Опубликовано 8 Май, 2018 - 09:01

Доброго всем дня!

Хочу поделиться с вами своим впечатлением от новой парфюмерной воды Lancome. Она появилась в магазинах нашего города примерно месяц назад и я стала счастливой обладательницей еще одного красивого флакончика в форме бриллианта рубинового цвета.

Чего я ждала покупая Tresor a la Folie?

Упаковочка красного цвета и сияющий флакон сочетались с моим любимым кружевным бельем, сладкий аромат намекал о романтичных подарках и теплых чувствах.

А название, в переводе с французского, "безумие, безрассудство, увлечение", ассоциировалось со страстью и любовью.

Когда флакончик прочно закрепился на моей парфюмерной полочке, я могу вам сказать, что он и сейчас вызывает у меня мечты и фантазии!

Но, далеко не эротического характера...

В моем случае перевод a la Folie, больше подойдет "мания")).

Прежде чем рассказать об этом, я сделаю небольшую паузу и напишу пирамиду аромата:

Верхние ноты: Розовый перец, Бергамот, Груша и Красная смородина.

Ноты сердца: Дамасская роза, Жасмин, Пион и Фиалка.

Базовые: Бурбонская ваниль, Бензоин, Бобы тонка, Пачули, Древесные ноты, Амброксан и Мускатный орех.

А сейчас, скажите мне, пожалуйста, какие из этих компонентов добавляют в торт крем-брюле?

Lancome Tresor a la Folie, очень напоминает мне запах этого вкусного тортика)

Конечно, я различаю в нотах Пачули и Розу, немного Розового перца и Жасмина. Но лидирует Ваниль с Мускатным орехом, для меня они звучат как крем из карамели, вареной сгущенки и сливок...

Снова фантазии сладкоежки!

Каждый раз, как использую ла Фоль, в моих мечтах рисуется Он!

Торт крем-брюле)) Ничего не могу с собой поделать.

Поэтому, если вы сидите на диете, ни в коем случае не используйте Lancome Tresor a la Folie!

На ситуацию можно взглянуть под другим углом.

Может ваш мужчина любит сладкое? В таком случае с ароматом Tresor a la Folie, вы - госпожа! Можете дразнить сколько угодно.

Или вы задумали эксперимент соблазнить мужчину с использованием сливок, крема и других сладостей? Подойдет, ведь это настоящий гурманский аромат!

Он вкусный и обольстительно звучит на коже.

Держится в среднем пять-шесть часов, имеет неплохой шлейф. В использовании экономный, пара нажатий дозатора и этого достаточно.

Я не сниму звезд за то, что он вызывает у меня желание съесть сладкое).

Lancome Tresor a la Folie, красивый и достойный аромат, к знакомству рекомендую!

Прощаюсь!

Добавляю фото миниатюры Lancome Tresor a la Folie (Ланком Трезор ла Фоль) , которая появилась в моей коллекции, дополнительно к полному флакону:

Lancome Tresor a la Folie (Трезор ла Фоль) Миниатюры Духи РФ

Другие мои отзывы можно прочесть здесь:

