Опубликовано 16 Март, 2016 - 11:12

--- Привет, друзяшки! ---

Продолжаю серию отзывов Счастье за $1 рассказом о букетиках пионов, приобретенных в Горящих товарах.

Продавец: Weekend deal

Стоимость: US $1.09 за одну веточку. Для пышного букета потребуется 7-9 веточек, так что в итоге не так уж и дешево получается.

Цвета: у данного продавца выбор из 4 цветов: кремовый, синий, розовый, фиолетовый.

Можно выбрать желаемый цвет, например, я выбрала кремовый и синий - по 1 веточке. Сразу большой букет брать побоялась.

--- Снапшот ---

Доставка: месяц до Урала. Трек-номер не отслеживался.

Упаковка: почтовый пакет. Вот так были свернуты цветы

Упаковка букета пионов АлиЭкспресс
Конечно, при пересылке они сильно помялись.

Мятые пионы с АлиЭкспресс

К тому же, продавец согнул веточки пополам:

Деформированные цветы с АлиЭкспресс
Сами веточки разогнуть труда не составило.

Чтобы исправить деформированные лепестки, я увлажнила их и туго перевязала ниточкой, придав вид закрытого бутончика. Так цветочки полежали неделю и выправились.

Как исправить мятые искусственные цветы

Внешний вид и размеры

Цветочки довольно мелкие. У меня в каждом букетике 6 распустившихся цветочков и 3 крошечных закрытых бутончика. Дополняют каждый цветок веточка со множеством пластиковых листиков и 3 тканевых листа.

Букет пионов АлиЭкспресс
Лепестки в бутонах тканевые, некоторые начали немного распускаться по краю. Тычинки пластиковые.

На этом фото видно, что по краю цветочков ткань чуть обрямкалась

Высота букетика - 31 см.

Диаметр распустившегося цветка - 4 см.

Замечу, что запаха от цветов не было.

Вид каждого букетика соло

Веточка синих пионов:

Букет синих пионов AliExpress

Веточка кремовых пионов:

Букет бежевых пионов AliExpress
Вместе букетики смотрятся очаровательно. Особенно эффектно, думаю, будет выглядеть 5 бежевых веточек оформлении 3-4 веточек синих по краю)))

Букет из пионов 2 цветов AliExpress

Как оказалось, лично у меня довольно консервативные взгляды на украшение дома искусственными цветами. Поэтому веточки до полного букета докупать не буду, а эти оставила для украшения других отзывов)))

Оценку снизила на балл за мизерные размеры и обрямканные лепестки, но все же любителям подобных украшений буду рекомендовать!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Счастье за $1: покупки с AliExpress *** Часть 1

Счастье за $1: покупки с AliExpress *** Часть 2

Счастье за $1: покупки с AliExpress *** Часть 3

Счастье за $1: покупки с AliExpress *** Часть 4

Счастье за $1: покупки с AliExpress *** Часть 5

Счастье за $1: покупки с AliExpress *** Часть 6

Достоинства
  • Выглядят симпатично
  • Цвета разных букетов красиво сочетаются
Недостатки
  • Деформация при пересылке
  • Маленькие размеры
  • Пышный букет выйдет недешево
momJuliaрекомендует
16.03.2016
Мне очень понравилось, как эти цветочки на последнем фото смотрятся, очень красиво!
прелесть какая..)
А я не люблю такие цветы.
Какая красота Love
16.03.2016
Ну очень красиво! Как вы додумались их выправить, мне бы и в голову не пришло.
Для оформления отзывов пригодятся. Wink
В закладочки
16.03.2016
Смотрятся такие цветы очень красиво, но я к искусственным букетам в доме отношусь неоднозначно и у себя в квартире ставить желания как-то нет... А вот для фотосессий цветы отлично подходят Wink
16.03.2016
Как же мне синие нравятся. Я себе в список желаний забрала, куплю,когда перееду.
синие очень красивые Love
Очень красивый букетик получился Love
16.03.2016
ух ты! ну какая же красотииища! Love а цена смешная))
16.03.2016
А я такие цветочки поставила в корзинку с миниатюрным велосипедиком. Получилось очень красиво (можно посмотреть в моем отзыве). Теперь стоят на полочке и радуют глаз.
16.03.2016
смотрятся классно, но я свой дом искусственными цветами не украшаю)))
16.03.2016
Очень красивые букетики у вас получились, тоже давно поглядываю на искусственные цветы на али))
16.03.2016
Очаровательные цветочки) мне их как раз не хватает для декора)) а еще отлично бы в отзывы вписались)
Красивые:)
16.03.2016
Прелестные цветочки! Спасибо за ссылку на товар!
16.03.2016
Очень красивое цветовое решение - кремовый и синий. Я бы такие на свадьбу взяла)
А по фото и не скажешь что они мелкие, да и смотрятся довольно пышно) Но сколько я на Али не смотрела цветочки, действительно нифига не дешево получается(
симпатичный нежный букетик Love
очень красивые цветочки Love
последнее фото просто чудесное Love
Красивый букет получился Smile
Красивый, яркий букетик! На фото, так вообще чудесно смотрится Smile
16.03.2016
У меня такие же Wink Я заказывала два кремовых букетика, в таком восторге от них, буду еще дозаказывать до полного букета) Миниатюрные конечно, но у меня вазочка прям под них нашлась)))
16.03.2016
Красивые цветочки, смотрятся стильно.
16.03.2016
Для украшений вариант просто замечательный!))) Я как-то дома тоже не очень хотела бы искусственные цветы ставить, хоть сейчас они продаются очень красивые, но мне еще памятны пыльные розы из 90-х)))
16.03.2016
Тоже все заглядываюсь на пионы. Ваша композиция смотрится изысканно и необычно!Мне понравился букет!
16.03.2016
класс! занесу в закладки и обязательно закажу себе такие, мне очень понравилось
16.03.2016
Каждый раз смотрю на букеты из искусственных цветов, любуюсь ими, но дома у себя такие не представляю(
16.03.2016
Очень красивые цветики.Планирую заказать для фото Love
16.03.2016
Очень красивые цветы Smile впишутся в любой интерьер)))
У родителей когда-то вся квартира была в иск-х цветах, мне теперь не хочется квартиру ими заставлять, а вот для фона к фото хорошая идея)
16.03.2016
Моя подружка из таких веночки делает)
16.03.2016
Красивые цветы! Дома как украшение я бы ставить не стала, а вот для хэндмейда мне кажется они идеально подойдут.
16.03.2016
очень неплохо смотрятся, особенно кремовые понравились Wink
Симпатичный букетик!
16.03.2016
беру и ращу к 8 му марта !
16.03.2016
супер! невероятно красивые цветы! на фото выглядят просто идеально)
16.03.2016
У меня такие же цветочки с али есть)Хорошие)
Ещё 18 комментариев