Опубликовано 16 Январь, 2024 - 19:02

Всем здрасте))

У меня достаточно много карандашей для губ, оттенки есть очень разнообразные. Однако, при последней ревизии запасов выяснилось, что серо-коричневых оттенков катастрофически мало, можно сказать практически и нет, потому что для трендового макияжа губ я использовала карандаш для бровей. Но карандаши для бровей достаточно жёсткие, даже если они восковые, поэтому я задалась целью и приобрела несколько коричневых карандашей для губ разных марок, об одном из них я сегодня вам расскажу.

🔴 Общая информация:

Страна производитель: Россия

Объем: 1,3 г

Цена: 216 - 399 рублей (в ЗЯ)

Где купить: оф сайт, Лету, Золотое Яблоко, маркетплейсы

🔴 Информация от производителя:

Карандаш для губ B.COLOUR PROFESSIONAL кремовый создает 100% идеальный макияж губ со стойкостью на 12 часов. Матовый пудровый финиш выглядит роскошно и дорого, подчеркивает оттенок помады и продлевает ее стойкость. Идеальный контур моментально фиксируется, не отпечатывается, не липнет и не размазывается. Насыщенный оттенок подходит любому цветотипу, эффектно дополняет дневные и вечерние макияжи.
Ультрамягкий кремовый грифель дарит абсолютное ощущение комфорта, не сушит и не скатывается, не подчеркивает сухость и шелушения. Удобный пластиковый корпус точится обычной точилкой, не трескается и не царапает в отличие от обычного деревянного карандаша. Кремовая текстура прекрасно тушуется и позволяет регулировать интенсивность оттенка.

🔴 Упаковка:

Capsule является одной из линей линеек бренда 7days, оттенок 615 самый популярный у них сейчас, найти его в продаже достаточно сложно, на ВБ я неоднократно видела отзывы, что меняют карандаш и кладут не тот оттенок, тем не менее я зашла в магнит-косметик и купила его сразу же без проблем. А в наличии было штук шесть. С момента покупки я заходила и в другие магнит-косметики и везде этот карандаш в наличии был. Поэтому если вы в поиске, то заглядывайте в ближайшие магазины и возможно вы там его найдете.

Упакован в слюду с одной перфорированной линией вскрытия. Открывать очень неудобно

На слюде есть наклейка-русификатор
Карандаш B.colour Pro Capsule
Дизайн футуристический и немного напоминает мне influence beauty
Возле кончика указан номер оттенка, у меня 615
Карандаш B.colour Pro Capsule
Производителем карандаш заявлен как стойкий, но это не так
Карандаш B.colour Pro Capsule

Я человек прогрессивный и карандаши в пластиковых корпусах для меня не новинка, но не все их пробовали и впадают в панику, что карандаш не выкручивается. Вы бы только почитали отзывы на вб…

Девочки, родненькие, карандаш надо точить. У меня 2 точилки от Реснички и от Л’этуаль, обе справляются отлично.

Надо просто знать и помнить, что в деревянном корпусе карандаши восковые и пластичные, в пластиковом корпусе гелевые и стойкие

🔴 Свотчи и стойкость:

Но не все здесь так логично, как должно быть. Оттенок совпадает с цветом кончика

коричневый карандаш для губ
Но даже через 2 минуты фиксации нет. Тем не менее формула комфортная, карандаш рисует прям как масло

🔴 Как лежит на губах:

Это тот самый оттенок, которым можно дорисовать 0,5 мл в подарок, это не выглядит как клоунский рот, выход за границы получается достаточно естественный. Растушевать коричневый карандаш для губ к центру вообще не составляет труда, поскольку он гелевый и легко тушуется даже пальцем

коричневый карандаш для губ отзывы

🔴 Макияжи:

Здесь использован карандаш и помада арт-визаж

Карандаш B.colour Pro Capsule 615
Здесь карандаш и помада l’oreal macarons
Полный образ
Карандаш B.colour Pro Capsule
Добавляю к прошлому варианту красную помаду nyx на центр и получается тот самый трендовый макияж губ
коричневый карандаш для губ
А еще сверху можно нанести жидкое стекло luxvisage
Карандаш B.colour Pro Capsule
А это мой самый любимый вариант. Карандаш + светлый розовый пигмент depixym. Можно просто взять матовую помаду подобного оттенка
Карандаш B.colour Pro Capsule
Посмотрите, как круто смотрится! Кстати, с этим макияжем губ я проходила примерно часов 6, ничего у меня не стерлось
Подводя итог:

➕ Плюсы:

• много оттенков в линейке
  • рисуют жирненько
  • не подчеркивает сухость
  • трендовый цвет

Минусы:

• нестойкий

Резюмирую: мне карандаш понравился! Да, он оказался не стойким, но его формула мне нравится своей мягкостью и плавным нанесением. Цвет ну просто кайф! Это именно то, что я искала! Карандаш и бежевая помада - это универсальный набор под любой макияж глаз.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч!😉

@rinatovna_beautyрекомендует
17.01.2024
Такой цвет необычный! Хотя подлецу все к лицу)
17.01.2024
Ох, ну красавчик Love Очень понравилось первое сочетание с помадой!
22.01.2024
Оттенок крутой! В макияжах очень интересно смотрится 😻