Невинный агент провокатор

Эротика от Версаче

Парфюмерный десерт

Достоинства
  • Гурманский
  • Красивейший флакон
  • Пахнет свежим тортом
  • Сладкий зовущий шлейф
  • Соблазнительно звучит на коже
Недостатки
  • Хочется его съесть!
NataliaVasilievnaрекомендует
Люблю Ланком! Когда то часто брала декоративку! Тушь помню,бомбезная была
А вот парфюмы не пробовала.
08.05.2018
Душа океана, у Ланком в основном сладкие ароматы, на любителя.
08.05.2018
что-то опять у Ланком одни повторения в пирамиде уже который год, ничего нового и интересного и это печально! уже устала от их ванили и роз Sick
08.05.2018
SHION, вчера видела рекламу на официальном сайте, выпустили миниатюры своей нишевой коллекции, может среди них есть что-то оригинальное? А в целом, да пирамидки похожи, для любителей сладости.
08.05.2018
все может быть! надо посмотреть! а вообще я бы хотела чтобы они в привычные свои коллекции вносили разнообразие, а то у меня уже интерес к ним отпал))) пока что YSL радует больше
понравился, пахнет очень приятно
08.05.2018
Prosto Loro4ka, да, я думаю он понравится поклонникам Трезор ла нуит)
08.05.2018
Не знаю, смогла бы я такой аромат носить на себе, или нет, но, раз он пахнет тортом, то определенно мне понравился бы)
08.05.2018
HelloDolly, и мне нравится! Но носить сложно, постоянно этот тортик перед глазами Laughing out loud
Какое аппетитное описание и интересная пирамида у аромата ???
Ульяна Полянина, познакомьтесь при возможности! А вдруг подойдет Love
08.05.2018
У меня был трезор давно, другие ароматы тоже были от ланком, очень нравились, этот надо потестить, люблю сладенькое)
09.05.2018
AnnaLuscinia, будет интересно узнать новое мнение Smile
08.05.2018
Запах вкусного тортика! Прикольно!
09.05.2018
PeneLopa, Laughing out loud , да Lancome удивляет.
09.05.2018
Ммм вкуснятина, не пробовала ещё такой фланкер Трезор, исправлюсь! Очень интересно какой он! Но, я уверена, что он прекрасен ♥
P.S. как же мне чертовски захотелось съесть кусочек тортика...? ?
09.05.2018
Ароматы Ланком мне по душе. Уважаю розовый перец и ноты пиона. Сейчас представила каким ароматом можно такскзть соблазнить моего МУЖчину... его отношение к парфюму отражается в двух словах(буквально) - "нормально" и "фу,воняет" Laughing out loud
10.05.2018
MiLaDobra, все конкретно и понятно Laughing out loud и переспрашивать не надо! Интересно, к какой категории он отнесет Трезор Puzzled
09.05.2018
Интересно с ним познакомиться!
10.05.2018
GalinAh, он в "Золотом яблоке" уже есть, скоро думаю и в других парфюмерных магазинчиках появится.
09.05.2018
Крем-брюле обожаю,аромат стал бы моим любимчиком Smile
10.05.2018
Натаli22, возможно станет. Не видела на вашей полочке Ланкомовских Трезоров Smile, а вдруг?
10.05.2018
Вот да,нет у меня Трезоров-даже самой это странно Laughing out loud
09.05.2018
Очень люблю эту линейку, но о la Folie впервые слышу Wink Мне очень нравится Ля Нут, значит, и с этим надо побыстрее познакомиться Smile
10.05.2018
palmero, мне так же по вкусу первый аромат в форме бриллианта, этот не хуже, у него очень интересные последние нотки, остающиеся долго на ткани, волосах.
10.05.2018
Очень люблю такие ароматы. Помню Tresor In Love, прям любовь-любовь) Думаю и этот понравится)
12.05.2018
Svetlana1224, да вполне, между ароматами Ланком есть некоторое сходство.
12.05.2018
А мне кажется, что для Ланкома такие вкусняшки не подходят по статусу. А фотографии яркие, сочные. Как делаете такие коллажи?
12.05.2018
Kitzza555, Элемент неожиданности есть) А коллажики собираю в отдельной программке, сначала делаю много фото, выбираю лучшие и крою). Признаюсь времени уходит на это много, поэтому пишу отзывы не каждый день.
16.05.2018
Вот это я называю - оригинальность (про флакон). Очень изысканное убранство у парфюма Smile. Аромат для настоящих сладкоежек, меня бы с таким ароматом тянуло есть тортики, а это опасно для фигуры, хехе
16.05.2018
Даша, это точно опасно Laughing out loud . При этом от аромата остается такой красивый запах на следующий день, на одежде...
16.05.2018
Вывод такой - дамы на диете должны проходить мимо этого аромата, а то будет срыв Big smile
12.04.2019
Smile я тоже обожаю Ланком, только мое знакомство началось с поэмы. а сейчас уже второй флакон пошел Smile . Видела этот парфюм и тестила в магазине, все бы забрала)
13.04.2019
Да, парфюм у Ланком чудесный Love
14.12.2019
Наташа ещё раз перечитала отзыв, какая красота ?
Вот думаю нужен ли в коллекцию или остановится на Трезор Ля Нуи?...
17.12.2019
Даша, миниатюру точно стоит поискать, а потом уже решить ...