Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 10:39

80 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Варёная сгущенка – это одно из моих любимейших сладостей детства. Сколько килограммов её съедено и не подсчитать. Всегда омрачало, когда попадалась «скрипучая» сгущёнка… на зубах скрипел сахар и создавалось ощущение, что туда добавили битое стекло, например, разбитую лампочку). Но по большей степени качество этого лакомства радовало, но варёное сгущённое молоко, которое я купила недавно не сравнить ни с чем…это просто возвращение в прошлое, при чём даже не в моё…а моих родителей. Они сказали, что эта варёная сгущенка точь-в-точь та, которую они уплетали, будучи малышами))). Пора раскрыть героиню сегодняшнего отзыва…. Итак, речь пойдёт о варёном сгущённом молоке фирмы «Коровка из Кореновки». Я уже так много отзывов написала про их продукцию, может создаться впечатление, что, я их внештатных агент))). Но нет, я всего лишь ярый фанат их продуктов.

УПАКОВКА:

Муравьишка уже тоже успела полюбить эту коровку.

Она прекрасно понимает, что после фотосессии её ждёт что-то очень вкусное). Варёнка находится в жестяной баночке с изображением уже до боли известной коровки. Баночка выполнена в бело-кофейных тонах. Указана информация о составе, который идеален (молоко и сахар: для приготовления этого лакомства ничего больше и не нужно), изготовителе (Краснодарский край, город Кореновск), масса (370 граммов). Такая баночка со скидкой в сетевом магазине стоит 80 рублей. Мы успели сделать заготовки на зиму и даже успели их начать есть…А что? Отопление пока не дали, ночи у нас уже прохладные, чай не май месяц на дворе – чем не зима?))). На этикетке так же присутствует упоминание о том, что данный продукт признан в Европе. Ещё бы, конечно они по достоинству оценили вкус этого восхитительного сгущённого молока. На дне банки указана дата изготовления, а срок годности составляет 8 месяцев. Раньше я никогда не покупала варёную сгущёнку в банке с ключом, так что для меня – это новинка). Благодаря ему, баночка открывается очень легко (даже я её открыла).

МОЛОКО СГУЩЁННОЕ С САХАРОМ ВАРЁНОЕ «КОРОВКА ИЗ КОРЕНОВКИ» :

Без преувеличения банка наполнена содержимым под самую завязку.

Что называется…полнёхонько. Цвет – тёмно-карамельный. Консистенция – плотненькая, не сухая и не вязкая. С ложечки не стекает, не скатывается. Никаких вкраплений как визуально, так и на практике нет. Сахар полностью растворён в продукте, поэтому ничего не скрипит, масса однородная. Вкус – это что-то божественное. Оно очень похоже на настоящую домашнюю варёную сгущёнку, только кастрюля целая и потолки чистые)))). И не надо следить за водой, подливая её в кастрюлю, и временем… надо следить за собой, чтобы не слопать всю банку разом). Потому что остановиться ну очень трудно.

Изрядно насытившись варёнкой, как самостоятельным продуктом, мы решили побаловать себя лакомствами с этой вкуснятиной. Лакомства тоже, кстати, прямиком из детства: «орешки» и трубочки с варёной сгущёнкой.

Ох, ну, прелесть же.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Если увидите в магазинах своего города такую баночку смело покупайте, и лучше не одну…а несколько). Отличное качество и восхитительный вкус. Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание).

