Опубликовано 25 Август, 2018 - 00:00

СОСТАВ

вода, лауретсульфат натрия, лауретсульфосукцинат натрия, /лаурилглюкозид и кокамидопропилбетаин/, кокобетаин, хлорид натрия, кокамид ДЭА, кокамидопропилбетаин, ПЭГ-3 дистеарат, хлорид лаурил-ПГ-тримония, сополимер стирола и акрилатов натрия, парфюмерная композиция, хлорид гуаргидроксипропиламмония, /вода, глицерин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гидролизованный кератин кашемира/, /карбамид, фосфат динатрия, биотин, кислота лимонная/, /бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон/, кислота молочная, кислота гликолевая, кислота лимонная, ЭДТА динатрия.

Привет!

Захотелось начать с состава. Шампунь покупала в сети магазинов "Магнит", стоил очень бюджетно.

Я приобрела комплекс из двух продуктов:

1) Шампунь;

2) Кондизионер для волос Тут можно прочитать мой отзыв.

Данные средства я использовала вместе. Упаковка шампуня удобно лежит в руке, дизайн очень локоничный и интересный цвет у тубы.

Аромат у шампуня на любителя, мне по душе не пришёлся. Крышка удобно открывается и плотно при закрытии прилегает к корпусу.

Как Вы поняли исходя из состава, он очень плохой.

Моя голова, а именно грива отнеслась крайне плохо и решила больше его не использовать.

К покупке советовать Вам не могу!

На данный момент могу советовать шампунь тут, в 100 раз лучше. От кашемирам и суперочищения тут только буквы на тубе..

dminasне рекомендует
25.08.2018
Моей чувствительной коже головы точно не подойдет(( спасибо за отзыв!
Странно, что у них парабенами не приправлено, обычно, у этого производителя везде парабены Smile
25.08.2018
Был кондиционер, что запах, что действие были настолько жуткими, что Белиту обхожу десятой дорогой.
неожиданный результат
26.08.2018
Жаль, что дает такой ужасный результат
27.08.2018
ужас.
31.08.2018
шампунь жуткий
17.09.2018
Видела такой в магазине, но не брала. Не зря, видимо)