Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 16:37

--- Привет, друзяшки! ---

Вас еще интересуют копеечные товары с AliExpress?

Тогда очередная находка - детская губная гармоника!

Продавец: Sweet Life^_^

Стоимость: US $1.59 получилось больше 1,5 долларов, но и эта цена довольно низкая за подобный товар.

Цвета: у продавца огромный выбор цветов и картинок. Но пожелать что-то конкретное нельзя.

Хотя я попыталась - написала, чтобы положил синюю или голубую для мальчика.

Как я уже писала ранее, половая принадлежность расцветок у китайцев нестандартная - и в который раз для мальчишки присылают... розовую вещь!

--- Снапшот ---

Доставка: месяц до Урала. НО! Почта России (большой привет!), а конкретно, наш почтальон сильно накосячила - принесла посылку в соседний дом. Получили ее другие люди еще в конце декабря. Но, вскрыв посылку, поняли, что это не им еще бы не поняли - адрес же указан. Долго мучила их совесть ребенка обделили... в итоге те люди заклеили криво-косо пакетик и кинули его в мой почтовый ящик аж в феврале!

Хотя, вероятно, события разворачивались совсем по другому сценарию:

получив чужую посылочку, счастливчик на радостях начал наигрывать на гармошке, а так как она довольно громкая, за месяц дружок выбесил всех соседей. Постоянные терки из-за громкой какофонии приносили товарищу больше страданий, чем радость от игры на музыкальном инструменте, а потому с гармоникой ему пришлось расстаться - ну а кому же ее отдать, как не реальному владельцу?

Упаковка: почтовый пакет.

Внешний вид:

гармошка деревянная с пластиковыми внутренностями.

Детская губная гармошка с АлиЭкспресс

Деревянная часть раскрашена довольно мило - напомнила мне мою же поделку 3-летней давности: развивающую книжку для детишек.

Жирафик на гармошке в тех же цветах, что в развивающей книжке
Жирафик выполнен в тех же психоделических цветах Laughing out loud

Музыкальная часть пластиковая - выполнена идеально, играет отлично - громко, звонко, весело!

Ноты хорошо различимы.

Музыкальная гармошка AliExpress
Из дерева и пластика получился пирог, который скреплен винтиками и гаечками:

Детская музыкальная игрушка на АлиЭкспресс

Гармошка небольшая - рассчитана именно на ребенка. Вот её размеры по сравнению с моей рукой:

Музыкальные инструменты АлиЭкспресс
Единственным минусом для меня, человека, работающего в области качества, стало множество мелких косяков на деревянной поверхности. Большинство из них (вмятины, потертости, сколы) получены еще до окрашивания, другие (размытая краска, неровные края) - в процессе окрашивания, третьи (например, черное пятно) - в процессе транспортировки:

Мелкие дефекты
Обвела всё, что можно заметить на фото такого качества.

Так как дефекты все-таки очень мелкие, то снижу за них лишь 1 балл. В целом гармошка хорошенькая.

С двух сторон, кстати, рисунок одинаков:

Губная гармоника для ребенка AliExpress
Замечательный музыкальный инструмент порадует малышей и, может быть, определит его будущее! В музыку - да никогда! Wink

Рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Счастье за $1: покупки с AliExpress *** Часть 1

Счастье за $1: покупки с AliExpress *** Часть 2

Счастье за $1: покупки с AliExpress *** Часть 3

Счастье за $1: покупки с AliExpress *** Часть 4

Счастье за $1: покупки с AliExpress *** Часть 5

Достоинства
  • Громкие и звонкие звуки
  • Дерево
  • Милый рисунок
  • Музыкальный инструмент
  • Невысокая цена
  • Размеры - для ребенка
momJuliaрекомендует
Как КОНКРЕТНО ВЗБЕСИТЬ ВСЕХ окружающих
аахахахах Big smile
11.02.2016
Никогда не играла на губной гормошке, даже стыдно стало. Хотела бы попробовать Smile
я в детстве почему-то мечтала о такой, даже сама не помню почему))

