Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 14:29

Всем доброго дня!

Сегодня хочу рассказать вам о парфюме от бренда Victoria Secret. Аромат называется Bombshell, который соответствует своему названию. Бомба! Не иначе! Возможно я пишу свой отзыв слишком поздно, поскольку вроде сейчас этот бренд ушел из России, но вдруг когда-то они вернутся и можно будет заказать этот легендарный парфюм.

С ароматом я первый раз познакомилась, по-моему, в 2020 году в чудесном городе Санкт-Петербург в фирменном магазине в ТЦ "Галерея". Это было мое маленькое путешествие в этот город, и конечно не могла зайти в этот торговый центр, чтобы рассмотреть брендовые вещи, которых в моем городе нет. Так я попала в магазин Victoria Secret, где жадно все рассматривала и изучала 😊 Я приобрела себе там нижнее белье и пижамный халатик. Но вот аромат я не стала покупать почему-то, о чем потом пожалела. Очень нравятся такие легкие, но в то же время сексуальные.

Затем я, все-таки, очень горела покупкой этого аромата и смогла его заказать на Ламоде, когда он был еще тогда в наличии..а это был декабрь 2022 года.

Объем: 100 мл

Страна производства: США

Место покупки: Ламода

Стоимость: 5000 рублей на момент покупки

Этот аромат сейчас можно прибрести на сайте Randewoo, но стоимость конечно уже в 3 раза выше, по сравнению с 2022г. Впрочем, неудивительно..

Описание упаковки

Вот такая большая упаковочная коробка у этого парфюма. Очень необычно было видеть такие масштабы Smile Коробка еле помещается в руке. В общем такой вариант парфюма только для "домашнего" использования, в сумочку такой объемчик не засунешь)

Внутри вот так располагается парфюм. Возможно такой вид упаковки как бы защищает флакон от каких-то возможных ударов/падений, но это не точно.

На дне упаковки есть стандартная информация и батч-код. Конечно упаковка была запечатана слюдой, но это все давно выкинулось.

Описание флакона

Ну флакон конечно-одна сплошная роскошь. Немного напоминает форму алмаза, но в вытянутом виде. Флакон достаточно объемный, выполнен из толстого, прочного, прозрачного стекла. Если такой флакончик упадет на плиточный пол, то велика вероятность разбить не флакон, а саму плитку Smile

Крышка тоже достаточно объемная, но уже сделана не из стекла, а из хорошего такого пластика.

Горлышко флакона украшает черная фирменная ленточка с названием бренда.

На лицевой стороне флакона по центру красуется название аромата. Все вроде бы и строго, но со вкусом.

В общем тут все в стиле этого бренда. Все по-девчачьи, но в то же время строго и благородно. Наверное, это один из самых красивых оформлений флакона. Видно, что производитель не поскупился на изготовление 😊

Ну а теперь пора переходить к самой главной части отзыва ☺️

Описание парфюма

Вы бы знали, как этот аромат вскружил мне голову.. Еще тогда в 2020 году..

И я безумно рада, что успела приобрести свой заветный флакон до того, как этот бренд ушел.

Вообще у меня на первом месте идут цветочно-фруктовые композиции, потом уже все остальное. Особенно после того, как я переболела ковидом, мои "нюхательные сосочки" явно поменяли свой вкус. Если раньше я могла носить на себе прям тяжелые, кричащие ароматы, то сейчас я предпочитаю легкие и непринужденные.

Итак, эта бомба у нас относится к группе ароматов цветочно-фруктовые.

Пирамида композиции

Верхние ноты:

ананас , грейпфрут , клубника , маракуйя , танжерин

Средние ноты:

ванильная орхидея, пион, жасмин, красные ягоды, ландыш

Базовые ноты:

мускус, древесные ноты, мох

Как я слышу этот аромат

Первые 30 минут - это настоящий бомбовый коктейль из цитруса и фруктов. Отчетливо слышу ананас, маракуйю и немного клубники. Блин, девочки, это правда что-то на нереальном. Я много пробовала цветочно-фруктовых ароматов, но этот однозначно вкуснее всех!

