Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 20:11

  • Опыт использования:
    неделя или более

Привет, друзья !

Наверное, нет ни одной женщины, которой бы не нравился аромат хорошей туалетной воды на любимом мужчине. И я не исключение.

Поэтому к выбору парфюма для мужа я подошла серьезно. К слову, на любимом рекомменде очень много восторженных отзывов на Шанель аллюр холм спорт. Надо присмотреться.

Упаковка- стандартная для парфюма :картонная коробка в слюде.
Флакон тяжелый, оформлен в серебристом цвете. На колпачке - название бренда. Шанель.


Флакон 100 мл, должно хватить надолго.

Аромат мужской, терпкий. Шлейф присутствует, стойкость нормальная. Но как по мне, не хватает какой-то изюминки. Простовата пирамида. Да, приятно пахнет, но не цепляет. Где обещанный секс, о котором пишут десятки женщин? Я не нашла.

Муж пользуется парфюмом больше недели, я постоянно «слышу» на нем этот аромат. Но восхищения он у меня не вызывает. Обычный ежедневный запах, не более.

Кстати, многие дамы считают аромат Аллюр унисексом и без зазрения совести им пользуются.
Почему нет? На мне он звучит все-таки по-другому, и остаётся на коже долго-долго. Но аромат не мой. Не унисекс. Грубый, и именно мужской.

Достоинства
  • Повседневные
  • Хороший аромат
Недостатки
  • Ничего сверх особенного
Екатерина 2012рекомендует
Читать все отзывы 69
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 69
Смотрите также