Опубликовано 29 Декабрь, 2023 - 23:04

полгода или более

Данная карта помогла мне выйти из токсичных отношений с другим банком. Я – консерватор. Мне очень трудно, страшно и лениво что-то менять. Я больше 10 лет являлась держателем дебетовой карты другого банка. Обслуживание 1500 руб. в год, много ограничений по снятию, переводам и пополнению. То есть, чтобы иметь возможность положить или снять денег больше, нужно открывать новую карту с более дорогим обслуживанием.

Кешбека много лет не было, потом появился копеечный и только в виде баллов. Но самое бесячье – самое зависающее приложение в мире. У любого магазина все работает, но тут захочешь сделать перевод и будешь ждать минут 15. Но я не уходила, пока однажды не открыла карту в банке Озона для покупки телефона со скидкой. Так как покупка стоила 45 тысяч, я открыла виртуальную карту с расширенным счетом. Потом в очередной раз я не смогла воспользоваться приложением своего банка, а перевод был срочным, попробовала с Озона. А там все летает. И вот так постепенно я полностью перешла на Озон, а старую карту наконец закрыла. Еще и в офисе того банка проторчала полдня( В Озоне почти все можно сделать онлайн. Попросила и работодателя сделать карту зарплатной. В итоге пополнять мне ее не требуется, только трачу.

Теперь у меня карта с бесплатным обслуживанием, хорошим лимитом, приятным кешбеком и шустрым приложением. Я довольна. Особенно разница заметна на контрасте.

Достоинства
  • Компенсация за проблемы
  • Повышенный кешбек в Озон
  • Срок действия
irihidiрекомендует