Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 11:58

У нас очень жёсткая и солёная вода, поэтому ни одна стирка не обходится без кондиционера для белья. Как-то я рассказывала о биоразлагаемом кондиционере-ополаскивателе Цитрусовая фантазия SYNERGETIC, о нём можно прочитать здесь.

Мне очень понравились гели для стирки от Завода БратьевЪ КрестовниковыхЪ – Белое и Color. Сегодня хочу рассказать о кондиционере для белья с ромашкой Традиции качества от Завода БратьевЪ КрестовниковыхЪ.

Кондиционер для белья с ромашкой Традиции качества Детство от Завода БратьевЪ КрестовниковыхЪ

Общая информация

Наименование: Кондиционер «ЗАВОДЪ БРАТЬЕВЪ КРЕСТОВНИКОВЫХЪ традиции качества Детство» с ромашкой.

Производитель: АО «Нэфис Косметикс», РФ, г. Казань.

Масса нетто: 1200 г.

Срок годности: 24 месяца.

Где купить: можно приобрести в розничных магазинах или заказать в интернет-магазинах.

Прямая ссылка: Кондиционер для белья с ромашкой.

Цена: 199 рублей.

Состав можно увидеть на информационной наклейке на упаковке с обратной стороны.

Кондиционер для белья находится в матовой пластиковой бутылке с прозрачной пластиковой откручивающейся крышкой. Упаковка не просвечивается и увидеть остаток средства в ней можно открутив крышку и заглянув внутрь.

Дизайн летний, такой детский. Мне очень нравится оформление у кондиционера.

На обратной стороне на этикетке можно прочитать всю необходимую информацию, написанную мелким шрифтом.

У бутылки есть удобный носик.

Кондиционер дозируется при помощи прозрачной крышки-колпачка.

Консистенция кондиционера для белья – однородная гелевая жидкая белого цвета.

Аромат кондиционера в бутылке достаточно резкий, если брать во внимание, что он предназначен для детей с первых дней жизни. Читала в отзывах, что аромат после стирки достаточно навязчивый и надоедливый. Поэтому изначально я уменьшала дозировку средства и добавляла немного воды. И полученный результат меня полностью устраивает, аромат становится ненавязчивым и приятным.

Способ применения указан на обратной стороне упаковки.

Мои впечатления от использования кондиционера

Выше я писала, что у нас очень жёсткая и солёная вода, и стирать белье без кондиционеров, это значит получить жёсткие и очень неприятные на ощупь вещи. Поэтому при каждой стирке вещей я добавляю кондиционер для стирки.

После стирки с кондиционером для белья с ромашкой вещи становятся мягкими, а процесс глажки упрощается и ускоряется. Для меня это очень важный момент, так как я не люблю гладить.

Кондиционер полностью выполаскивается, не оставляет разводов на вещах. Расход получается очень экономичным за счёт того, что я уменьшаю дозировку при каждой стирки из-за резкости аромата. Раздражений, аллергических реакций данный кондиционер у нас не вызвал. Но для использования для вещей новорождённых детей из-за резкого аромата использовать всё же возможно и не стоит, а для детей постарше вполне возможно.

Итак, мне понравился кондиционер для белья с ромашкой от Завода БратьевЪ КрестовниковыхЪ. У него хорошие смягчающие свойства, процесс глажки значительно облегчается и это большой плюс. Аромат немного резковат, но я уменьшаю дозировку средства и меня вполне устраивает и результат от использования кондиционера и аромат, получаемый на вещах. Для уменьшения аромата кондиционера также можно включить режим дополнительного полоскания, но так как мы живём в частном доме для нас данный вариант неочень экономически выгоден.

Всем рекомендую кондиционер для белья с ромашкой от Завода БратьевЪ КрестовниковыхЪ!

Достоинства
  • Вещи долго остаются свежими
  • Красивый дизайн
  • Легко гладить
  • Смягчает ткань
  • Удобная ручка
  • Удобное горлышко и дозатор
  • Хороший объем
  • Экономичный
Недостатки
  • Сильный аромат
fleur_de_lis89рекомендует
06.09.2020
Люблю кондиционеры с ароматами Laughing out loud
06.09.2020
Я бы не сказала, что аромат сильный. Нам нравится, например.
06.09.2020
У братьев только мыло брала. Не знала, что у них ассортимент широкий)
Мне бренд очень понравился!
Понравился этот кондиционер
Интересно было бы попробовать! Smile
06.09.2020
Я вот как раз в поиске кондиционера, полезный отзыв!))
Пользовалась таким кондиционером Smile
07.09.2020
Сильный аромат для меня не плюс, но и не слишком жирный минус.
Спасибо за отзыв 🙌
07.09.2020
Тоже всегда при стирке использую кондиционер.
07.09.2020
Не встречала у нас такой
18.09.2020
Интересно, как в их понимании пахнет детство)
18.09.2020
жаль, что сильный аромат..