Опубликовано 23 Сентябрь, 2024 - 12:49

Я прекрасно понимаю, что меня сейчас будут многие критиковать, но думаю, что многие не строго придерживаются зож. Мои старания в этом плане часто ограничиваются бюджетом на продукты, поэтому приходится искать разумную середину. Для меня приоритетно - это приобретение свежих овощей фруктов, овощей и отдельных мясных продуктов для гарнира, поскольку мои близкие к веганам, вегетарианцам явно не хотят присоединяться, как и я впрочем.

В этот раз я приобрела эти сосиски, поскольку на обед запланировала с ними в связке овощной салат с капусты огурцов, отварную гречку и томатный сок. Скажу сразу, что вся готовка заняла минут тридцать и никаких нюансов, проблем не возникло. Разумеется, у меня были определенные сомнение по поводу выбора этих сосисок, поскольку я брала их в первый раз и не было много времени, так как спешила домой.

Сварились они прекрасно – не разварились и пленка снялась легко. Они идеально подошли к гречке с о сливочным маслом. У них отличный ярко выраженный, приятный, индивидуальный вкус и приятный аромат. Моя семья была порадована, что получился такой сытный, вкусный и полезный обед.

Резюмируя, могу сказать, что эти сосиски вполне отвечают своей цене. У них довольно неплохой вкус и они реально насыщают. Поэтому их можно смело приобретать в качестве гарнира или компонент для различных блюд и салатов. Приобрести их есть возможность в ряде крупных магазинов моего города, но стоимость отличается.

ruzzyaparfenovрекомендует