Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 20:47

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    116 рублей

Тоника 6.55 - мой фаворит, которым пользуюсь не первый раз. Раньше часто красила концы или пряди, и уже тогда получила положительный опыт. Но я всегда мечтала покрасить полностью все волосы, но были сомнения, что не возьмётся краска так как нужно, либо будет смываться в некрасивый рыжий. И в один момент все таки решилась на это и не пожалела ни разу.

Такой был мой цвет волос до, без покрасок и осветления. Корни тёмные.

Краску наносила по всей длине на влажные (хотя в инструкции написано наносить на сухие чистые волосы, и так и так результат один) волосы и держала около 30 минут. Хотя результат на моих волосах был сразу же, но решила все равно выждать время. Смывала водой без шампуня, но не сильно, вода ещё была красной и в последующее мытье головы вода все ещё была красной, только после 5го мытья стала светло-розовой.

Процесс окрашивания (с кожи стирается легко обычной пенкой для снятия макияжа)

Окрашивает полотенце, наволочку, простынь, одежду, да и все вокруг. Но это отстирывается после первой стирки)

Наносить краску нужно в перчатках, застилая поверхность вокруг газетами или бумагой. Краску от поверхностей сложно будет оттереть, но возможно. Ванна тоже немного покрасится в розовый, но со временем от него не останется и следа.

Такой цвет получился после первого применения, ушло примерно пол баночки.

Яркий насыщенный цвет, на фото не очень видно, но в жизни это было просто вау)

Тёмные корни тоже хорошо окрасились.

Такой цвет держался после двух раз мытья с шампунем 👆

После 7го мытья заметно вымылся в розовый, у корней смылся быстрее (с момента окрашивания прошло 18 дней ).

 

Разница две недели

Из плюсов:

Приятный запах, почти неощутим.

Крутая возможность быть ярче без вреда для волос.

Очень красивый цвет, но зависит от вашей базы, на тёмных волосах будет незаметным.

Вымывается в красивый розовый цвет и со временем смоется до конца до первоначального цвета.

Держится 2 недели яркий цвет, ещё две недели розовый и остальное время будет вымываться лёгкий оттенок, за 2-3 месяца в целом от краски не будет и следа (но зависит от частоты мытья головы, я мою два раза в неделю, поэтому так долго держится)

Ухаживает за волосами, кончики выглядят тяжёлыми и напитанными.

Цена - 116 рублей на яндекс маркете, на вб и озон видела от 200 рублей.

Удобный объём, не много и не мало, в самый раз.

Легко можно отстирать с любых тканей и даже смыть с волос за 1-2 смывки без вреда волосам.

Моя оценка 10/10

Минусы

Не найти в магазине, только на заказ, но это даже не минус, а плюс)

После покраски окрашивает все, руки и ногти будут ещё какое-то время красные (если часто контактировать с волосами)

 

В общем, если вы обладательница светлых волос и вам хочется внести красок в свою жизнь - смело пробуйте. Только аккуратно, попробовав лишь раз - вам захочется подкрашиваться снова и снова 😊

Достоинства
  • Долго не смывается
  • Красивый цвет
  • Креативный цвет
  • Легко наносится
  • Не повреждает волосы
  • Не щипет и не вредит волосам
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Цена
Недостатки
  • Не подходит для неосветленных волос
  • Очень пачкает руки
  • Пачкает ванную
murverdрекомендует
Читать все отзывы 281
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
17.04.2023
Красивый цвет
Другие отзывы
Читать все отзывы 281
Смотрите также