Через полчаса-час я уже слышу проявления жасмина, мне кажется он начинает забирать власть аромата себе.

На протяжении всего ощущения прослеживаются древесные ноты, которые как бы пытаются сдерживать этот фруктовый коктейль. Думаю, что именно древесные ноты и мох придают изюминку этому аромату, потому что так парфюм не кажется каким-то "детским", а наоборот аромат становится сдержанным и манящим, сексуальным.

Если бы мне сказали, что нужно выбрать себе один аромат на всю жизнь, я бы выбрала его!

Готова его слушать целыми днями и ночами напролет! Абсолютно не надоедливый и совершенно любимый.

Стойкость

Ну тут есть, конечно, вопросики.

Вообще заметила, что практически все цветочно-фруктовые композиции не отличаются своей стойкость, к сожалению.

Этот аромат я слышу на себе (на запястье) часа 2 точно. Затем аромат начинает потихоньку пропадать. Через 4 часа от аромата практически ничего не остается. Если утром перед работой я наношу этот парфюм, то уже к обеду я его не ощущаю. Этот тот фактор, за что я снимаю одну звезду 🥲

Если бы этот парфюм обладал супер стойкость, то цены бы ему не было. Вот сижу и думаю, а купила бы я его сейчас за 15000 рублей с такой стойкостью.. Не смотря на всю любовь, вряд ли.

Для какого времени года

Однозначно, лето. Для многих это летний аромат.

Но я могу его носить и весной, и осенью и даже зимой. Я вообще не разделяю парфюмы на времена года, я их делю под свое настроение. Вот захотелось мне его послушать зимой, и что вы мне за это сделаете 🤪 Тем более я приобрела его зимой и носила его ежедневно на протяжении месяца точно.

Этот аромат про легкость и свободу, про свежесть. Он не задушит в жару, но подарит чудесное настроение зимой. Такой вот он многогранный ☺️

Аромат у многих ассоциируется с тропиками и жарой, в принципе я разделяю такое мнение.

Для какого возраста

Вообще тоже не разделяю ароматы на категории возрастов. Но тут я думаю аромат подойдет для 20-40 лет. А вообще, если захочется его носить в 50 лет, не вижу ничего плохого Smile

Эмоции от аромата

Вот хочется рассказать о том, каким я его ощущаю. Он такой сексуальный, но в тоже время неприступный. Такой манящий и желанный. От этого парфюма просто захватывает дух!

Слушая этот аромат, мне представляется такая роскошная, благородная девушка, которая только вышла из душа в халатике Виктории Сикрет. И вот она собирается на свое долгожданное свидание. С длинными роскошными волосами, со смуглой кожей. От нее веет женственностью за километр! И тут она наносит этот парфюм, который приумножает всю её сексуальность. Вот, этот парфюм точно дополняет женские манеры, и точно их не портит.

Итог

Аромат однозначно надолго поселился в моей коллекции (из-за своего объемчика) и я этому безумно рада. Когда я его слушаю, я прям наполняюсь женской энергией, сразу хочется отбросить все проблемы, разжать яйца в кулаке (извиняюсь за выражение) и просто стать тем самым ангелом из Виктории Сикрет. Этот аромат про секс, страсть и неприступность.

Спасибо, что уделили время моему отзыву!

С удовольствием отвечу на возникшие вопросы! 🤍

Достоинства
  • Выглядит стильно и изящно
  • Имеет приятный легкий аромат
  • Красивое оформление флакона
Недостатки
  • Не стойкий
JanessJuрекомендует
22.09.2024
Очень вкусный аромат, нравится.
22.09.2024
А мне очень нравится у этой фирмы парфюм very sexy)
22.09.2024
Эх, я не успела его купить, а сейчас вроде VS ушли из страны. Но через байеров можно)