Опубликовано 25 Май, 2015 - 12:25

Наверное, каждый ел батончики компании Mars, но много ли счастливчиков, которым довелось попробовать мороженое со вкусом Bounty, Mars, Twix, Snickers? Вряд ли. Поэтому сегодня я буду вас просвещать - знакомить с мороженым Snickers в виде батончика (есть еще ведерко и эскимо).

Покупала я его в Красное&Белое по акции за 40 рублей. Обычная цена 50-60 рублей. Для экземпляра в 48 грамм, я считаю, дороговато, но не критично.

Внутри находится внушительного вида батончик, покрытый толстым слоем шоколада. Есть сходства с оригиналом, но здесь более ребристая поверхность (за счет орешков). Вот вам много-много фото для создания четкого представления Smile

Еще не попробовав, я увидела, как минимум, один минус: его просто придется съесть быстро! Иначе шоколад начнет таять и тогда... Представьте, жаркий летний денек, отметка термометра приближается к 30-градусной отметке, вы хотите охладиться, но в итоге возюкаетесь, все липнет... В общем, бррр Smile В этом плане эскимо и стаканчики намного практичнее.

Разломаем батончик и увидим 3 главных составляющих, скрытых под шоколадом: само мороженое, крупный жареный арахис и карамель. Орешков действительно много! Выглядит аппетитно Smile

Посмотрите, сколько очарования в этом лакомстве, сколько шарма... Ну, это уже лирика пошла Smile Короче, я возлагала на него большие надежды!..

...которые не оправдались.

Сначала я попробовала все отдельно друг от друга.

• Шоколад хороший, сладкий, молочный, похож на Магнатовский.
  • Орешки жареные, соленые, слегка жестковаты для такого нежного лакомства, я считаю. По-моему, они здесь вообще лишние Sad
  • Карамель нереальная! Сладкая, густая, рассасываешь и кайфуешь Smile
  • Мороженое очень нежное, нежирное, сливочное, с легкими нотками крем-брюле и почти несладкое на фоне сгущенки с шоколадом.

А если кушать все это вместе - получается что-то непонятное! Просто приторно-сладкая смесь чего-то, где есть жесткие орехи, которые нужно еще и разжевать! Sad И еще, если лакомиться всем сразу (а не слоями, как это делала я) - съедается ну просто моментально!

На мой взгляд, лучше это все, пардон, раздербанить и съесть по отдельности Laughing out loud

А вот состав меня шокировал: мороженое не натуральное, орехи в пальмовом масле обжаривали, а вместо шоколада - глазурь (в это сложно поверить, но это именно так!!!). И абсолютно во всех ингредиентах есть пальмовое масло. Жуть, товарищи!

А еще оно очень (ОЧЕНЬ!) калорийное. На одну порцию выходит 178 ккал, но ты эту порцию съешь - не заметишь!

КБЖУ:

• Калорийность - 371 ккал
  • Белки - 7,2 гр
  • Жиры - 21,5 гр
  • Углеводы - 36,5 гр

В общем, меня сильно разочаровало это мороженое... Отвратительный состав, неудобно есть, вместо шоколада - глазурь, мороженое не настоящее, орехи жесткие, цена высокая... Удовольствия мало!

И ладно бы хоть вкусно было... Например, мороженое Bounty и эскимо Mars были восхитительны и с составом дела обстояли более-менее...

__________________________________

Не рекомендую!

__________________________________

И еще немного отзывов о мороженом!

Мороженое Магнат Gold

Мороженое Магнат Брауни-Фисташка

Мороженое Магнат Kisses - Шоколадный трюфель

Мороженое Магнат Kisses - Крем-брюле

Мороженое Магнат Kisses - Яблочный штрудель

Мороженое Kiss Me "Французское клубничное суфле"

Мороженое Extreme Малина-Банан

Мороженое Mars

Мороженое Bounty

Мороженое Snickers (батончик)

Мороженое Snickers (ведерко)

Мороженое Baskin Robbins "Сливки с печеньем"

Мороженое Русский холод - Рожок "Золотой" вкус йогурт+лесная черника

Мороженое Русский холод - Рожок с мягкой карамелью

Мороженое Филевское - смородиновый щербет

Мороженое "Фифти-Фифти" со сгущенкой

Мороженое Гроспирон "Хлоп! Фисташковый"

Мороженое Гроспирон "Хлоп! Вишневый"

Мороженое Бали Тропик+апельсин

Мороженое Max Twister ягодный

Мороженое Страна любви

Мороженое Frutti Yogurt

Эскимо 48 копеек Пломбир с клюквенным морсом

Мороженое-сэндевич Nestle "Maxibon Страчателла"

Достоинства
  • Вкусная глазурь
  • Вкусная карамель
Недостатки
  • Высококаллорийное
  • Глазурь вместо шоколада
  • Не стоит своих денег
  • Отвратительный состав
  • Очень вредное
  • Слишком сладко
  • Съешь и не заметишь
SmoKKне рекомендует
может и плохой состав , зато ВКУСНООО Love
я люблю кушать подмороженным )))) толкаю вхолодильник, а утром достаю и обгрызаю шоколад, пока одна нуга не останется. так сказать растягиваю удовольствие Big smile
25.05.2015
alesandra, поверьте, есть и повкуснее... А это посредственное. На мой взгляд, тут больше самовнушение работает
Я обычное люблю, пломбирчик. Тут слишком много всего намешали.
Да, жаль что вам не понравилось..По виду аппетитное Big smile хочется продегустировать Wink
Вера Голубева, согласна
25.05.2015
Я наверное одна из немногих, кто не любит даже шоколадки Сникерс, о таком мороженом и говорить не хочется Smile
Анастачия , я тоже сникерс не люблю Sad
26.05.2015
Да уж, за громким именем - дешевка
26.05.2015
cozetta, просто неинтересное мороженое