Опубликовано 18 Июль, 2016 - 17:21

Добрый день, любимые читатели❤

Голубую глину я использую для различных косметических масок, а также для обертываний. Сейчас я вам все подробно расскажу.

Цена: 15 рублей.

Масса: 100 г.

Место покупки: супермаркет "Ашан".

Производитель: Россия.

Срок годности: 24 месяца.

Внутри 2 пакетика по 50 г. Советую пересыпать глину в какую-нибудь баночку для удобства.

На обратной стороне упаковки написаны различные способы использования голубой глины.

⬇⬇⬇Чуть ниже я расскажу про каждый способ⬇⬇⬇

<<<Косметические маски>>>

Масочки для лица я делаю постоянно, потому что они помогают мне справиться с различными проблемками.

Для этим масок вам понадобится только глина, мисочка и кисточка. Все очень просто. Нужно добавить в небольшое количество глины теплую водичку, перемешать и нанести на лицо. Держать 10-15 минут. И наслаждаться результатом!

После этих масок проходят различные воспаления, прыщики и угри.

Обязательно попробуйте, кто еще не знал.

<<<Уход за волосами и кожей головы>>>

Эти масочки мне нравятся чуть поменьше, т.к. огромного результата я не заметила.

Возьмите 2-3 ст. ложки глины, яичный желток и шапочку на голову.

Все нужно смешать и втереть в кожу головы.

После этой маски уменьшится выпадение волос, ломкость и перхоть. Кстати, перхоти реально стало меньше, хотя я страдаю этой проблемой.

<<<Теплые компрессы>>>

Тоже самое, что антицеллюлитные обертывания. Для этой процедуры нужна глина, эфирные масла (любые, на ваше усмотрение) и пищевая пленка. Перед нанесением советую хорошо отскрабировать кожу. Наносим на проблемные участки, заматываем пленкой, утепляемся и лежим в спокойном состоянии.

После этих обертываний кожа станет гладкой и подтянутой. Но результат будет только в том случае, если обертывания вы будет делать регулярно (3-4 раза в неделю на протяжении нескольких месяцев).

<<<Местные ваночки>>>

Для ваночек потребуется только глина и вода. Для чего они нужны? Чтобы устранить разлиные ранки, царапины и т.д. +вы сможете расслабиться.

Я поделилась с вами различными методами сохранения вашей красоты и молодости.

Моей спасительнице ставлю ☆☆☆☆☆

Я очень долго писала и трудилась над этим отзывов.

Всем спасибо за внимание. Желаю быть всегда красивыми❤

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

_МОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ОТЗЫВЫ_

Лучший мультик этого лета.

Я вылечила свои губки.

Крем спас мою кожу.

Самый вкусный шоколад.

Самые модные очки этого лета.

Тристинарекомендует
18.07.2016
отличный продукт
18.07.2016
очень люблю пользоваться глинами
19.07.2016
Люблю глиняные маски.
20.07.2016
Ох, как я обожаю голубую глину Smile
22.07.2016
В чистом виже, увы, для лица использовать не могу, сушит
Или добавляю масла, алое и т.д.
Или покупные Smile
А вот для тела буду пробовать сейчас
22.07.2016
Купила такую же, но пока не использовала. Хочу с обертований начать.
22.07.2016
Голубая глина - самая любимая из всех для меня.
Пользуюсь в основном голубой глиной, но такой дешевой не встречала.
18.09.2016
У меня как раз лежит глина надо обертывание сделать Smile