Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ZVN
Тип продукта: Жевательная резинка
Подробности
Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 16:45

Доброго времени суток, дорогие! ?

Многие любят если не пожевать, то освежить дыхание в нужный момент быстро и со вкусом. А с сочным и ярким вкусом любят вдвойне, желательно, еще и пузыри покрасивее надуть. Жевательная резинка Балабол XXL со вкусом Винограда имеет массу преимуществ по сравнению с марками, которые мы привыкли брать " у кассы" во время ожидания очереди в супермаркете. Итак, делюсь с Вами, мои дорогие, своими впечатлениями о находке.

人____人

≧(´• ω •`)≦

Жевательная резинка "БАЛАБОЛ ХХL" со вкусом Винограда стоимость на официальном сайте за 180 шт (600 гр) 644 руб. Есть другие вкусы, например, Клубника.

Срок использования

2 недели

۩۩ Производитель ۩۩

OOO ZVN

$$ Где купить $$

Продается в супермаркетах, в маленьких магазинчиках поштучно

Ссылка на Балабол XXL на официальном сайте

Упаковка и дизайн

Несмотря на то, что Балабол можно купить в коробках, каждая резинка упакована в индивидуальную пленку с указанием состава, информации о производителе. Что весьма удобно, так как у меня в карманах постоянно ждут своего часа эти вкусняшки. Во-первых, они меньше занимают места, чем вариации в упаковках по 10 штук, таким образом карманы не такие объемные, как если бы там была целая упаковка.

Размер жевательной резинки достаточно приличный - уже классические в моем понимании "десятиштучные" блоки известных брендов содержат подушечки раза в два меньше. Уже привыкла к тому, что одной "подушки" мало, а тут вполне себе отличный размер получился.

Пакет вскрывается хорошо, прозрачный.

❂ ❃ Вкус ❂ ❃

Вкус приятный, освежающий виноград без добавления ментола. Сахара оптимальный уровень. Не вызывает жажды, а вот вкус при этом остается весьма долго. Хорошо надуваются пузыри (знаю, что любители этого "мокрого" дела еще не вымерли вместе с 90-ми). Внутри нет дополнительного наполнителя. Жевательная резинка однородная по составу.

➳ ❤ ❣ Использование. Достоинства и недостатки ❤ ❣➳

Так как я получила посылку от официального поставщика, то получила удобный большой и плотный фирменный пакет в подарок. Посылка пришла уже на следующий день курьерской службой недалеко от моего дома.

Жевательная резинка "БАЛАБОЛ ХХL" со вкусом Винограда
Резинками пользуюсь уже не первую неделю. Они меня выручают в транспорте - часто меня "укачивает", спасаюсь таким вот способом. Уже прикупила себе поштучно по 6 руб и со вкусом Клубники в ближайшем магазине, так как очень уж понравились качества как вкусовые, так и "упаковочные".

Достоинства:

1. приятный долгий вкус
  2. индивидуальная упаковка
  3. отличный размер
  4. освежают, не вызывают жажды после употребления
  5. шаговая доступность
  6. выбор вкуса и варианты упаковки (поштучно/блоки)

Недостатков не обнаружила

☻☺ Кому подойдет ☻☺

• если Вы любите надувать пузыри
  • если Вы любите не слишком яркий, но сочный и долгоиграющий вкус
  • отличный размер "подушечки"

♪♪♪ Выводы (⌒_⌒)♡

Рекомендую Балабол из-за многих приятных качеств, а также шаговой доступности и хорошему соотношению цена/качество. Ну и конечно же, не могу не отметить юморное название, которое характерно для продуктов от ZVN.

Возможно, Вам будет интересно:

Шоколад RitterSport Мята

Кофе Жакей по-восточному

Тесто Ермолино + идеи и "вкусные" рецепты с фото

Утреннее печенье, которое можно при ГВ

Гринфилд Барбарис: вскрытие пакетика

Благодарю за внимание! Буду рада Вашим комментариям и сообщениям!

Приятных открытий! С уважением, МояСладкая ➳ ❤

МояСладкаярекомендует
12.11.2017
Третью неделю душем сладости этого производителя Big smile довольны))
Виноград - я бы попробовала Smile
12.11.2017
Я пока еще Балабола не встретил, а то бы взял на пробу жевательную резинку.
Любопытно попробовать Smile
13.11.2017
Не видела у нас в продаже))
13.11.2017
Надо попробовать)