прелестная гармошка)
Вау! Суперская гармошка Smile
Красивенная Smile
11.02.2016
Жалко, что с дефектами, рисунок красивый.
11.02.2016
Такая яркая гармошка, ну китайцы как всегда, даже в такой мелочи отличились по качеству! Я своим перестала музыкальный инструменты покупать, голова потом квадратная у всех. У нас только синтезатор в фаворе пока)
11.02.2016
А вот это классная штукенция - надо и своему ребенку заказать Smile
11.02.2016
Твоя версия развития событий насмешила! Big smile А гармошка прикольная, нужно своим козам заказать Laughing out loud
11.02.2016
Еее...у меня была подобная в детстве, только она была страшненькая, но дудела божественно Big smile
Классная гармоника, мы тоже хотим "выбешивать соседей", в закладки Smile
11.02.2016
Так и хочется вспомнить детство, когда в такую гармонь играли и дудели. Хорошая и нарядная. Laughing out loud
какая милая!
11.02.2016
У меня в детстве тоже была гармошка, но попроще)
11.02.2016
Тоже на нее смотрела, но для спокойствия окружающих решила не заказывать.
11.02.2016
какая забавная покупочка у вас, сама бы попробовала на такой поиграть Big smile
11.02.2016
Я такой штукой всю семью взбесила, но мне нравится, доставляет удовольствие.
11.02.2016
Здоровская игрушка! Надо бы и мне таких набрать да раздарить племянникам.
в целом гармошка супер!
но потертости и сколы все таки видно невооруженным глазом, и их многовато! Я бы тройку поставила такому продавцу!
11.02.2016
В детстве была, а сейчас только пластмассовые вижу в продаже. Молодцы китайцы Smile
11.02.2016
а я бы хотела немного научиться играть на губной гармошке.
11.02.2016
Все детство о такой мечтала Big smile
Блин она такая красивая Smile
Как КОНКРЕТНО ВЗБЕСИТЬ ВСЕХ окружающих
Вы смеетесь, а у нас случай был. Купили как-то соседи свистелку малому, и за этими волшебными звуками прошло почти все лето. Окружаюших уже не на шутку дергало при каждом намеке на свист, а вот родители спокойно слушали "творчество" ребенка и умилялись Big smile Smile
12.02.2016
Какая прелесть! нужно дочке и племяннице такие заказать, пусть летом соседей по даче нервируют Big smile
12.02.2016
Интересная и не дорогая игрушка (муз. инструмент Laughing out loud ) но боюсь, что если я такую куплю ребенку мои нервы сдадут окончательно.. Laughing out loud
12.02.2016
Какая прелесть) у меня в детстве тоже была подобная штучка Smile
Отличная гармошка, наверно ребенок счастлив..... ну а нам родителям остается наслаждается какофонией звуков:))))
12.02.2016
У нас тоже гармошка похожая есть, только с местных просторов. Big smile
12.02.2016
в детстве была такая игрушка)
12.02.2016
Такая забавная гармошка).Ну вот китайцы хотя бы для детей могли бы постараться и не накосячить)
momJulia
Мы такие губные гармошки обычно на природу берем, когда летом уезжаем на выходные на ближайшие водоемы, км 200-300 от города. Вот там хоть заиграйся Big smile
12.02.2016
Хочу на 1 апреля "порадовать" свою подругу-подарить ее ребенку что-нибудь из музыкальных инструментов)Может эту гармошку заказать Big smile
12.02.2016
Очень симпатичная и классная штучка, но я не рискну такую дочке купить Big smile
прикольная вещица Smile
13.02.2016
Прикольная вещица, правда если ребенку она понравится, то бедные все окружающие)))))
удачная покупка
13.02.2016
Спасибо за отзыв, ни разу не встречала ее на Али. Меня страшно раздражают всякие китайские пиликалки на батарейках, у этой хоть звуки более естественные.
13.02.2016
Беру в закладки. Я уже подарила племяннику игрушечный аккордеон и барабанную установку. Чтобы окончательно нарушить покой домочадцев и соседей, нужна еще губная гармошка Big smile
Яркие и симпатичные Smile
Ещё 18 комментариев