Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 12:57

Очень сильно люблю этот аппарат!

Долго сравнивала в Интернете, пыталась найти отзывы +, что бы был хорошим, но и платить большие деньги не хотелось, в итоге остановилась на 215 дарсонвале от фирмы ООО "ДАРС" (все полностью сделано в РФ)! Со мной уже с 2013 года, и я могу сказать, что довольный слон, купила где-то за 2тыс. 300руб., в его комплект входит 4 насадки и инструкция, которая включает правила использования и лечебные методики.

Покупала для лица. Результатом довольна. Хороший цвет лица и более здоровая кожа.

Что касается противопоказаний, обязательно прочитайте, они у него есть.

Как оказывается помогает и при борьбе с насморком, как написано в инструкции (1 раз в день на несколько минут), уже после первой процедуры ощущается улучшение.

Nina Korgрекомендует
18.05.2014
Вообще не поняла для чего он нужен
18.05.2014
Счастливая)) Дарсонваль используют: прыщики, первые морщинки,улучшение кровообращения, а еще плюсом куча показаний для использования...
06.05.2015
Здравствуйте!
Скажите, а где вы его покупали? У меня точно такой же дарсонваль. Но я что-то вообще сомневаюсь в его оригинальности. Потому что во всех интернет-магазинах, на всех всех сайтах о нем вообще не пишут. На сайте "все дарсонвали" такая модель не представлена. Если набрать в яндексе "дарсонваль 215" он вообще его не выдает. А только о КАРАТ ДЕ-212. Но я так понимаю это вообще другой фирмы дарсонваль. Я покупала его уже тоже года 3 назад или больше...у одного доктора-Трихолога к которому ходила по купону на платную консультацию. И вот у меня закралось подозрение, что этот выпуск 215 дарсонваля подделка.
19.06.2015
Semenova, очень сомневаюсь, что это подделка, я в свое время покупала в специализированном магазине мед.техники (долго мучилась, что выбрать - читала отзывы, спрашивала у своих, проверяла сертификат и фирму (на тот момент все было нормально, если сомневаетесь, что у вас он нормальный возьмите сертификат и пробейте в инете, а т.же фирму). До этого был другой, но он сломался (еще советского образца), и что у того (эффект был), что у этого - никакого отличия, но использую только для лица (про все остальное ничего написать не могу), и как дилетант ориентируюсь на внешние признаки (что в предыдущем было потрескивание, при увеличении все больнее и больнее, что здесь, а потом после процедуры появляется аромат озона). У вас так же? при регулировании мощности от обычного потрескивания до покалывания (аромат озона появляется)?
20.06.2015
Благодарю за ответ.После того как я оставила этот комментарий, я действительно начала натыкаться в интернете на такую же модель и поняла, что всё же, наверное, зря переживала. Да, потрескивание увеличиваются, и появляется запах озона. Но я видела, что другие дарсонвали, других фирм, начинают светиться каким-нибудь светом при прикосновении. Красным, фиолетовым. У меня такого нет. Только если поставить на самую сильную мощность вроде как фиолетовый цвет прослеживается. А у Вас?
Кстати, я одно время делала тоже дарсонвализацию лица. Но перестала вот по какой причине: когда я начинала водить по лбу (делая это уже на достаточно большой мощности), у меня появлялась странное чувство. Не привычное покалывание, а как будто магнитит что-то внутри. И жуть как неприятно, не больно, а именно неприятное притягивание... магнитит. Я такая мнительная, если честно. Сразу напридумывала себе кучу страшных болезней. В общем, перестала делать и перестала над этим думать. А сейчас вы написали и я опять задумалась. У вас не было что-то похожего?
20.06.2015
Лоб могу только на маленькой мощности (мне именно больно от покалываний, ощущение, что пробивает кожу...брр), чувствительность намного выше! Хотя на остальных участках кожи ничего такого нет. У моего дарсенваля, даже при малейшем увеличении мощности появляется голубоватый свет при прикосновении с кожей (у предыдущего было т.же).
27.07.2015
Вот! а у меня никакого свечения нет. ТОлько если сделать приличный поток тока то будут слабые такие фиалетовые искорки... Мне интересно с чем это связано. И что делать. Покупать новый Дарсонваль или поменять насадки. У меня со всеми насадками такая беда. И так было изначально. Видимо, правда продали бракованный....
27.07.2015
а еще скажите.. У вас в насадках есть воздух? У меня в каждой насадке шарик воздуха плавает.. Вот я думаю, может это говорит о том, что герметичность в электроде утеряна и поэтому они уже не работают как надо...

А вот что я прочла только что на сайте "Всё про дарсонваль и дарсонвализацию" [ссылка]

Карат Де215 - китайская подделка. Мы связывались с производителем ООО СМП и там нам это подтвердили - они уже не первый месяц пытаются поймать того, кто пускает эти приборы, сделанные в кустарных условиях, на российский рынок. Торгуют 215-ым каратом только магазины, которые специализируются на сером товаре без каких-либо сертификатов и гарантий. ООО СМП выпускает только Карат Де 212, поэтому покупая подделку, ни о какой 3-ех годовой гарантии производителя, а там более безопасности при применении дарсонваля речи быть не может.
27.01.2016
брррр..., а при чем тут ООО СМП, производитель ООО "ДАРС"... и к карату этот аппарат никакого отношения не имеет. Shock
Не знаю, что вы приобрели... можете сфотографировать обратную сторону - там есть производитель.
Вот только я свою коробочку приобретала в мед.технике, а не на каком-то сайте. И абсолютно все рабочее... прошло 3 года. Может сейчас, что-то изменилось, но я не в теме...
и перед покупкой я сразу проверяла, что он работает как должен работать... разные режимы и насадки. до этого у меня был другой... никакой разницы.
27.01.2016
Я тоже приобрела "сие чудо" не на сайте, а в медицинской клинике. И как бы то ни было это не сертифицированный товар. Нелегальный выпуск, подделка 212 Дарсонвалю. Этот вопрос я изучила хорошо. Те кто соберется его покупать, тоже советую изучить о нем всю информацию.
Он уже на помойке, вместе с коробкой.

А ООО "ДАРС" вообще не существует.