Опубликовано 19 Январь, 2016 - 12:04

Доброго времени суток, дорогие читатели)

На самом деле, это мой первый отзыв, так что не судите строго)

Хотелось бы рассказать о своем личном опыте. По мне, так мне нравится септум, выглядит довольно эстетично, особенно если вставить микробанан.

Не видно)
Но если вы хотите ловить на себе удивленные взгляды, то смело ставьте циркуляр Wink
А здесь видно :D

При первоначальном проколе форма пирсинга не критична.

Конечно же, такой прокол нужно делать в салоне и только. Желательно чтобы был зажим. Несмотря на то, что я колола в салоне, делали мне это без зажима и пришлось перекалывать,т.е. тут же сделали дырочку, но чуть выше. Высоту прокола в принципе можете определить сами.

Что касается ухода? Ватную палочку смочить в хлоргексидине и промывать с двух сторон 3 раза в день в течении месяца (кому-то требуется больший срок для заживления). После такого тщательного ухода не нужно, но если при прокручивании сережки вы чувствуете неприятный запах, то промойте как сережку, так и прокол хлоргексидином.

Если говорить о боли, то мне совершенно было не больно, как укус комара в самом прямом смысле Laughing out loud но для некоторых это будет адской болью, поэтому, все мы индивидуальны и не надейтесь исключительно на мой отзыв)

Будет, конечно же, много вопросов со стороны окружающих. Самый популярный "а сморкаться не мешает?", я до чертиков брезглива и не отвечаю на этот вопрос, но тут скажу так: зависит от сережки, но в целом не проблематично.

В общем, в этом виде пирсинга для меня больше плюсов, минусов так и не нашла (ношу уже год). Определенно рекомендую, так как его всегда можно спрятать, завернув во внутрь; если вы снимаете сережку, то последствия прокола не будут заметны окружающим)

P.S. всем добра и если вы все таки сделали септум, то носите на здоровье! Laughing out loud

P.P.S. циркуляр можно носить без шариков, он не выпадает и смотрится аккуратно)

Достоинства
  • *Красиво, Выглядит стильно и модно,
  • - эстетичность
  • Без последствий
  • Не больно и не страшно
Недостатки
  • (их просто нет)
aka_tenderрекомендует
19.01.2016
Без шариков похоже на стальные сопельки, а все остальные варианты понравились. Wink Особенно штанга - очень аккуратно и с интригой.
19.01.2016
Благодарю Smile