Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 18:36

полгода или более

Всем привет. Сегодня хочу рассказать про Шампунь от перхоти Compliment Zn+ "ЦИНК+".

Немного предыстории)

Я писала отзыв на айреке про шампунь Шампунь La'dor Damage Protector Acid Shampoo

после которого, на моей голове чудесным образом начали появляться "рога" Laughing out loud а если быть точнее то болячки в виде шишек, состоящие из кожицы (и при этом сочащиеся), которые при отдирании, создавали болячки(( с каждым днем эти болячки росли в высоту. Не знаю на 100% виноват в этом шампунь от ладор или нет, но именно после пары применений, начался этот трэш((

Шампунь от перхоти Compliment Zn+ "ЦИНК+" мне назначила врач дерматолог. Конечно же с первого дня я начала им пользоваться..

Итак:

Производитель

Тимекс, Россия

Тип волос

Для всех типов

Эффект

Против перхоти, Очищение, Увлажнение, Против зуда

Обещания производителя:

Увлажняющий дерматологический шампунь предназначен для ухода за волосами любого типа при перхоти различного происхождения. Благодаря содержанию кетоконазола и пиритиона цинка средство уменьшает образование перхоти и противостоит причинам ее появления, надежно уничтожая болезнетворные грибки.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Acrylates/Palmeth-25 Acrylate Copolymer, Polyquaternuim-7, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycerin, Zinc Pyrithione, Tridecyl Salicylate, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Arnica Montana Flower Extract, Lamium Album Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Pinus Sylvestris Bud Extract, Nasturtium Officinale Extract, Arctium Majus Root Extract, Citrus Limon Peel Extract, Hedera Helix Leaf Extract, Calendula Officinalis Flower Extract, Tropaeolum Majus Flower Extract, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Triethanolamine, Ketoconazole, Hydrolyzed Keratin, D-Panthenol, Sodium Chloride, Perfume, Phenoxyethanol, Salicylic Acid.

Проверка на экоголике:

Способ применения:

Нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте массажными движениями, тщательно промойте водой.

Внешний вид:

Объем: 200 мл.

Данной баночки мне хватило на 6 месяцев.

шампунь упакован в картонную коробочку, на которой со всех сторон написана подробная информация по продукту.

Плюс прилагается мини брошюра , в которой уже рассказывается о продукции от бренда Compliment.

Флакончик маленький, Удобно лежит в руке, отличное отверстие для выдавливания шампуня.

Белая кремообразная, густая консистенция.

Запах ненавязчивый, на волосах не чувствуется.

Пениться не совсем хорошо, поэтому приходилось выдавливать побольше, но и это не отразилось на экономичности шампуня)

Мои впечатления:

Мои волосы: пористые/ крашеные /сеченые на концах/ кожа головы нормальная/ мою волосы раз в 3 дня

Поговорим о хорошем))

- Хорошо промывает волосы

- не вызывает перхоть, а наоборот ее устраняет. мне же в данном случае, помог избавиться от "рогов" про которые я писала в начале отзыва) и справился он с эти буквально за 2-3 недели.

- Не вызывает зуд/ раздражение

- Вполне экономичный

теперь о плохом:

- После мытья волосы жесткие

Это наверное единственный минус данного продукта)

я довольна покупкой) это отличный шампунь, который полностью оправдывает свою цену)

Оценка : 4/5 за сухость кончиков убрала бал.
Покупала в магазине Белорусской косметики .
Цена: 155р

Кто пользовался таким шампунем? Ставьте лайк и Делитесь своим мнением в комментариях))

Читайте так же мои отзывы на другие продукты от Compliment:

Маска для волос Compliment Oil Therapy

Маска для волос Compliment Naturalis 3 в 1 С Перцем

Маска для волос Compliment Total Repair Полное Восстановление

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Действительно избавляет от перхоти!
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Сушит кончики волос
hair.maniak533рекомендует