Оставляю ссылочки на другую продукцию этого производителя:

______________________________________

Достоинства
  • Восхитительный вкус
  • Натуральный состав
  • Нежная
  • Однородная консистенция
  • Отличное качество
  • Похожа на домашнюю варёную сгущёнку
  • Сахар не скрипит на зубах
Недостатки
  • Нет
04.10.2020
я давно уже хочу такие орешки Love
Надо надо, приготовить Love
04.10.2020
Давненько варёную сгущёнку не ела)
Стоит исправить это Laughing out loud
04.10.2020
Ох уж эти вкусняшки с варёной сгущёнкой 😋😍👍
Shy
Обожаю вареную сгущенку)
Какие аппетитные орешки
Спасибо)
04.10.2020
очень хорошая сгущенка. а орешки просто прелесть
Спасибо большое Smile
Вкуснота Love
04.10.2020
Сейчас так сложно найти качественную варенку! Спасибо за отзыв и ...Ваши орешки такие аппетитные! Love
Согласна) Вам спасибо интерес к моему отзыву. Рада быть полезной. Спасибо Love
04.10.2020
Как я люблю вареную сгущенку😋
И я, и я Love
Какая вкуснятина Love
Shy
04.10.2020
Люблю Коровку из Кореновки:) Но варенную сгущенку покупаю редко, так как много съесть не могу... А продукт действительно очень вкусный
Да, вкуснятина та ещё Smile
Тоже ее берем, вкусная
Wink
04.10.2020
Тоже варёную сгущёнку люблю)
Наш человек)
04.10.2020
Мне тоже очень нравится эта сгущёнка, делала с ней и орешки, и трубочки 😍
04.10.2020
мне тоже она нравится Love сразу захотелось орешков))
Laughing out loud
04.10.2020
Вкусняшка, сладости из детства, хочу эти орешки, у нас даже форма осталась ))))))
Да, и у нас старая форма ещё советских времён)
04.10.2020
Сгущенку не пробовала, но одноименное мороженное просто обожаю)
04.10.2020
Обожаю продукцию «Коровки», мне бы эта сгущёнка понравилась!
Хорошая продукция
04.10.2020
Обожаю их мороженное) Сгущенку еще не пробовала, но думаю, тоже придется по вкусу) С орешками выглядит ну очень аппетитно)
Вкусная очень!
Просто обожаю ее)
пробовала такую сгущенку, хорошая
04.10.2020
Удобный вариант для орешков и для муравейника.
Это точно. Я как раз подумываю ещё и муравейник с ней приготовить Smile
04.10.2020
люблю именно такую сгущенку ))
Отличный выбор Smile
Как экономит время)
Это точно Smile
04.10.2020
Я вареную люблю больше обычной Innocent
Я бы не смогла выбрать...обе вкусные SmileBig smile
Сгущенка вкусная )) Орешки такие аппетитненькие Smile
04.10.2020
Вот раньше вкус у орешков был...мммм...надо приготовить! А то купила как-то орешки, а они с повидлом! С повидлом, Карл!!! Я чуть не плкала((
Ничего себе, представляю, как обидно. Нет, классика, она есть классика. И какое бы вкусное повидло не было, орешки с варёной сгущёнкой - это шедевр Smile
Обожаю такие орешки
Такая густая.)
О, да Smile
04.10.2020
Не пробовала эту сгущенку еще)
Советую Smile
04.10.2020
А по мне, отличается по вкусу от сваренной. Только эта быстрый вариант, а с той морочиться надо)
Мне так не показалось). Но на вкус и цвет...))
Вкусняшка!
Вкуснота Laughing out loud
04.10.2020
Глядя на сгущенку тоже детство вспомнила) орешки и трубочки очень вкусно выглядят Love
Рада, что оценили))
Выглядит очень вкусно Smile
04.10.2020
Я и обычную сгущёнку с трудом ем, а тут варёная. По описанию мне понравилась, но вот я никогда её не покупаю. Это дело вкуса и вряд-ли кто-то также как и я ее не любит. Судя по комментариям, многим она нравится
Ты знатная вредина, чем же тебя дома кормят? Laughing out loud
Орешки - прям десерт моего детства Love Отличная сгущенка Smile
Рада, что оценили))
Как се вкусненько все выглядит, люблю варенку!
Ещё 44 комментария
  • 06.10.2017 - 13:44
    Густая и очень вкусная
    Захотелось мне чего-то кисломолочного. В магазине особо выбора не было и я купила ряженку "Коровка из Кореновки". Раньше я ее никогда не пробовала, обычно покупаю питьевой йогурт с клубникой. Ряженка представлена в бутылочке объемом 900грамм, с приятным оформлением в коричневых тонах.
