Доброго всем дня !С данной косметикой Oriflame я знакома лет 10, бюджетная косметика которую можно приобрести не выходя из дома. С данным парфюмом я не была знакома, решила приобрести полноценный флакон в 16 каталоге(хорошая скидочка была), цена парфюма без скидки 2000 руб, приобрела за 899 руб.
Белая клубника, Белый шоколад, Белые цветы.
Пришел мой заказик, аромат я скажу не новый были у меня духи похожего аромата, только дешевле. Флакон прикольный, только вот этот бантик не к месту и сам цвет флакона. Аромат сладенький напоминает клубнику со сливками, первые ноты ощущаются глазированного воздушного шоколада, последнии ноты напоминают взбитые сливки. Шлейфа практически нет, так что поливайтесь хоть с ног до головы.
Секрет ли ?Нет, аромат для романтичных особ, мудрая женщина будет выглядеть глупо в этом ароматом. Данный парфюм у меня вызывает новогоднее настроение, пышная елка, за окном метель, горящий камин около которого, сидит маленькая девочка ждущая Деда Мороза с подарками.
Вернусь к тому, что аромат не новый... В свои 15 лет я пользовалась туалетной водой Марк Бернес "Chocolate Amour", цена за 50 мл 250 руб.
Сейчас такую туалетную воду не могу найти в свое городе, говорят вроде как сняли его. По стойкости туалетная вода лучше, держалась до 4-5 часов.
Минусы парфюма Love Potion Secrets - это его стойкость, аромат не новый, цена слишком высокая, дизайн флакона.
Буду ли я заказывать его еще ?Не знаю, все возможно !
Дополняю к своему отзыву, вот что я заметила послевкусие данного аромата - это классический аромат Love Potion. Зачем было что то мудрить, если финал одинаковый. Вывод: За ароматом Love Potion Secrets прячется Демон, который выдает себя за Ангела. Вот в чем секрет любовного зелья !