Опубликовано 19 Август, 2018 - 17:25

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! 😊


Этот отзыв будет полезен тем, кто не хочет допустить выпадения волос и делает профилактику, тем самым не допускает линьку из-за нервов или смены сезонов.

Я не очень верю что шампунь в одиночку способен остановить выпадение волос, но вот помочь уменьшить потерю волос, а уж тем более сделать профилактику вполне!


Энергетический шампунь PharmaRoyal (ФармаРоял) против выпадения волос от Organic Pharm не только предотвратил начинающуюся линьку, но и подошёл для моей иссушенной длины и капризной кожи головы

Энергетический шампунь PharmaRoyal мягко ухаживает за ослабленными, склонными к выпадению волосами и кожей головы.

ГДЕ КУПИТЬ?

Шампунь PharmaRoyal (прямая ссылка) – официальный интернет магазин Green Pharma

Так же марка Green Pharma представлена во многих интернет-аптеках.

ЦЕНА: 227 руб.

ОБЪЁМ: 250 мл.

СОСТАВ

В составе очень много экстрактов, любители органики оценят, меня же обрадовали другие компоненты.

Ingredients: Water , Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauryl Glucose Carboxylate, Lauryl Glucoside, Disodium Cocoamphodiacetate,Capilectine, Paullinia Cupana (Guarana) Seed Extract*, Inulin, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Silybum Marianum (Blessed Thistle) Seed Extract, Rosa Canina Fruit Extract, Tussilago Farfara Flower Extract, Humulus Lupulus Flower Extract, Plantago major extract, Lactitol, Arctium Lappa Root Extract, Xylitol, Propylene Glycol, Niacinamide, Panax Ginseng Root Extract, Mentha Arvensis (Wild Mint) Oil, Maltodextrin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Fragrance (Parfum), Citric Acid, Butylene Glycol, Potassium Sorbate.

В составе есть никотинка, та самая которую многие втирают в кожу головы для роста новых волосков.

Экстракт гуараны из высушенных плодов и семян содержит кофеин, теобромин, теофиллин, ксантин и его производные, танины и сапонины

Входящий в состав шампуня Capilectine растительного происхождения, стимулирует рост волос, ускоряя переход волосяных фолликулов в активную фазу роста, пролонгирует жизненный цикл волоса, способствует повышению густоты волос.

За что люблю шампуни Green Pharma, так это за кислый pH – для кожи головы склонной к перхоти как у меня, как раз подходят такие щадящие кислые шампуни.

pH 5.4 – 5.7

К тому же благодаря таком кислому pH длина волос не пересушивается, поэтому для своих пористых волос я выбираю мягкие шампуни с низким значением pH. К счастью Green Pharma всегда пишет на флаконе кислотно-щелочной баланс шампуней.

Не содержит SLS и силиконов.

Я использую только бессиликоновые шампуни - силикон жирнит корни уже к концу дня.


МОЕМ ГОЛОВУ!

У шампуня удобная открывашка, легко открыть даже с длинными ногтями не повредив маникюр.

Аромат нейтральный, чувствуется запах чистоты и свежести – я обожаю такие отдушки в шампунях!


Сам шампунь прозрачный и гелеобразный, с достаточно густой и плотной консистенцией, поэтому расходуется экономично.

Я всегда держу шампунь на волосах несколько минут – это способствует лучшему очищению и маски потом работают эффективней, проникая глубже в очищенный стержень волоса! Проверено 😉

Нанести шампунь на влажные волосы. Массировать до получения пены. Оставить на 2 минуты. Смыть

Шампунь пенится слабо, но зато с одного раза смывает масляные маски. Свежий аромат остаётся на волосах и после мытья.


ВПЕЧАТЛЕНИЯ СПУСТЯ 3 НЕДЕЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Обычно я использую маски, но шампунь мягкий и если вы не используете бальзамы/маски без них вполне можно обойтись.

Волосы очень блестят, мягкие на ощупь, свежие, рассыпчатые. О сухости кончиков и длины даже говорить не приходится . Мои жёсткие пористые волосы становятся после этого шампуня управляемыми. Волосы не пушатся, наоборот становятся гладкими.

