачки, хотя иногда и пробую.
31.10.2017
Судя по названию, эти жвачки для меня. Big smile
05.04.2018
Какая у вас коллекция жвачек Party
мне не доводилось пробовать такие.. да и в продаже не встречала ни разу