Опубликовано 29 Июль, 2015 - 19:24

Этот Дарсонваль просто китайская подделка всеми известного Дарсонваля Де 212. Они пишут, что этот дарсонваль более новая модель, но на самом деле, этот товар делают в Китаи (а не в России как заявлено на коробке) и продается он нелегально. На сайте дарсонвалей про него ни слова нет. И купить его можно только через пару интернет-сайтов. Я купила его в одной из частных клиник Москвы. За приличную тогда сумму. За такие же деньги я могла бы купить уже проверенный сертифицированный Де-212. Проработал он у меня недолго. Сейчас электроды (даже те насадки которыми я не пользовалась) не светятся. Вместо покалывания какое-то обжигание кожи. В месте где у Дарсонваля Де-212 есть фиксирующий зажим для насадок, у Дарсонваля 215 просто наклеена полосочка. Не введитесь на мошенников!

Semenovaне рекомендует
Opl аватар
Opl
10.08.2016
Бред какой-то. Где это видано, чтобы китайцы подделывали российские дарсонвали? Ну, еще французский Гезатон может быть, но ДЕ-212? Сильно сомневаюсь, что в Китае про него вообще слышали. Скорее всего такие отзывы пишут продавцы Карата. ведь он дороже.

У меня ДЕ-215 уже третий год, отлично работает. Сравнивала с Гезатон ВТ118, по мощности не уступает, только упаковка конечно похуже, но это лишнее подтверждение, что в России сделано. Покупала тоже в Медтехнике, они бы не стали китайскими подделками торговать.
10.08.2016
Нет, я не представитель) Обыкновенный человек со стороны. Тоже самое могу сказать о вас. И кстати по цене они примерно одинаковые. Но я его выкинула. Купила новый. Чему очень рада. Он намного качественнее сделан. Я не навязываю своего мнения, просто не советую. Лучше купить проверенный. А об этой фигне нигде нет информации. Возможно, мне конечно попался бракованный просто. Но... В общем, каждый решает сам.