Шампунь от перхоти Vichy Dercos Anti-Dandruff (для нормальных и жирных волос) - отзывы

• 1
  • 2
  • 15.06.2017 - 22:27
    ...Это просто было отчаяние... Но пришел он, и спас меня..))))) Шампунь от перхоти VICHY Dercos для сухой и чувствительной кожи + Фото до и после
    Здравствуйте мои дорогие красавицы! Я думаю каждая хотя бы один раз в жизни сталкивалась с такой ужасной проблемой как лупа. Это просто бесит, когда ты постоянно ощущаешь дискомфорт из-за этого, когда постоянный зуд на коже головы. Вот так и было у меня.
  • 23.08.2016 - 11:28
    Bio+ и в этот раз не подвёл
    Я как-то рассказывала здесь о BIO+ Active Shampoo , которым я пользовалась несколько лет и была очень довольна. Недавно в аптеке мене порекомендовали BIO+ Clear Shampoo. Сказали, что для женщин с окрашенными волосами, как у меня, он всё-таки больше подойдёт.
  • 23.11.2014 - 23:13
    Натуральный шампунь с ароматом парфюма
    Пишу свой первый отзыв. До этого комментировать приходилось многие записи, а вот писать отзыв - нет... Но всё когда-то в первый раз. Не судите строго. В общем, я великий экспериментатор И прогулки по торговым центрам обычно завершаются хотя бы одной-двумя новыми покупками.
  • 27.08.2018 - 09:54
    Для тех кто любит лаванду, есть шампунь российского производителя. Лаванда, горная лаванда, наших встреч с тобой синие цветы.
    Всем привет!   Люблю ухаживать за волосами, но самое главное тут какой шампунь выбрать? Сегодня расскажу про Шампунь Крымская мануфактура дом природы Крымская лаванда для нормальных и жирных волос .   Объем: 250 гр . Цена: 250 р. Сайт: domprirody . Производитель: Прямая ссылка на шампунь .
  • Вот, в каком шампуне постарались и нахимичили правильно! Не учли только одну вещь...
    Приветствую всех! Я, как примерный буддист, стараюсь не вестись на поводу своих убеждений, а наоборот, подхожу к ним с разных сторон, чтоб прийти к какой-то более-менее прозрачной истине.
  • 05.10.2013 - 17:55
    Браун Райс и ничего другого! Осознаный отзыв после длительных сравнений. МНОГО ФОТО.
    Браун Райс мой любимый шампунь, лучше него я пока не нашла, и искать не хочется. Я уже писала отзывы на увлажняющий шампунь и кондиционер, а сегодня хочется рассказать о шампуне против перхоти.
  • 12.07.2013 - 12:45
    От перхоти не помогает, но очищает хорошо! +фото
    Здравствуйте девушки! Спешу поделиться с Вами мнением о шампуне Salon Professional от перхоти. Купила только потому что привлекла низкая цена и большая бутылка. В магазине была акция шампунь + маска Deep Repair от этой же фирмы за 37 грн. Тяжело удержаться от такого заманчивого предложения, правда?
  • 28.01.2014 - 07:31
    Экономичный шампунь БЕЗ парабенов!
    Этот шампунь большой объем (400 мл) я приобрела по акции в Орифлейм. Очень недорого. В нашей семье кое у кого была проблема перхоти. От применения этого шампуня проблема не исчезла.
  • 25.06.2016 - 20:31
    Если бы ты был не от перхоти... Первое разочарование в Ollin.
    Добрый вечер!   Перхоть - довольно неприятное и распространенное явление. Известно, что ей страдает каждый третий человек. Вот и меня эта участь не обошла стороной. Сама по себе перхоть не является заболеванием, это просто симптом.
  • 29.07.2022 - 16:39
    ★ Ускоряем рост волос после неудачного подравнивания ... Фото ДО и спустя 3 МЕСЯЦА ... + ~ 6 см ... Фотоотчет роста волос каждый месяц ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Твердом шампуне-концентрате Siberina для объёма и роста волос . Покажу фото волос ДО и спустя 3 МЕСЯЦА . Также покажу подробный фото отчет роста волос по неделям.
