Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 23:16

Конечно, я пробовала шампуни и бальзамы бренда Pantene Pro-V, очень уж он разрекламирован. Вариант "Густые и крепкие" покупала не раз. И часто сталкивалась с подделками. Поэтому советую приобретать в официальных магазинах и очень придирчиво разглядывать упаковку с наклейками - если есть хоть малейшие дефекты или признаки того, что дозатор открывали, лучше не покупать. Сравнивала хороший оригинальный шампунь и тот, качество которого намного хуже, разница огромная.

Большой флакон
Предпочитаю флаконы большого объема, мой вариант содержит 400 мл - этого хватит на месяц для семьи из 3-х человек. Форма упаковки обычная, не скажу, что удобная, но сойдет. На этикетках расписаны свойства шампуня и другая информация, которая может пригодиться потребителю.

Много информации
Дата указана на донышке, срок хранения не маленький, можно покупать впрок.

Штрих-код
Консистенция у средства хорошая, в меру густая, на волосах распределяется отлично. Пенится замечательно, из волос вымывать нужно тщательно. Аромат классический для этого бренда, очень узнаваем. Он остается после мытья, но не ядерный, чувствуется, только если специально принюхиваться. Волосы расчесываются нормально, не пересыхают после шампуня.

Прочный дозатор
Дозатор крепкий, прочный, ни на одном флаконе не сломался. Дозирует нормально, держит надежно, можно хранить флакон на боку, ничего не вытекает.

По эффективности для волос - ну, из тоненьких и слабых волос у вас точно не получится густых и крепких, и дело не в шампуне) Но волосы становятся более плотными и сильными, и это заметно уже после пары применений. Ну а если пользоваться целый месяц, то разница до и после точно будет заметна.

Средство индивидуально, и не факт, что подойдет каждому. Но попробовать рекомендую!

Достоинства
  • Волосы блестят здоровым блеском
  • Не пересушивает волосы
  • Отлично пенится
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Уплотняет волосы
  • Хорошо промывает волосы
VeLadaрекомендует