Опубликовано 4 Май, 2019 - 20:07

600 рублей на скидках

Я долгое время хотела купить себе эспадрильи. Мне нравится такой стиль и на мой взгляд такая обувь идеально подходит не только для отдыха, но и для города. Еще в конце 2018 года мы сделали свой 4ый заказ на сайте ASOS. В том заказе и были серебряные эспадрильи. При чем мне они достались по скидке, что еще приятнее. Я заказала две пары - одни серебряные, другие персиковые, но модель одинаковая. Вторые я еще не надевала, а вот серебряные уже были со мной во Вьетнаме и на Кубе. Так что я могу смело рассказать о них свое не предвзятое мнение.

ТУТ МОЙ ОТЗЫВ НА САЙТ ASOS. И если Вы еще ничего там не заказывали, то очень зря) Сейчас все заказывают в интернете, тем более что вещи там качественные. И нет ничего сложного в том, чтобы сделать заказ. Часто бывают скидки. Там есть не только одежда, но и косметика, товары для дома, подарки,аксессуары. Я покупала там Суспензию для лица от The Ordinary. , этот бренд сейчас очень популярен!

Пришли эспадрильи не в коробке, а просто в пакете.

Почему именно серебряные? Мне кажется они очень стильные. В таком стиле есть не только эспадрильи, но и сандалии, и босоножки. Тем более, что такой цвет обуви подойдет практически подо все. И что важно - верх сделан не из ткани, а из искуственной кожи, что облегчает уход за ними. Я еще не надевала их персиковых "братьев", но думаю, что замызгаются они куда быстрее и на пляж их лучше не надевать. А в серебряных я ходила и на пляж, и по городу - свой вид он не потеряли даже после двух путешествий.

Подошва резиновая, довольно толстая. Мне кажется долго не сотрется. Как подобрать нужный размер? Я ношу 37-38 размер и на сайте можно по размерной сетке измерить ногу и выбрать наиболее подходящий размер. Я не ошиблась. У меня есть и босоножки с ASOS, есть и бежевые лоферы с этого сайта, ничего не натирает. Так что я смело заказываю там обувь!

У меня даже пару раз спрашивали где я купила такие эспадрильи)) Считаю, что это успех!

Верх пришит к подошве. Смотрится классно. Этакий эко стиль.

А внутри подошва веревочная, что бы это не значило. Так написано на сайте. Мне нравится, ноге удобно. На asos довольно много обуви собственного бренда с подобной подошвой.

Мои эспадрильи были со мной в двух путешествиях и выглядят все так же, не потерли свой вид. Если испачкаются, то можно просто протереть тряпкой. Думаю, что в конечном итоге носки затрутся, но пока к этому нареканий нет.

Удобно ли? Да. Это очень удобная обувь, в которой ноге комфортно. Даже широкой ноге будет хорошо.

Эспадрильи подходят подо все- и с платьем будет красиво, и с шортами, и даже с джинсами. Я преимущественно ходила в джинсовой юбке и мне кажется смотрится классно и стильно! При этом какую бы футболку я не надела наверх - подойдет практически любой цвет, не надо выбирать конкретный. И мне очень нравятся эти эспадрильи именно универсальностью и простотой.

Натирают ли эспадрильи? Да, как и практически любая новая обувь. Так что я запасалась пластырями. Но со временем это прошло. Я носила без носков и подследников, просто на босую ногу.

Видно, что верхняя кожа немного топорщится где большой палец ноги на одной ноге. Но эспадрильи не натирают пальцы.

Довольна ли я покупкой? Очень. Мне нравятся эспадрильи, их интересный цвет и то, как они смотрятся на ноге и подходят практически к любой одежде. Небольшие минусы все таки у них есть. Поэтому я ставлю четыре звезды и смело рекомендую к покупке! Отличные эспадрильи!

Всем спасибо за внимание!

Другие мои покупки с сайта ASOS:

Набор кружевных трусов

Loud Oceanрекомендует
Очень хорошенькие!
Wink Спасибо!
04.05.2019
Очень аккуратно сшиты, зачёт!
04.05.2019
Да, на Asos классная обувь)
Класснючие!!!
Рада, что понравились)
04.05.2019
Согласна, такая обувь очень удобна как для путешествий так и для города Innocent
Они очень универсальные Steve
05.05.2019
Какие они удобные Love
06.05.2019
Shy И красивые)
У меня не было пока подобного плана обуви) а жаль
06.05.2019
Я вот тоже довольно долго обходила стороной. А сейчас считаю, что зря раньше не купила.
13.05.2019
Какие прочные оказались! Боюсь заказывать с Асос из-за нестандартного размера ножки.
13.05.2019
Там очень хорошая размерная сетка, без проблем подберете себе обувь по длине стопы)
20.05.2019
Крутые! И в пир, и в мир ?
21.05.2019
Star Да, очень универсальные)
Классные!
26.05.2019
Exclamation Mark Очень классные и красивые
10.08.2019
Подскажите, пожалуйста, вы заказывали свой обычный Рос размер? А то я смотрю по см в сетке, так мне нужно брать 39размер, а обычно я ношу 38й. Спасибо
10.08.2019
Да. В жизни я ношу 38 размер и на Асос заказывала такой же.