  • 25.07.2022 - 14:10
    🔸Идеален для проблемной, комбинированной кожи. «Чистая Линия» уровня «люкс». Неожиданно похвально для бюджетной марки +Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших! Поход в косметический магазин для меня вечно оборачивается недоумением и стрессняком , потому что ты не знаешь что купить, глядя на десятки- сотни флакончков... их столько, а ты одна) ) выбор та еще головоломка, иногда доводит до иступления.
  • 07.10.2022 - 10:12
    💆🏻‍♀️ СУЛЬСЕН 911 - скорая помощь при перхоти, раздражениях и зуде! Как справляется со своими задачами? Фото до и спустя 2 месяца применения.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   К сожалению в мире много различных распространённых болячек, с которыми сталкивается практически каждый человек… Всю свою жизнь меня ничего не тревожило, но после 20 лет я познала всю «радость» взрослой жизни: появилась боль в пояснице, обострилась…
  • 01.07.2022 - 22:03
    Любимый крем, который подходит даже для детей 0+
    Приветствую всех в своём отзыве! Будучи обладательницей проблемной кожи, я не могу пользоваться обычными кремами. И я не про лицо, а про руки и тело. Она у меня сухая, склонная к атопии, а на руках вообще кошмар. Поэтому, без должного ухода я не могу обходиться.
  • 20.06.2022 - 22:12
    🌸Качественная некомедогенная умывалка для комбинированной проблемной кожи, склонной к высыпаниям. Замечательно очищает, не пересушивая. 🌸
    Всем доброго дня!   Давно я не писала о очищении кожи и умывалках. Последнее время пользуюсь маркой CeraVe и очень довольна средствами для ухода за кожей от этой марки, средства действительно замечательно подходят проблемной комбинированной коже.
  • 22.06.2022 - 12:32
    Фиксация или уход за кудрями? Большой вопрос! Дарит шикарный блеск волосам, очерчивает завитки, даёт мягкость и красивый вид волос без умаления объёма и всё это без силиконов!
    Доброго времени суток . Ливин или несмываемое средство необходимо для любых волос, но для вьющихся особенно. Им и так не хватает влаги и гладкости, я уже не могу себе представить мытье и укладки шевелюры без крема для волос. Именно крем или флюид я обычно предпочитаю, но сыворотка..
  • 20.07.2022 - 13:29
    Профессиональная серия I’CE by NATURA SIBERICA с шикарным качеством! Отличный шампунь для ежедневного мытья кудрей и не только!
      Именно с этого шампуня началась, не побоюсь этого громкого слова, любовь к профессиональной серии I’CE by NATURA SIBERICA!   Я незнаю насколько это новая серия, но увидела ее на Wildberries впервые.
  • 17.11.2022 - 06:26
    "Кипящий камень" в составе умывания??? Да запросто! Чукчи употребляли в пищу, а я не рискнула бы. И это всё минеральное умывание от Greenway.
    Доброго денёчка!   Сегодня хочу рассказать про минеральное умывание серии Sharme Minerals от Greenway . Это средство из серии сухих продуктов для кожи, не позволяющих размножатся микробам.
  • 07.09.2022 - 17:26
    Идеален для жирных волос. Купила сразу почти литр. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён шампуню для волос Head&shoulders ментол. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках шампуня, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи головы и волос, ожидания от применения и результат.
  • 27.09.2022 - 06:54
    Мощная новинка от Tresemme. Пух превращается в шёлк и невозможно перестать трогать волосы. Крем Curls and Waves - стайлинг или просто несмывашка?
    Всем привет! Наконец-то, я купила, испробовала и пишу отзыв на новинку от Tresemme крем Curls and Waves. Меня многие о нем спрашивали, да я и сама сгорала от любопытства. Увы, это не совсем то, чего я ожидала, но всё же продукт мне скорее понравился, чем нет.