Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 18:39

2210 тенге

Добрый день!!!

Alerana - известный бренд уходовый косметики, который обещает предотвратить выпадение волос.Итак, моей первой покупкой стало средство из линейки борьбы с перхотью. Внутри флакона прозрачный шампунь с довольно густой консистенцией,запах несильный, свежий, какой-то весенний.

Волосы от него прочные, чуть блестящие, жесткие (как после всех сортов шампуня Alerana), говорят перхоть должна исчезнуть после 3-го применения. Я только приобрела этот шампунь,использовала его только один раз.А вот женщинам с длинными волосами советую сразу же покупать еще и бальзам из той же серии, иначе после мытья вы волосы не расчешете. Оценку пока не знаю какую ставить,пока поставлю 5. Рекомендую вам!!!

Состав:Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, PEG - 7 Glyceryl Cocoate, PEG - 4 Rapeseedamide, Panthenol, Piroctone Olamine, Sodium Chloride, Butylene Glycol / Aqua / PPG - 26 - Buteth - 26/ PEG - 40 Hudrogenated Castor Oil / Apigenin / Oleanolic Acid / Biotinoyl Tripeptide - 1, Methyl - chloroisothiazolinone / Methyl - isothiazolinone.

Производитель:

АО "ВЕРТЕКС", Россия, 197350, г.Санкт - Петербург, Дорога в Каменку, дом 62, литера А.

Достоинства
  • Имеет приятный легкий запах
  • Качественная упаковка
  • Кожу не раздражает
  • Подходит для постоянного использования
  • Придает волосам блеск
  • Хороший состав
Недостатки
  • Длинные или крашеные волосы после него не расчешеш
Садыкова Дианарекомендует