Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 01:04

Еще на этапе планирования, при консультации с гинекологом, я ему описала свою ситуацию, что лет уже не мало, а я никогда не беременела, хотя последние годы у нас с мужем прерванный половой акт, т.е вероятность забеременеть была, но этого не происходило. Он объяснил, что в этом ничего странного, но всё же лучше попить витамины и через месяц приступать к задуманному. Посоветовал эти витамины, сказав, что состав довольно хороший и многие его пациентки эти витамины хвалят. Итак сдала все анализы и начала принимать Фемибион 1 за месяц до "активных" действий. Где-то в конце 2-ой упаковки тест на беременность показал положительный результат, радости не было предела, далее я еще пила 2 упаковки, до 4-го месяца, после перешла на Фемибион 2. Надо сказать что всю беременность я очень легко перенесла, забывая иногда о своём положении. Никакая тошнота не беспокоила, к тому же удобно что нужно пить всего одну капсулу в день. Так что девочкам желающим забеременеть советую попробовать эти витамины. Конечно у всех организмы разные, кому-то помогли другие витамины, кому-то помогут эти, но на пути к поставленной цели все средства хороши, которые помогут. Возможно сработал эффект Плацебо, уж очень я поверила в эти витамины!

Отдельно следует сказать и о цене, в то время когда я их принимала можно было купить в одной аптеке за 420, а в другой за 530, одну пачку я купила за 610, т.к не во всех аптеках они есть, так что мониторьте цены перед покупкой. И всем желающим иметь малыша удачи, всё у вас получится!!!!!

atmosfera.777рекомендует