Опубликовано 16 Июль, 2021 - 00:32

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Я счастливая хозяйка прекрасной собачки Нюши и я тщательно подхожу к выбору уходовых средств для моего питомца.

В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать о шампуне для собак всех пород «11 трав» от белорусского производителя Doctor VIC.

Цена: ~ 400 рублей

Объем: 250 мл

Где купить? Бренд представлен во многих зоомагазинах, так же продукция продаётся на OZON и Wildberries.

УПАКОВКА.

Шампунь находится в симпатичном матовом флаконе из твёрдого пластика. Флакон вытянутый, его удобно держать в руках. Спереди флакона расположена некоторая информация: название бренда, наименование продукта.

Шампунь подходит для собак всех пород.

Шампунь Doctor VIC "11 трав" для собак

На обратной стороне флакона расположена вся подробная информация о шампуне, с ней можно ознакомиться ниже:

Шампунь Doctor VIC "11 трав" для собак

Особое внимание я хочу уделить составу шампуня. В него входят большое количество натуральных полезных компонентов, которые положительно влияют на состояние шерсти.

ДОЗАТОР.

У флакона с шампунем классический дозатор, он хорошо открывается и удобен в применении.

ТЕКСТУРА.

Шампунь прозрачный, имеет желтоватый оттенок. Текстура шампуня не сильно жидкая, гелевая, отлично пенится. Присутствует приятный травяной аромат, иногда я ощущаю в нем нотки запаха мужского геля-шампуня для душа, в общем аромат очень интересный.)

Шампунь Doctor VIC "11 трав" для собак

ПЕРЕЙДЕМ К ПРИМЕНЕНИЮ ШАМПУНЯ ДЛЯ СОБАК ВСЕХ ПОРОД DOCTOR VIC.

Способ применения: я обильно смачиваю шерсть собаки водой, после чего наношу небольшое количество шампуня (2-3 капли) и вспениваю, после того, как я намылила все участки шерсти - смываю тёплой водой. Повторяю процедуру 2 раза подряд.

Шампунь приятен в использовании и отлично пенится. Никаких аллергических реакций у собачки нет, шампунь подошёл отлично.

Шампунь Doctor VIC "11 трав" для собак

Смывается шампунь очень легко, купание не занимает много времени.

После применения шерсть идеально чистая, ОЧЕНЬ мягкая, шелковистая и блестящая.

Нюша купается

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ.

Нам с Нюшей очень понравился шампунь «11 трав» для собак всех пород DOCTOR VIC. У него приемлемая цена и отличное качество. Меня порадовало большое количество натуральных компонентов, входящих в состав шампуня, они благотворно влияют на состояние и вид шерсти, после применения шерсть не только суперчистая, но так же безумно мягкая, гладкая и красиво блестит.

У шампуня приятная гелевая текстура, которая шикарно пенится и промывает шерсть, так же мне очень понравился аромат средства, до этого я часто сталкивалась с неприятными ароматами шампуней для животных (обычно они очень противные, у кого есть питомцы - поймут), а данный шампунь меня приятно удивил своим ароматом.
Напоследок хочу обратить внимание на то, что шампунь подходит для всех пород, даже для аллергиков.

Шампунь «11 трав» для собак всех пород от Doctor VIC советую к покупке!

Нюша и шампунь “11 трав” Doctor VIC

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Отлично очищает шерсть
  • Прекрасно пенится
  • Приятный травяной аромат
  • Удобный дозатор
  • Шерсть блестит
  • Экономичный расход
trnql_asphdlрекомендует
Отличный шампунь!))
Даа)
16.07.2021
неплохое средство. и собаке, кажется, нравится! Smile
Ага😁
Собачуля просто балдеет от процедуры!
Это точно))
Шерстка замечательно выглядит!
Согласна с Вами, спасибо 😊
Хороший шампунь для домашнего питомца
Очень довольны)
Такой милый 😍
Спасибо 🌸😊
16.07.2021
Какой милый пёсель) Шампунь тоже, судя по всему, хороший)
Спасибочки😊
Шампунь показал себя отлично)
16.07.2021
Хороший шампунь и собаке водные процедуры нравятся)))
Вы правы))
Спасибо 😍
Хорошее средство👍🏻🌺
Это точно))
16.07.2021
Какой же она у вас все-таки милашка 😍😍
16.07.2021
Сами в шоке, большое спасибо 🥰🥰🥰
Хороший шампунь)
Ага😊
16.07.2021
Улыбнулся от чудесного питомца, просто прелесть и уход нужен всем.
Вы правы! Большое спасибо 😊
какой чудесный песель)
Спасибочки 😍
Какой хороший!
16.07.2021
Главное, что пёсель доволен/довольна Big smile
Мне так нравится ваша красавица-Нюша!
17.07.2021
Шерстка у собачки выглядит отлично
17.07.2021
Шерстка чудесная и Нюша довольна))
аж блестит)))
Хороший шампунь)