Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 8 Август, 2019 - 12:02

Подвела контрацепция, но я была рада двум полоскам, первая беременность от любимого, возраст, лужайки, бабушки дедушки, все есть.

С чего все началось

Но мужчина повернулся такой стороной, которую я не знала, начал обвинять меня, что навязываю нежеланного ребёнка, требовать аборт, давить на жалость и свое здоровье, непереносимость шума, частые переезды из-за его работы, убеждал, что я рожу урода и буду ужасной матерью, перестал со мной разговаривать, взрослая дочь у него уже есть и новые дети в его планы не входили.

И чем все закончилось

Мучилась-мучилась, ходила, бродила, тянула время. На 7 неделе выпила таблетки.

Не сработали, было кровотечение, рвота, понос и так несколько дней, думала желудок откажет, боли такие, что могла дышать только набрав ванну и сидя в воде, потом оказалось все, но плодное яйцо как потом выяснилось продолжило развиваться и сердцебиение остановилось на 10 неделях. Дальше было 5 дней в стационаре, внезапно начавшиеся схватки, адские боли, разбудила всех врачей, сделали внепланово вакуум посреди ночи под общим наркозом, опять не все вышло, гематометра, кровь в матке накапливалась и не выходила, матка не сокращалась, капельницы, инъекции, окситоцин, Нош-па, антибиотики по несколько раз в день не помогали, опять мне давали 2 дня таблетки миролюта.

Итог: очень пожалела, хотя никогда не думала, что мне так уж нужны дети, всегда жила для себя, путешествовала, а тут ничего не нужно, жить не хочется, постоянно плачу, мать догадалась и тоже плачет, лечить теперь анемию и женские проблемы, матка все никак не уменьшится, сильная слабость, боли до сих пор.

Физические проблемы ничто по сравнению с душевными. Может это гормоны на меня так влияют, может кукушка поехала, сейчас остаётся только лечиться и избегать суицидальных мыслей, живу на успокоительных.

Никому не посоветовала бы проходить эту процедуру. Если кажется, что пожалеете, вам не кажется.

Недостатки
  • Возможен не 100% результат
  • Возможно появится лихорадка
  • Возможны нарушения работы ЖКТ
  • Его действие мне не помогло
  • Побочные эффекты
  • Роды не запустил
  • Сильные боли
  • Ужасное самочувствие