Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 05:36

Производство: Франция

Объем: 30 мл

1. Стоимость: 3923 руб по акции

2. От производителя:

Чувственный и насыщенный аромат, раскрывающий в тонком желании неподвластного очарования.

Яркая спелая роза раскрывается в сочетании с соблазнительным нотами ванили, пачули и семян тонка. LA NUIT TRÉSOR À LA FOLIE подчеркивает красоту и делает незабываемым каждый вечер, проведенный под вуалью этого пьянящего аромата.

3. Оформление:

• Я влюблена в аромат A la folie с самой первой нашей встречи в магазине Летуаль! Я помню тот первый вдох и все! Целый месяц отговаривала себя от покупки, но сорвалась!
  • В аромате идеально все! От коробки до содержимого флакона! Яркая коробка, которую приятно держать в руках, открывать и вообще тот материал из которого сделана упаковка, картон... Он необыкновенный, матовое и глянцевое сочетается в одной коробке! Яркая, сочная фуксия и чёрной, словно ночь! Данную упаковку нельзя перепутать не с чем! Сочетание для настоящих девушек, ярких, смелых, но в то же хранящих в себе тайну! Возможно даже темную.
  • Сам же флакон напоминает драгоценный камень с градиентом от темного к нежно-розовому, можно подумать что жидкость внутри имеет оттенок фуксии, но на деле водичка светлая, а сам флакон играя на свете поворачивается разными оттенками! Такую красоту хочется держать на туалетном столике, что бы все любовались красотой данного аромата, но я храню его в темном шкафу! Так как хочу как можно дольше продлить нашу дружбу с A la folie.

4. Состав:

5. Способ применения:

• Я бы не советовала наносить на себя больше одного пшика! Аромат звонкий, громкий и стойкий! Большая концентрация, может удушить все живое!

6. Аромат:

• Я не делю ароматы на лето, осень, зиму и весну и вообще не люблю лето за то, что многие флакончики стоят без дела, а те что я могу использовать меня раздражают так как я не люблю свежие, цитрусовые ноты, но летом приходится к ним прибегать!
  • A la folie, аромат не для лета! Он больше зимний, сладкий! Но какое у нас лето? Видимо как раз для моей новинки от Lancôme.
  • В аромате я отчетливо слышу ноты шоколада и черешни, хотя их в составе вообще нет! За то есть ваниль! Бурбонская ваниль - я её обожаю и не с чем не перепутаю! Сладость которая отзывается внутри меня волной восхищения! Обожаю эту приторность на равне с грамотным соотношением других компонентов!
  • A la folie , создан для ночи! Для любви, для покорения мужских сердец и да, он может совсем не понравится вашей второй половинке, как раз из- за сладости, но то как вы себя будете чувствовать в Lancôme! Дорогого стоит! Самооценка поднимается вверх, появляется уверенность в себе, ты чувствуешь себя притягательной и никто не сможет уйти от тебя или даже просто пройти мимо не обратив внимание!
  • Как итог, аромат хорош на зиму. Нанести пару пшиком на шерстяной платок, или мех! Уют вам обеспечен даже в -20. Второй вариант на вечер, в любое время года A la folie будет хорошо подчеркивать вашу индивидуальность и тонкий подход к выбору аромата.
  • Я же люблю нанести данный аромат даже дома, для поднятия настроения и боевого духа, хотя честно говоря экономлю каждый пшик и стараюсь продлить наше общение максимально, этот запах не на каждый день, он на те случаи когда нужна поддержка и уверенность в себе!
  • Повторюсь, аромат очень насыщенный и далеко не каждая девушка может носить на себе такой сладкий и броский запах, поэтому без затеста лучше не брать!
  • Стойкость часов шесть и плюс все вещи будут благоухать этим ароматом. Я наносила один пшик на шею и капля попала на блузу, повисев ночь в шкафу она поделилась ароматом со всеми вещами! Вы понимаете насколько A la folie концентрированный?

7. Экономичность:

• Искренне надеюсь, что флакона хватит на максимальное количество времени. Для этого я сделаю все возможное, это живительный эликсир, который хранится в темном шкафу и попадает в мои руки лишь в моменты слабости! В моменты тревоги, повторюсь именно этот аромат поднимает мою самооценку и настроение и мне не жаль потраченных 4000 руб за скромные 30 мл.

8. Положительные / отрицательные стороны.

Плюсы:

1. Стойкость, больше шести часов;
  2. Производство: Франция;
  3. объем, который не успеет надоесть;
  4. Новинка, и слава Богу она мало когда мне встречается на людях;
  5. Красивое оформление как коробки, так и флакона;
  6. Я четко ощущаю мою любимую ваниль в составе. Обожаю;
  7. Не избитый аромат, аналогов я пока не встречала у других марок;
  8. Экономичный расход.

Минусы:

• Стоимость. 4000 руб за 30 мл, это весомый удар по кошельку в наше время, но учитывая экономичный расход и мою преданную любовь к данному аромату, то я буду использовать года три один флакон.

Вердикт:

• Стоит ли повторяться и говорить, что я фанат Tresor la nuit a la folie? Я просто вдохновлена данным ароматом, как это было прежде с Valentino Valentina. Он настолько мой, что я даже делюсь им не хотя, потому что боюсь что весь раскупят и мне ничего не останется! Понимаете весь уровень моей влюблённости?
  • Я рекомендую Вам просто попробовать данный аромат, нанести его на запястье и попробовать походить с ним, проверить как он будет играть на вашей коже, раскроется ли в полной мере? Не упадёте ли вы в обморок от этой сумасшедшей сладости и не закружится ли голова от накрывшей вас любви, как это было со мной!

Если же Вы такой же любитель сладости, ванили и карамели, то на моей страничке вы найдёте множество отзывов на тему ароматов!

Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч!

Nyusenochekрекомендует
15.06.2018
Благодаря вашим отзывам мой виш-лист парфюмерных желаний растет и растет )))
Однозначно, мне этот аромат понравится! Love
15.06.2018
Как мне нравится оформление в серии Tresor! Флакон шикарный. Love Жаль, мне ни один аромат не подошёл.
Дизайн очень оригинальный!