Опубликовано 10 Февраль, 2022 - 21:04

Всем привет! 😘😘😘

Все кто окрашивают волосы в блонд или делают мелирование волос, знают не понаслышке, что волосы необходимо мыть специальным шампунем, который нейтрализует желтизну.

Об этом я узнала, достаточно давно, когда впервые сделала мелирование волос.

У меня от природы очень сильный жёлтый пигмент, который проявляется достаточно быстро, после окрашивания в салоне.

Для нейтрализации желтизны использую различные шампуни с фиолетовым пигментом. Скажу вам честно, что я не очень люблю использовать такие шампуни, так как они, чаще всего, очень сильно сушат и травмируют волосы.

Ну что ж, не буду долго затягивать и перейду сразу к описанию продукта.

🦋🦋🦋🦋🦋🦋 Шампунь чистый цвет для холодных оттенков блонд curex Color Intense. Estel. 🦋🦋🦋🦋🦋🦋

Шампунь "Чистый цвет" для холодных оттенков блонд СUREX COLOR INTENSE (300 мл) Арт. CR300/S4Фиолетовые пигменты в составе шампуня усиливают серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс. Провитамин В5 укрепляет волосы, придает им эластичность.Результат:- Мягкое тонирование.- Серебристый оттенок.- Нежное очищение.Применение: нанести на влажные волосы, вспенить. Тщательно смыть. Если требуется усиление серебристого оттенка, подождать 1-3 минуты перед смыванием.

Шампунь прекрасно очищает волосы, не лишает их объёма, мягкости и шелковистости. Он хорошо нейтрализует жёлтый пигмент и придаёт волосам серебристое сияние.

Страна производитель:

Россия.

Объём упаковки:

300мл.

Где купила и сколько стоит:

Купила шампунь на сайте [ссылка], стоил он в пределах 300 руб. Сейчас его можно приобрести во многих интернет-магазинах, а также на маркетплейсах.

Правда стоимость поднялась и купить его можно за 400 руб.

Срок годности:

Дата, до которой необходимо использовать шампунь, указана на упаковке.

Добавляю фотографию состава. Состав сложно назвать натуральным и органичным, но производитель об этом не заявляет. Поэтому, никаких претензий не имею.

Шампунь использую более года и за это время он не вызвал у меня аллергии, раздражения или появления перхоти. Также, хочется отметить то, что продукт не даёт явно выраженной синевы на волосах, как делают некоторые подобные продукты.

🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋 🦋 Упаковка. 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

Упаковка выполнена из плотного, качественного пластика ярко-синего цвета.

На обратной стороне упаковки имеется подробная информация о продукте, которая указана на нескольких языках.

Крышечку можно открутить, но также имеется и система открывания Диск-топ.

Отверстие небольшое, но очень удобное в использовании. Дозатор выдаёт достаточное количество продукта на одно применение.

Единственный неудобный момент-это то, что когда шампунь заканчивается, то достаточно сложно извлечь остатки. Флакон необходимо хранить в перевёрнутом виде, а он для этого не предназначен и постоянно падает, но я уже приловчилась и не вижу в этом особого недостатка.

Упаковка удобна в применении и претензий к ней не имею, однозначно ставлю плюс.

🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋 Описание. Органолептические показатели. 🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋

Шампунь имеет густую гелеобразную консистенцию, ярко-синего цвета. Шампунь очень сильно окрашивает поверхности, одежду и полотенца. С ним нужно быть очень осторожной.

Шампунь очень экономичен в использовании. Флакона в 300 мл мне хватило более чем на год. Использовала его один-два раза в неделю.

Шампунь прекрасно наносится, распределяется и даёт шикарную, пышную пену. Пена яркая с фиолетовым отливом.

Когда наносишь шампунь на волосы и ждёшь определённое время, то нужно быть осторожной, так как пена попав в глаза очень сильно раздражает. Шампунь постоянно норовит сбежать с моих волос и растерявшийся по всему лицу.

Смывается шампунь хорошо, без следов и остатков. Он не раздражает кожу, не провоцирует появление перхоти и не вызывает аллергии.

Аромат.

Шампунь имеет очень приятный аромат, он сладкий, нежный, косметический. Когда используешь шампунь, то долгое время ощущается приятный аромат салонного ухода.

🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋 Применение. Результат. 🦋🦋🦋🦋🦋🦋

Шампунь использую только на грязные волосы, то есть мою им голову, как привычным продуктом для мытья.

Фотографии волос до применения шампуня.

Корни жирные, грязные. Длина волос выглядит чистой и объёмной, но очень сильно сохнет, и секется.

Так как шампунь заканчивается и я решила не оставлять его ещё на одно применение, вылила в руку всё, что было во флаконе.

По фотографии видно, насколько насыщенный и яркий цвет продукта.

• Наношу шампунь на влажные волосы. Хорошенько вспениваю и распределяю продукт массирующими движениями по корням, длине, кончикам. На длину и кончики наношу только пену и в небольшом количестве. Все знают, что подобные шампуни очень сильно сушит волосы.

Для усиления эффекта можно подождать некоторое время от 1 до 3 минут. Но я никогда не жду, так как мои волосы очень быстро начинают путаться и сохнуть.

Он замечательно распределяется по волосам, создаёт очень пышно и мягкую пену, которая не только служит для нейтрализации желтизны, но и прекрасно промывает жирные и сальные волосы.

• Смываю шампунь проточной водой. Шампунь прекрасно смывается, не остаётся никакой краски или остатка продукта в волосах.

За время, которое я окрашиваю волосы, перепробовала огромное количество шампуней для нейтрализации желтизны и смело могу заверить, что шампунь чистый цвет самый щадящий. Он практически не путает и не сушит волосы. Они становятся немного жёсткими, но совершенно не сухими и не спутанными.

• После использования шампуня, обязательно использую хорошую маску или питательный бальзам для волос. Старайтесь не пренебрегать этим моментом, так как шампунь нейтрализующий желтизну очень сильно вредит волосам.

После того, как вымыла волосы, немного промакнула их полотенцем и высушила естественным путём. Сегодня сушила волосы феном, так как хотела показать результат от использования шампуня, а также мне нужно было уезжать.

Всегда наношу шампунь на корни, а на длину и кончики использую только образовавшуюся пену.

Таким образом шампунь нейтрализует желтизну больше всего около корней, конщики остаются немного желтоватыми. Делаю это намеренно, так как не хочу и сушить и так сухую длину.

Я давно не использовала шампунь, так как всё время забывала и откладывала. Волосы стали достаточно жёлтыми. Шампунь прекрасно справился со своей задачей и нейтрализовал достаточно сильную желтизну.

🦋🦋🦋🦋🦋🦋🦋 Впечатления от использования. 🦋🦋🦋

Делала фотографию своих волос несколько дней назад. Таким образом они выглядели при дневном свете.

Сегодня опять сделала фотографию и хочу показать результат от использования шампуня. Он достаточно сильно осветлил и нейтрализовал жёлтый пигмент моих волос.

Шампунь прекрасно очищает волосы, нейтрализует желтизну, а также придает волосам серебристый оттенок, блеск и шелковистость. Волосы очень мягкие, нежные и ароматные.

На кончики наношу шампунь по минимуму, они выглядят намного желтее, чем корни и длина.

Шампунь использую больше года и он мне очень нравится. Я однозначно рекомендую его к покупке, особенно если вы покупаете такой продукт впервые. Вы точно не разочаруетесь, так как он не окрашивает волосы в истине-синий цвет. Он не питание придает им фиолетовый оттенок, а также практически не сушит и не путает мои волосы.

Конечно, после использования этого шампуня волосы становятся немного жёсткими, но совершенно не критично. Просто, по возможности, необходимо использовать хороший питательный бальзам для волос.

Подведя итог Я рекомендую к покупке шампунь чистый цвет для холодных оттенков блонд curex Color Intense.

Продукт полностью выполняет все обещания производителя, а также не вредит моим волосам.

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч. 😘😘😘

Достоинства
  • Дешевый
  • Мягкие волосы после смывания
  • Мягко очищает волосы
  • Мягкое тонирование
  • Нормально пенится
  • Приятно пахнет
  • Работает
  • Убирает желтый пигмент
  • Хорошо справляется с поставленной задачей
  • Экономный расход
Недостатки
  • Немного сушит волосы
TatianaAksрекомендует
10.02.2022
я тоже его беру Smile
10.02.2022
Очень красивый цвет волос Exclamation Mark
11.02.2022
Хороший шампунь Smile .
11.02.2022
Отличный результат! Возьму на заметку, большое спасибо!