Опубликовано 5 Июнь, 2018 - 18:54

25€

Здравствуйте дорогие девушки и мальчики!?

Обсудим сегодня мой любимый крем для лица Vichy Idealia. Как каждая женщина я имею мое любимое компании по изготовлению разных кремов или косметики. Так что если я выбираю крем то это всегда - Vichy. Честно говоря не очень часто пользуюсь кремом, но однажды попробовала крем для лица Vichy Idealia и менять не собираюсь.

Здесь ми можете прочитать мой отзыв о другом продукте от Vichy мицеллярный лосьон.

Я считаю если вам подошел одно какой-то производитель то незачем продолжать экспериментировать с другими, конечно можна попробовать другие креми от даного производителя. Нагружать нашу кожу не стоит,надо выбрать свой вариант.

Поговорим о составе. Ничего вредного нет.Состав: Aqua/Water, Glycerin, Dimethicone, Alcohol Denat., Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Saccharomyces/Xylinum, Black Tea Ferment, Myreth-3 Myristate, Isopropyl Palmitate, Pentylene Glycol, Cetyl Alcohol, Octyldodecanol, Synthetic Wax, Peg-100 Stearate, Ci 17200, Ci 15985, Ci 77891, Stearyl Alcohol, Mica, Carbomer, Glyceryl Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone Crosspolymer, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Adenosine, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Capryloyl Salicylic Acid, Parfum/Fragrance.

Крем для лица Vichy Idealia я покупала в аптеке и это нормально бо мы должны быть уверены в качестве продукта которой будем наносить на лицо. Конечно данный крем не из дешевых, но его хватает на долго.

Действие крема Vichy Idealia нацелено на устранение главных проблем вашей кожи. Его активные компоненты интенсивно смягчают и выравнивают эпидермис, возвращая ему гладкость и идеальный рельеф. Также крем эффективно омолаживает кожу лица, разглаживает морщины и предотвращает появление новых, надежно скрывая другие изъяны кожи. Кожа становится лучше, я это заметила.

Крем для лица Vichy Idealia имеет приятный запах. Эго структура очень нежная и цвет светло розовый.

В меня не вызвал аллергии.

Моё мнение. Лично мне подошел идеально, ефект заметно.Кожа заметно разгладится и обретет ровный тон.Хороший крем, как для борьбы с первыми признаками старения справляется на отлично. У меня ещё нет морщин, но он разглаживает маленькие микро морщины.Как основа под макияж подходит, наносить тонким слоем и готово.

Рекомендую! Ставьте ❤ и пишите свой коментарии.

Достоинства
  • Для меня все супер
  • Придает сияние коже
  • Приятный аромат
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
iasyram25рекомендует
05.06.2018