Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 15:13

Дарсонваль. Импульсивный массажер. Модель IM-01.

Дарсонваль- это ручной импульсивный массажер для ухода за кожей лица и тела, также помогает в борьбе С ВЫПАДЕНИЕМ ВОЛОС.

Принцип действия прост(в руководстве по эксплуатации есть подробная инструкция) : воздействие слабыми импульсами тока высокой частоты и напряжения.

Показания к применению:

На коже лица и шеи:

• проблемная кожа, угревая сыпь.
  • кожа со сниженным тургором; бледная и дряблая кожа.

На коже головы:

• интенсивное выпадение волос, себорея, перхоть;
  • жирная кожа головы;
  • стимуляция роста волос, укрепление волосяных луковиц.

ВНИМАНИЕ, ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!

• Психические заболевания;
  • болезни крови
  • индивидуальная непереносимость переменного тока;
  • нарушение кожной чувствительности;
  • выраженный купероз;
  • туберкулез легких;
  • злокачественные опухали, новообразования;
  • сердечно-сосудистая недостаточность;
  • наличие кардиостимулятора или иных электроаппаратов в теле;
  • беременность.

При наличие каких либо заболеваний, необходимо проконсультироваться с врачом.

Дарсонваль выпускают несколько производителей. Сам аппарат отличается у них лишь ценой, количеством насадок в комплекте, и дизайном.

Мой отзыв после нескольких месяцев использования:

"Лично я приобрела данный массажер для ухода за кожей головы. Скажу сразу, что различные маски на кожу головы я наносить не люблю -это не удобно, занимает намного больше времени. Аппаратом же занимает около 7-15 минут. Что касается выводов, они следующие:

- Излишняя жирность кожи головы не прошла, а вот рост волос усилился, также появились маленькие новые волосики, которые находились "в режиме сна", Дарсонваль помог их пробудить!

Также данный аппарат я использовала и на коже лица. Результат порадовал. Быстрее исчезают воспаления, всё реже появляются новые прыщики. Также улучшается цвет лица и сужаются поры. А вот на счёт морщин сказать пока ничего не могу. На лбу есть горизонтальные, они не исчезли, но и новых не появилось)"

Вот так выглядит сам аппарат и насадки к нему.

Достоинства
  • Безопасный и эффективный
  • Весьма презентабельный внешний вид
Недостатки
  • Не обнаружено
Cherry8Mayрекомендует