Миндаль Иванович или как разочароваться в орехах
Сегодня по воле случая зашла в Перекрёсток возле дома. Хотелось взять на работу чего-нибудь сладенького ? Тут взгляд падает на полочку с орехами и видит это «чудо»
Почему сразу обратила внимание? Да все очень просто! Цена из 229 рублей «чудесным» образом превращалась в 139,90 рублей, если у Вас имеется клубная карта магазина. И конечно же она у меня была. Но даже если у Вас ее нет, то можно легко и просто, а главное-дёшево приобрести на кассе за 9,90 рублей. Все же лучше, чем переплатить 80?
Довольная ушла я с покупками и с нетерпением ждала вечера, чтоб открыть скорее и попробовать новенький миндаль.
Как же я пожалела, что даже одним глазком не глянула на состав...?♀️
Увидеть каждый орешек в отдельной обертке - это то, чего я явно не ожидала увидеть? Ну думаю, пора пробовать
Хуже шоколада за свои 25 с хвостиком не пробовала. Вкус отвратительный, какао-порошка там и близко не лежало. Миндаль старый и впитал в себя вкус чего-то ещё, что совершенно не вписывалось сюда. Ко всему прочему миндаль, видимо, не был обжарен или отсырел. К зубам все прилипает, чувство будто ешь кусочек мыла... ?
Однозначно, никому не советую покупать! Куда теперь эту всю пачку девать, ума не приложу. Стыдно даже предлагать кому-то!