Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Flamingo
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
Подробности
Опубликовано 29 Апрель, 2023 - 12:12

ВСЕМ ПРИВЕТ, ЛЮБИМЫЕ ЧИТАТЕЛИ)

Я большое значение придаю ароматам вокруг себя и вообще мелочам жизни. В ванной комнате у меян стабильно проживает какой-нибудь увкуснитель воздуха, например, освежитель в спрее, свечи ароматические или же ароматические палочки.

И освежитель в спрее у меня был, причем довольно именитого бренда - airwick с ароматом мальдивских цветов. И я думала, что нашла свою освеижительную любовь. Но я ошибалась)

Моя любовь среди освежителей на сегодня - это Flamingo 🖤🖤 Vanilla и сейчас я вам доказательно обосную почему.

Этот продукт я не сразу попробовала на аромат, так как он просто был в заказе от производителя в качестве комплимента и аромат я не выбирала. Ну ваниль и ваниль, думаю, неплохо. Однако, я очень люблю освежители с пометкой "anti - tabak". И просто люблю, и могу иногда пошалить, подымив дома. Каково же было мое приятное удивление, когда я поняла, что аромат этой ванили для моих рецепторов - это антитабак в лучшем виде.

Здесь очень интересно звучит аромат освежителя - он приятный, и недешевый. Ваниль не приторная, да и вообще если честно я не совсем то и ваниль улавливаю. Больше некая нейтральность, нотка хвои, нотка как ни странно - ТАБАКА как раз, мужского парфюма и неплохого коньяка с шоколадкой. И только где-то в далеке - ванильная нежная сладость.

Офигенный запах.

Баллон под давлением, большой объем - 350 мл.

Производитель продукта - Турция

Приятно также что -

не содержит озоноразрушающих веществ

Дозатор самый классический, только, увы, у меня при транспортировке, сломался частично и у меня при нажатии на кнопку попадает средство при нраспылении. Но мне нравится, как потом пахнут мои пальцы)

Весьма рекомендую этот продукт. Очень неожиданная ваниль, которую не стои встречать по одежке "ваниль". Внутри вас удивит куда более глубокий аромат больше по аромату из серии анти - табак без вычурной сладости и приторности. Оставляет свежий, уютный и дорогой шлейф в ванной комнате, справляется с дымом сигарет при необходимости или шалостей собачьей жизнидеятельности. Также улучшает атмосферу после подгоревшей каши, например.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Большой объем
  • Интересный сложный аромат
  • Небанальная ваниль
Negative Carrotрекомендует
29.04.2023
Какая любопытная не совсем ванильная ваниль Smile
Вот такая магическая магия Wink
Ароматы ванили в парфюмерии и освежителях не люблю, другое дело в выпечке)). Но раз тут прям-таки чудесная ваниль, то можно и попробовать)
29.04.2023
Ой, этот прОклятый ванилин в булках та еще наркотятина Love
29.04.2023
Ничего себе у вас ощущение ванили 😁
Надо попробовать. Ваниль ненавижу, но раз тут ей практически и не пахнет - то попробовать можно
29.04.2023
Тоже в приторно - сладком душном варианте не выношу, но тут прямо удивлена Smile
Отличный освежитель Smile
29.04.2023
Шмонь от борща лучше любого освежителя Party
29.04.2023
Особенно в тот ловкий момент, когда перед томат пастой кидаешь чесночек в масло зажарочки Party
29.04.2023
Ну, чоты ты такая, жоская Sad
Де я борщ возьму фенщуйский ща Crazy
29.04.2023
Запах ванили создаёт уют в доме 😋
29.04.2023
Не люблю как таковую воняль ваниль, если сильно пахнет. Предпочитаю освежители без запаха!)
30.04.2023
Ваниль - очень интересно! Стоит присмотреться!
30.04.2023
Ну из всего вышеперечисленного мой вариант только подгоревшач каша))
Big smile
30.04.2023
Редко когда у освежителей аромат недешевый) обычно, наоборот, очень грустно с ними(
Нотки хвои и табака в ванильном аромате - необычно и неожиданно)
30.04.2023
Необычен и неожиданен мой нюх, наверное больше Big smile