Опубликовано 29 Январь, 2021 - 18:50

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    139 рублей

Всем привет!

Я уважаю и очень люблю продукцию бренда Johnson’s , в основном приобретаю детские уходовые средства. Одно из таких средств шампунь-пенка «От макушки до пяточек», которым мы пользуемся уже на протяжении нескольких месяцев благодаря экономичному расходу! В этом отзыве я хотела бы рассказать именно о нём.

Общая информация:

Стоимость: 139 рублей. Да да, всего лишь 139 рублей по акции, я сама до сих пор удивляюсь, потому что больше такой стоимости я нигде не встречала.

Объём: 500 мл..

Место приобретения: Пятёрочка.

Производитель: Италия.

Описание.

Упаковка.

Детское средство находится в прозрачном флаконе, изготовленном из пластика, информация о средстве находится на двух этикетках, первая из которых содержит на себе название и логотип бренда, другая, расположенная на обратной стороне флакона содержит более подробную информацию, касающуюся способа применения, состава и информации от производителя. Дозатор в формате помпа, для меня это отдельный плюс, так как с ним средством пользоваться удобнее.

Дизайн достаточно прост, содержит в себе изюминку бренда Johnson’s в виде капли, которая присутствует в дизайне всей продукции Johnson’s.

Состав:

Aqua, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Citric Acid, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Chloride, Glyceryl Oleate, p-Anisic Acid, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Parfum

Сайт экоголик не одобрил состав данного средства, хочу сказать, что Johnson’s и не заявляет о себе как о производителе натуральной косметике. Каких-либо негативных реакций после многочисленного использования средства замечено не было, поэтому, считаю его вполне безопасным и пригодным к использованию.

Аромат:

Аромат приятный, ненавязчивый. Сладкий и одновременно свеженький, для деток самое то, на коже после использования аромат не ощущается, а вот на волосах наоборот, но не долго, быстро выдыхается.

Консистенция и цвет:

Средство имеет прозрачный цвет, хотя на первый взгляд гель кажется желтоватым. Консистенция достаточно густая, поэтому при контакте с водой получается обильное пенообразование, даже от одной небольшой капли, поэтому расход средства достаточно экономичный.

Впечатления и вывод:

Пользуемся этим средством уже около месяца, израсходовано 1/2 флакона, и это при ежедневном использовании геля, стоит отметить, что гель имеет достаточно экономичный расход.

Волосы промывает отлично, даже масло этой же фирмы вымывает отлично, придаёт волосикам свежесть, блеск и рассыпчатость. Что касается тела, то кожу гель также отлично очищает, аллергии и покраснений после использования не вызвал, кожу не сушит, кожа после использования такая же мягкая и нежная. За такие смешные деньги это шикарное средство для ежедневного использования.

Рекомендую!

Спасибо за внимание! Заходите в гости!

Достоинства
  • Без слез
  • Легкий приятный запах
  • Легко смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не сушит кожу
  • Экономное
brunette48рекомендует
Читать все отзывы 459
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 459
Смотрите также