  • 🌸Новая трактовка лёгкого майонеза🌸Почти ппмайонез😉Смотрим калорийность и состав🌸Ну и впечатления, конечно
    Доброго времени суток!   Наверно, многие из нас задумываются о здоровье и фигуре. Кто-то постоянно, кого-то начинают посещать эти мысли весной. Но, так или иначе, хочется и вкусно покушать, и чтобы за это ничего не было Одним из любимейших продуктов нашего народа является майонез Им и салаты…
  • 22.08.2020 - 21:41
    Самое вкусное мороженое!
    Добрый день) Хочу поделиться с Вами своим мнением о данном виде - мороженое пломбир фисташковое. Коровка из Кореновки является одна из любимых фирм. Покупаем часто ее продукцию и мимо новинок пройти не смогли) Это мороженое семейного формата, в нем 400 грамм.
  • 22.08.2017 - 20:25
    Вкуснейшее мороженое, изготовленное по ГОСТу, рекомендую попробовать, но все же есть несколько моментов в этом продукте, которые вызывают вопросы. Спешу поделиться ими в отзыве
    Продолжаю дегустировать мороженое и делиться впечатлениями, сегодня хочу рассказать о настоящем пломбире из свежайших сливок от ТМ "Коровка из Кореновки", которое периодически покупаю на протяжении этого лета и хочу поведать, что мне нравится в нем, а что вызывает сомнения.
  • 30.11.2015 - 18:42
    Осторожно! Растительные жиры! (проверка на натуральность)
    Молочные продукты любят многие. Жаль только, что качественные сейчас встречаются весьма редко. Производители ради снижения расходов и получения прибыли готовы на все.
  • 23.03.2018 - 12:08
    Манящий аромат черники, густой натуральный йогурт. Но пятерку, увы, не поставлю. Почему?
    Ни для кого не секрет, какую пользу дают организму молочные продукты. Я стараюсь придерживаться правильного питания и регулярно покупаю йогурты. Коровка из Кореновки - это как раз тот производитель, качеству продукции которого я доверяю.
  • 10.12.2017 - 19:58
    Я не люблю творог, но ем его очень часто и с огромным удовольствием. В чем же секрет? Заходите, все расскажу и покажу!
    Я не люблю творог. Не люблю его вкус, не люблю его запах, не люблю его консистенцию. Но в наших отношениях не все так просто и этот продукт всегда вызывал у меня два чувства. С одной стороны отторжение, так как он мне крайне неприятен.
  • 17.08.2018 - 14:29
    Обзор на творог №33: вкусный, но дороговат даже для меня. Сравниваем два творога Кореновского производителя.
    И снова завтрак, и снова у меня творог. Ну что я могу с собой поделать, смерть как люблю творог во всех его возможных вариациях. Мною было создано 32 обзора на различные виды творога из коровьего молока, и один экспериментальный обзор на творог из козьего молока.
  • 06.08.2017 - 16:39
    Самая вкусная и натуральная кисломолочная продукция без преувеличений!
    Продукция местного (Кубанского) производителя "Коровка из Кореновки" без преуличений самая лучшая в своей ценовой категории. Радуют они не только ценой и качеством, но и составом своей продукции, которая, кстати, не хранится более 14 суток, как и положено кисломолочным продуктам!
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.12.2020 - 18:57
    Когда хочется вкусный и при этом быстрый ужин, то подходящим вариантом станет стейк
    Я привыкла к мясу и не могу насытиться лишь гарниром и овощами. Хотя бы крохотную котлетку, но мне надо. Стейки я не так давно полюбила, так как были и неудачные попытки приготовления, да и не во всех кафе умеют правильно готовить стейки. В них есть свои тонкости при выборе и приготовлении.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.10.2020 - 10:42