Всем привет! Сегодня я расскажу о кондиционере для белья Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ Детство. Торговая марка «Нэфис Косметикс» Республика Татарстан, г. Казань.
Оформление бутылки стандартное, очень похоже на другие кондиционеры, только разница в цвете крышки и наклейки на бутылки. Изображение ромашек сразу подсказывает с каким экстрактом кондиционер.
Кондиционер налит в пластиковую тару с удобной ручкой и крышкой дозатором.
Объём бутылки 1,2 литра.
На обратной стороне информация о товаре, в том числе, как и в каком количестве его применять для стирки белья.
В составах я особенно не разбираюсь, но стараюсь брать всегда детские моющие средства, так как в доме ребенок.
Состав: 5% или более, но менее 15% катионные ПВА; менее 5% глицерин, умягчающая добавка, арматизирующая добавка, экстракт ромашки, оптический отбеливатель, консервант.
Зауженный носик у бутылки облегчает процесс заливания средства в дозатор-крышку, кондиционер льётся медленно и можно отрегулировать количество продукта. Аромат очень приятный, легкий и свежий. После стирки отчетливо улавливаются нотки геля, я очень довольна запахом и качеством белья после стирки.
Кондиционер мутно-белого цвета, консистенция жидкая. На крышки практически не остается средства после добавления его в стиральную машинку, но те капли что есть, легко соскальзывают прямо в бутылку.
Дата производства указана на бутылке сверху, за время использования она уже начала стираться.
Применение:
Кондиционерами для стирки одежды я пользуюсь всегда, особенно это касается постельного белья и полотенец, рубашек и вещей для мужа. С ребенком долгое время не использовала кондиционеры (считала они не нужны, так как запах ребенку может не понравится), только с недавнего времени стала покупать детские кондиционеры для сохранения свежести и мягкости детской одежды.
Пользовалась кондиционером при стирке махровых полотенец и постельного белья - отличное смягчение и стойкий приятный запах. Полотенца больше остаются свежими и "не протухают" от постоянной влажности в ванне. 1 полотенца стало хватать на неделю использования, раньше приходилось стирать каждые 3 дня.
Рубашки мужа тоже приобрели приятный и свежий аромат, они легче гладятся и их приятно носить.
Запах на детских вещах ребенку понравился и она с радостью одевает свежие стиранные вещи, обращая внимание на аромат и мягкость ткани.
Мои вещи после стирки тоже стали более мягкие и ароматные, кондиционер в положительном ключе повлиял на них.
Во всех случаях результат меня полностью удовлетворил - белье мягкое и приятное, а главное запах кондиционера стойкий и универсальный, нравится всем членам семьи.
Кратко о плюсах:
- удобный флакон, большого формата
- приятный стойкий аромат
- идеально подходит для детских вещей
- продлевает свежесть полотенец и постельного белья
- подходит для всех видов тканей
- хорошо смягчает одежду
Кондиционер я рекомендую!
Благодарю за внимание!