Шампунь от перхоти Vichy Dercos Anti-Dandruff (для нормальных и жирных волос) - отзывы

• 15.06.2017 - 22:27
    ...Это просто было отчаяние... Но пришел он, и спас меня..))))) Шампунь от перхоти VICHY Dercos для сухой и чувствительной кожи + Фото до и после
    Здравствуйте мои дорогие красавицы! Я думаю каждая хотя бы один раз в жизни сталкивалась с такой ужасной проблемой как лупа. Это просто бесит, когда ты постоянно ощущаешь дискомфорт из-за этого, когда постоянный зуд на коже головы. Вот так и было у меня.
  • 23.08.2016 - 11:28
    Bio+ и в этот раз не подвёл
    Я как-то рассказывала здесь о BIO+ Active Shampoo , которым я пользовалась несколько лет и была очень довольна. Недавно в аптеке мене порекомендовали BIO+ Clear Shampoo. Сказали, что для женщин с окрашенными волосами, как у меня, он всё-таки больше подойдёт.
  • 23.11.2014 - 23:13
    Натуральный шампунь с ароматом парфюма
    Пишу свой первый отзыв. До этого комментировать приходилось многие записи, а вот писать отзыв - нет... Но всё когда-то в первый раз. Не судите строго. В общем, я великий экспериментатор И прогулки по торговым центрам обычно завершаются хотя бы одной-двумя новыми покупками.
  • 27.08.2018 - 09:54
    Для тех кто любит лаванду, есть шампунь российского производителя. Лаванда, горная лаванда, наших встреч с тобой синие цветы.
    Всем привет!   Люблю ухаживать за волосами, но самое главное тут какой шампунь выбрать? Сегодня расскажу про Шампунь Крымская мануфактура дом природы Крымская лаванда для нормальных и жирных волос .   Объем: 250 гр . Цена: 250 р. Сайт: domprirody . Производитель: Прямая ссылка на шампунь .
  • 10.01.2021 - 13:50
    Работает лучше чем обычные шампуни для жирных волос.
    Здравствуйте всем кто читает этот отзыв! Сегодня расскажу как работает регулирующий шампунь-уход для жирных волос анти себум комплекс от Vichy laboratories серии DERCOS technique. Внизу информация который даёт производитель. Показания к применению Шампунь предназначен для жирной себореи.
  • Вот, в каком шампуне постарались и нахимичили правильно! Не учли только одну вещь...
    Приветствую всех! Я, как примерный буддист, стараюсь не вестись на поводу своих убеждений, а наоборот, подхожу к ним с разных сторон, чтоб прийти к какой-то более-менее прозрачной истине.
  • 05.10.2013 - 17:55
    Браун Райс и ничего другого! Осознаный отзыв после длительных сравнений. МНОГО ФОТО.
    Браун Райс мой любимый шампунь, лучше него я пока не нашла, и искать не хочется. Я уже писала отзывы на увлажняющий шампунь и кондиционер, а сегодня хочется рассказать о шампуне против перхоти.
  • 12.07.2013 - 12:45
    От перхоти не помогает, но очищает хорошо! +фото
    Здравствуйте девушки! Спешу поделиться с Вами мнением о шампуне Salon Professional от перхоти. Купила только потому что привлекла низкая цена и большая бутылка. В магазине была акция шампунь + маска Deep Repair от этой же фирмы за 37 грн. Тяжело удержаться от такого заманчивого предложения, правда?
  • 28.01.2014 - 07:31
    Экономичный шампунь БЕЗ парабенов!
    Этот шампунь большой объем (400 мл) я приобрела по акции в Орифлейм. Очень недорого. В нашей семье кое у кого была проблема перхоти. От применения этого шампуня проблема не исчезла.
  • 13.09.2021 - 19:09
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 26.08.2021 - 21:01
    Первое средство для лица, которое я просто выбросила. 3 способа применения, а что в итоге? Гель, на который возлагались надежды.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Молодая кожа - это увлажненная кожа. Моим фаворитом среди увлажняющих кремов является прекрасное бюджетное средство. К сожалению, на полках магазинов я вижу его всё реже.
  • 25.08.2021 - 07:04
    Бесконечная любовь и уважение к Белите за этот шампунь. 👑 Hair Care Professional 👑 - король среди других шампуней, идеально подходит для поврежденных и окрашенных волос. Единственный шампунь, который можно использовать без последующего ухода
    Здравствуйте! Шампунь от Белита-Витэкс Hair Care Professional впервые я попробовала очень давно, а примерно в 2012 - 2015 годах я часто покупала его. Потом случился переезд, новые любимые косметические магазинчики, тиражирование корейского ухода и прочие события.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 11.10.2021 - 18:07
    Содержит компоненты, которые разрушают эндокринную систему, проникают в грудное молоко и могут вызвать аллергию. Серьёзно? Знай бы я это раньше, ни купила бы этот лосьон.
    Всем привет.   Наверное, уже все знают, что ультрафиолет негативно сказывается на состоянии нашей кожи. Фотоповреждения накапливаются и приводят в итоге к фотостарению - здравствуйте, гиперкератоз, гиперпигментация, сеть мелких морщин.
  • 09.10.2021 - 22:15
    Multivitamin Fresh от Elsev. Результат на ДЛИННЫХ, ТОНКИХ и НЕОКРАШЕННЫХ волосах. Сравнительные фото применения шампуня на волосах с секущимися кончиками и с подстриженными. Анализ состава
    Всем привет!   На смену шампуню Шаума я купила шампунь от Эльсев - Multivitamin Fresh Объём шампуня - 300 мл. Multivitamin Fresh - это новинка у Эльсев. При выборе средства я опиралась на описание шампуня - оно размещено на оборотной стороне флакона...
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 23.10.2021 - 21:48
    Покупаю уже второй флакон.. лучшая рекомендация :) Отличный бюджетный рабочий вариант шампуня
    Привет всем! С тех пор, как я начала ухаживать за собой, превратившись из девочки в девушку, у меня несколько раз менялось отношение и подход к выбору такого продукта для волос, как шампунь.