Опубликовано 6 Январь, 2013 - 11:08

Этот шампунь мне купила мама, перепутав с моим любимым бальзамом из этой же серии. Сначала я поворчала на нее, теперь благодарна настолько, что отдала ей все свои шампуни.

Расскажу сначала о своих волосах: тонкие, мелированные, секутся на кончиках. От многих шампуней пушатся, и без хорошего бальзама их трудно расчесать.

Итак, о самом шампуне:

-Цена 99 рублей

-Консистенция средняя (не жидкая, но и не густая). Перламутрового бело-розоватового цвета

-Очень порадовало, что во время мытья головы ни капельки не спутывает волосы. А после бальзама или маски из этой серии они расчесываются с одного взмаха расчески

-После каждого мытья головы волосы сушу феном (если естественным путем сушить на голове будет одуванчик), волосы после фена очень сохнут, ломаются и выглядят как солома; так вот после этого шампуня они живые, действительно это так, очень мягкие на ощупь и блестят.

Неожиданный фаворит! Всем советую, не только шампунь, а всю серию! (бальзам покупаю уже раз третий, маской пользуюсь тоже давно, почти закончилась, еще одну уже купила)

Маша Мудраярекомендует
Читать все отзывы 470
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
06.01.2013
Подскажите какой у вас штрих код на шампуне. я раньше покупала был лучше, а сейчас испортился
kassis, 4 605966 003612
06.01.2013
У Вас прекрасные волосы ❤️ +
Femme Fatale,спасибо большое
06.01.2013
волосы прекрасны,и правда,как шелк 😊
очень красивые волосы у вас!!!!!
06.01.2013
+ Мария у Вас очень красивые и блестящие волосы! Был такой когда то давно!
Alla_Joz , Замечательная, Amateur cosmetics спасибо , очень приятно!!!
06.01.2013
Машуля я тоже обожаю этот шампунь 😊 +
06.01.2013
такие волосы красивые ,блестят+
SVET5S, он теперь мой любимый
Iruna, спасибо большое
06.01.2013
У вас красивые волосы! 😊
Мария, суперский отзыв! Вам восторженный мужской плюс от меня! Поздравляю Вас с наступающим Рождеством Христовым!
06.01.2013
Красивые волосы!+++
06.01.2013
Волосы такие живые и блестящие ❤️ Глаз не оторвать! +
+ а мне не подошёл... 😕
Шампунем таким не пользовалась, + за отзыв, а волосы хороши! 😊
07.01.2013
Какие блестящие у Вас волосы, класс! Я сама давно уже на органику перешла, но маме такой шампунь посоветую. 😊
olga-koshka2 , Александр Смирнов, Марина_, сетцуна, Наташка-фисташка, Lyubov1108, Sweet Dreams, большое всем спасибо, очень приятно!!!
07.01.2013
когда-то очень нравился,спасибо,надо освежить воспоминания)++
09.01.2013
Какие волосы у вас красивые!+
S_Lookki,я им тоже давно пользовалась, сейчас всю серию купила
PANDORA777, спасибо!
09.01.2013
+ тоже обожаю этот шампунь
14.01.2013
У меня тоже волосы сильно пушатся. Надо будет попробовать эту серию.
Волосы у вас действительно гладкие и красивые. +
03.06.2013
это у вас волосы после использования не только шампуня, но и бальзама из этой же серии? если да, то эффект действительно потрясающий, волосы шёлковые, гладкие, блестящие, яркость цвета усиливается!!!
Nataefa 3, спасибо!!да, шампунька+бальзам из этой серии
Красивые волосы. Хорошо, что шампунь Вам подошёл.
Другие отзывы
Читать все отзывы 470
Смотрите также