Опубликовано 23 Сентябрь, 2023 - 13:50

Всем привет.👋
Люблю когда в морозилке есть замороженные ягоды и фрукты!Они очень выручают когда за окном несезон.А ведь в осенне-зимние холода так хочется чего-то летнего, вкусного, ароматного.По-моему я уже начинаю скучать по лету.

И пусть пока не зима,но сегодня моей палочкой -выручалочкой будут

Ягоды замороженные Малина от ТМ «4 СЕЗОНА»

🩷ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изготовитель-ООО «Хладокомбинат Западный»,Россия

Тип продукта- Малина свежая быстрозамороженная

Вес-300 грамм.

Срок годности: 18 месяцев(при температуре -18)

Где купить-в любом крупном гипермакете Вашего города, а также на некоторых маркетплейсах.

🩷УПАКОВКА И ОФОРМЛЕНИЕ

Всю свою продукцию «4 СЕЗОНА» упаковывают в пакет флоу-пак. Эта упаковка непростая,у нее есть большие преимущества перед простым полиэтиленом.

Упаковка флоу-пак - это упаковка продукции в трехшовные пакеты, как правило по одному шву сверху, снизу и вдоль пачки.

Трехшовный пакет герметичен и защищает товар от влаги, а при использовании металлизированных пленок и от проникновенияультрафиолета внутрь упаковки.
Особый вид упаковки, представляет собой герметичный пакет, который имеет три шва: 1 продольный и 2 поперечных.

Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»
Оформление очень яркое и красочное!У данной торговой марки дизайн продукции хорошо выделяется на полке в магазине.Желтый пакет с фирменным логотипом Бренда в виде белого медведя,знаком уже многим.

Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»
На лицевой стороне изображены сами ягоды и их название.

Производитель акцентировал внимание на то,что продукт на 100% свежий .

Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»

С обратной стороны всё так же ярко и красиво!Здесь имеется вся интересующая покупателя информация(состав,контактные данные,способ приготовления итд.)

Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»
Дата производства выбита четко и ярко сбоку пакета.Здесь же находится и штрих код.

🩷СОСТАВ

Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»
Что меня очень порадовало ,в составе нет ни подсластителей,ни ароматизаторов.Просто натуральная малинка☺️

В чем же польза малины?!

Малина – богатый источник фитонутриентов. Она включает в себя десятки видов антоцианов, флавоноидов, фенольных кислот и дубильных веществ. Эта сладкая ягода – просто кладезь витаминов, среди которых витамины группы B (а именно витамин В1, В2, В3, В5, В6, В9), витамины Е, К, C, А. Также малина богата марганцем, медью, магнием, калием, клетчаткой, натрием, кальцием, железом, цинком, селеном.

🩷СОДЕРЖИМОЕ ПАКЕТА

Открываю упаковку ножницами и вижу вот такую красоту.

Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»
Ягодки целые,крупные.Есть и помельче,но в основном такие
Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»
Конечно встречаются и немного сломаные(не без этого)но их очень мало.Даже в замороженном виде малина выглядит очень аппетитно.Захотелось её бросить в бокал прохладительного напитка для красоты,но к сожалению такового не было )

Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»
Льда нет.Присутствует иней .И чем дольше ягодки лежали в тепле,тем ярче и выраженнее он становился.
Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»
Ягодки очень ароматные.Запах на всю кухню.

На вкус они сладкие ,но есть небольшая кислинка.
🩷СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Малина уже готова к употреблению,мы можем съесть её и так

Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»
Но мне все же хотелось ее как-то обыграть.И поэтому сегодня приготовлю самые вкусные ватрушки с полезной малиной🥰.Рецепт подсмотрела у девочки блогера,она дает идеи мамам,чем вкусно ,полезно ,быстро и главное вкусно накормить своих деток.В ее рецептах минимум сахара и соли (для меня они пресноваты)Поэтому я немного рецепт модернизировала под себя и свою семью,но суть не меняется.Я просто сделала чуть слаще чем в оригинале.

Творожная основа:

☑️200 гр рассыпчатого творога

☑️Яйцо

☑️щепотка соли

☑️3 столовых ложки сахара

Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»

Всё хорошо взбиваем блендером и вводим муку

Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»

☑️50 гр (2 ст.л с горкой) Хорошо перемешиваем и даём тесту «отдохнуть» пока занимаемся начинкой.

Для начинки смешиваем:

☑️упаковку мягкого творога 120 гр

☑️столовую ложку сахара

☑️чайную ложку кукурузного крахмала (так начинка не «потечёт»)

Вымешиваем тесто: присыпьте поверхность мукой (ещё 1 ст.ложка). Тесто очень податливое.Я сделала колбаску и разделила на 5 равных частей. Скатала шарики, выложила на пергамент и сделала углубление.

Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»

Обязательно присыпьте мукой стакан, так он не прилипнет и легко отойдёт.

Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»

Заполняем углубление приготовленным творогом, украшаем малиной.

Убираем в хорошо разогретую духовку 180 гр на 25-30 минут

Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»
Вот такие симпатичные и очень-очень вкусные ватрушки у меня сегодня получились.
Ягоды замороженные Малина «4 СЕЗОНА»

Дети такие ватрушки очень любят,ведь они получаются очень мягкие ,сочные ,ароматные и полезные (что немаловажно)

🩷ИТОГ

Плюсы и минусы ,которые я выделила для себя.

Плюсы:

• Нет комков льда и снега;
  • Натуральный продукт;
  • Малина крупная и свежая ;
  • Быстрая заморозка продукта помогает сохранить витамины и микроэлементы;
  • Вкусная .

Минусы:

• Нет

В конце хочется сказать,что Малина замороженная от Торговой марки «4 сезона» очень выручит в несезон ягод. Вы сможете побаловать себя ,Ваших детей и гостей полезным и вкусным продуктом,приготовить много оригинальных блюд быстро и без больших денежных затрат.

С удовольствием рекомендую!

Благодарю за прочтение.🌸

Достоинства
  • Ароматная
  • Крупные ягоды
  • Нет льда в пакете
  • Полезный продукт
Недостатки
  • Минусов не обнаружила
Надежда1502рекомендует
Полезная ягода.
Пупсик принюхивается, вкусно пахнкт😋😄
23.09.2023
Мне как всегда даже не предложили😄🤨
Аппетитные ватрушки получились!
24.09.2023
Хорошая ягода в заморозке.
24.09.2023
Ну какая же вкуснота😍
Малинка прямо как натуральная!
очень аппетитно!
23.12.2023
Классные ватрушки Smile .