Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 08:44

Приветствую всех, кто заглянул в данный отзыв!

Сегодня я расскажу о замечательном бюджетнейшем бальзаме для губ от ФИТОкосметик - "Защита и питание Бархатные губки".

?Стоимость его - 240 тг (примерно 40 российских рублей).

?Объем - 4,5 грамм.

?Информация о средстве с сайта ИМ:

Бальзамы для губ созданы на основе драгоценных масел, которые ухаживают за нежной кожей губ, благодаря своему натуральному составу максимально эффективно решают все проблемы ухода за губами.

Все бальзамы обогащены натуральными экстрактами, ухаживающими и защитными комплексами, уникальная формула заботится о красоте и здоровье Ваших губ.

?Упаковка - стандартный для твёрдых бальзамов пластиковый корпус.

Внешний вид упаковки

?Крышечка держится плотно, произвольно в кармане сумки не соскальзывает.

Корпус помадки и колпачок

?В новой упаковке имеется хлипенькая защита от вскрытия - кусочек бумажки, который, по сути, и не защищает упаковку.

Хлипенькая защита от несанкционированного вскрытия упаковки

?На корпусе имеется наклейка с различной информацией:

Информация с упаковки

?Выкручивается помадка легко, механизм работает исправно.

Внешний вид бальзама

?Длина новенького стика - около 3х см (стандартный размер для гигиенической помады).

Длина нового стика

?Цвет стика - светлый, слегка желтоватый (у помадок с разными вкусами оттенок одинаковый).

?Аромат - сладковатый, довольно выраженный. Пахнет ягодками (ежевичный и малиновый) и ванилью (та, что с мороженым).

Внешний вид бальзама

?Состав у всех помадок одинаковый, отличается только тем, какой именно фрукт/ягода в них добавлена:

Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Butyrospermum Parkii Butter, Olive Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Corylus Avellana Seed Oil, Rubus Fruticosus Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Parfum.

Анализ состава бальзама с сайта Ecogolik

Как видно - у данного бальзама очень натуральный состав (что очень странно для средства с такой низкой ценой).

?Наносится бальзам легко, подтаивая при соприкосновении с кожей.

?На губах чувствуется, но не доставляет неприятных ощущений.

1 фото - до применения бальзама; 2 фото - губы с бальзамом
1 фото - до применения бальзама; 2 фото - губы с бальзамом

?Стойкость у помадки низкая - при активном разговоре бальзам пропадает с губ через пару часов.

А вот если использовать его на ночь - то он пробудет на губах до утра.

?Расход бальзама очень экономичный - используя новенький тюбик в течение недели по нескольку раз в день, длина стика остаётся на том же уровне, что и в новой упаковке.

?Результаты от использования данного бальзама таковы:

• он просто замечательно питает и смягчает кожу губ;
  • за одну ночь устраняет имеющиеся шелушения (совсем как знаменитая ночная маска для губ);
  • защищает губы от обветривания при неблагоприятных погодных условиях.

?Данные бальзамы для губ меня очень удивили, в хорошем смысле этого слова. Я никак не ожидала от столь дешёвого средства таких потрясающих результатов (тем более справиться с шелушениями за одну ночь).

Натуральный состав, мизерный расход и бюджетная цена в сочетании с высокой эффективностью делают данные бальзамы просто незаменимым средством в уходе за кожей губ. Ах да, ещё куча разнообразных потрясающих вкусов бальзамчиков - хочу приобрести ещё банановый, вишневый и с кока-колой (да, и такой там есть). ☺

Конечно же я рекомендую к покупке бальзам для губ от ФИТОкосметик "Защита и питание Бархатные губки".

Спасибо за внимание, до новых встреч! ?

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Защищает
  • Натуральный состав
  • Питает
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобный стик
  • Устранил шелушения