Опубликовано 22 Июль, 2018 - 20:44

120 руб

Всем добрый день!

Моё первое знакомство с шампунем из серии Глисс Кур стал именно этот шампунь "жидкий шелк".

Мне он очень понравился, и после него я начала покупать все глисскуровские шампуни по очереди, надеясь, что они все так хороши. Но увы это оказалось не так. Некоторые были совсем плохи и бесполезны, некоторые так себе на троечку. Второй после жидкого шелка еще могу отметить "реновация волос", а остальными я осталась сосем недовольна. И сейчас, после проб и ошибок, вновь вернулась к жидкому шелку после всех сравнений, и окончательно поняла, что вот он - мой шампунь, который делает мои волосы красивыми, и теперь я не буду ему изменять))).

Этот шампунь очень доступный, его можно найти в любом магазине с косметикой. В пятерочке на него часто бывают акции. Обычная его цена - 180 рублей, со скидкой по акции я его покупаю за 120 рублей.

Розовый бутылек с белым перламутровым шампунем. Он реально перламутровый с блестками и очень приятным ароматом.

Пенится хорошо, выдавливаю немного. Волосы чистые даже после первого применения.

Волосы после него такие мягкие, что я даже не использую бальзам.

После первого применения волосы преображаются. Они становятся гладкими, приятными на ощупь, выглядят ухоженными. Они вкусно пахнут и мягкие как шелк. А главное - шампунь не утяжеляет и не жирнит волосы, они остаются чистыми долго. Даже мои осветленные пористые волосы хорошо расчесываются, меньше путаются и разглаживаются.

Если вы решите купить шампунь из серии Глисс Кур, то я рекомендую именно этот шампунь "жидкий шелк".

Спасибо за внимание, желаю всем красивых и здоровых волос.

Достоинства
  • Гладкие волосы
  • Делает волосы мягче
  • Легкое расчесывание
  • Придает естественный блеск
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Миссюлиярекомендует