Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 10:30

Слайдер-дизайн один из моих любимых видов экспресс-дизайна. И тому есть множество причин:

1. Не нужно особо ничего придумать в плане дизайна, берешь готовый вариант и все.

2. Это не занимает много времени.

3. Отлично подойдет тем, кто не умеет рисовать. А я именно в их числе.

Но опять же от качества самого слайдера тоже очень многое зависит. Изначально мне нравились слайдеры, как элементы, то есть покрывающие не весь ноготь. Но потом я привыкла и к сплошным, тут главное приноровиться.

На текущий момент производителей слайдеров стало много и соответственно выбор дизайна на любой цвет и вкус.

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от слайдер-дизайна от Fashion Nails.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Где купить: Обычно продаются в розничных специализированных магазинах, где продаются товары для маникюра. Так же мне лично, они часто попадались в интернет-магазинах.

Цена: зависит от коллекции к которой принадлежит слайдер. Объемные дизайны (3D) обычно стоят от 120 рублей, обычные от 70 рублей.

Производитель: Россия.

Срок годности: не ограничен.

Оформление:

Дизайн упакован в отдельную упаковку, это удобно для дальнейшего хранения. Упаковка довольно привлекательного вида. На обратной стороне дана подробная инструкция по применению.

У меня есть и были слайдер из разных коллекций. Например, нижние два классические 3D слайдеры. На ногтях выглядят довольно необычно.

На двух фото ниже так же использован слайдер Fashion Nails 3d, просто запечатлеть его в целом состоянии не получилась. Честно говоря, это был один из моих любимых слайдеров, так как красивые вензеля мне рисовать не дано, а иногда очень хочется.

Следующий вид слайдера изображает не только сам рисунок, но и создает имитацию страз. Говоря честно, "стразы" выглядят не очень естественно, но в целом дизайн получается интересный.

На следующих фото фольгированные слайдеры, которые тоже неплохо смотрятся на ногтях.

Мои впечатления от использования:

Данными слайдерами я пользуюсь очень давно. Качество у них достойное. "Пленка" тонкая, но достаточно прочная. Если крепите на мокрую базу или топ, слишком долго возиться с ними не советую, так как на мокрой подложке слайдер продолжает размягчаться и пленка может порваться.

Пару раз пробовала клеить на липкий слой по сухому, в данном случае понадобится небольшая сноровка и опыт, так как надо максимально точно нанести слайдер на ногтевую пластину с первого раза. В плане носкости я не увидела разницы между способами, в обоих случаях слайдеры носились до коррекции.

ВЫВОД:

В целом, я очень довольна качеством данных слайдеров, да и выбор в плане видов дизайна достаточно большой. Так что я с уверенностью могу порекомендовать их к использованию.

Всем большое спасибо за внимание! Wink

sveteskinрекомендует
Оу, у меня тоже есть несколько коробок со слайдерами этими )
Единственное, я так и не научилась "прилеплять" полный слайдер на ноготь (хоть и бондером-праймером приглаживала - всё фигня какая-то) Sad
А вот отдельные детали смотрятся просто супер)
11.11.2019
С недавнего времени тоже их полюбила)