Шампунь не вызвал перхоти, хотя моя кожа головы склонна к себорее.

Свежесть корней сохраняется 3-4 дня, то есть шампунь не продлевает свежесть, но и не жирнит корни раньше времени по сравнению с моим обычным графиком мытья волос. Но для жирного типа волос я бы порекомендовала более жёсткие щелочные шампуни.


БОРЕТСЯ ЛИ С ВЫПАДЕНИЕМ ВОЛОС?

Наивно полагать, что один шампунь справится с проблемой выпадения. К тому же в норме волосы чуть-чуть должны выпадать, освобождая место новым волоскам.

Стимулирует рост волос, ускоряя переход фолликулов в активную фазу

Я же заметила, что выпадение стало умеренным, контролируемым….нет глобальной линьки.

Пролонгирует жизненный цикл волоса, способствует повышению густоты волос

Спустя 3 недели использования я вижу, что малюсеньких новых волосков стало больше, а ведь на кожу головы я не наношу ни маски, ни лосьоны, витамины почти не пью. Стало быть это может быть заслуга только шампуня, а точнее никотиновой кислоты в его составе!

Особенно рекомендую шампунь PharmaRoyal (ФармаРоял) против выпадения волос от Organic Pharm тем, кто хочет отрастить волосы или увеличить их густоту. Никотинка в составе разбудит спящие волоски.
Для меня особенно приятно что шампунь не только воздействует на рост волос, но и бережно относится к длине.

Никогда не будет лишним укрепить корни, ведь именно с них начинается здоровье волос. Лучше на регулярной основе делать профилактику выпадения шампунем, чем потом яростно бороться с линькой!

 

Всем густых волос! 😊
________________________________________________________________________

Шампунь аnti-age Densium от Green Pharma -если жирные корни и сухие кончики

Успокаивающий шампунь Calme от Green Pharma - если замучил зуд кожи головы

Шампунь Quillaja для мягкости волос - послушные блестящие волосы

Шампунь, выпрямляющий волосы Indola Keratin Straight Shampoo

Шампунь Ольга Ромашко - рассыпчатые и увлажненные волосы

Масло-несмывашка Indola Keratin Straight oil -выпрямляет непослушные кончики!
_______________________________________________________________________

Достоинства
  • Никотинка в составе
  • Помогает от выпадения волос
Нежная девочкарекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.08.2018
С выпадением волос действительно очень тяжело бороться. Помню после рождения детей эта проблема сводила меня с ума. На тот момент я так и не нашла средство, которое бы справилось с этий проблемой.
19.08.2018
Люблю побаловать свои волосы подобными средствами 😊
Классно, что без силиконов!
Силиконы стараюсь не наносить на кожу головы. Все таки мне кажется, что это не правильно...
Я тоже избегаю силиконов в шампунях 😊
19.08.2018
Отличный эффект, даже, если чуток спасает от выпадения, уже отлично)
Ek@ аватар
Ek@
19.08.2018
Блеск волос впечатляет:)
19.08.2018
Спасибо за полезный отзыв, присмотрюсь к этому шампуню!
19.08.2018
Хороший шампунь)
19.08.2018
Замечательный шампунь и фотографии красивые!
19.08.2018
Прекрасный шампунь! Эффект понравился!
19.08.2018
Нравится, что шампунь делает волосы более гладкими 😊
19.08.2018
Отличное действенное средство ❗

Сама не раз пользовалась шампунью с никотинкой, очень хорошо оживляет тусклые волосы.
Ещё заметила, что после такого шампуня у меня намного меньше стали выпадать волосы?
19.08.2018
С никотинкой шампунь не пробовала еще, но нравится как выглядит полотно 😊
19.08.2018
Мне как раз нужен такой шампунь от выпадения волос.
19.08.2018
эффективный шампунь.
19.08.2018
Обязательно попробую этот шампунь)
19.08.2018
По описанию - идеальный для меня шампунь! ❤️
19.08.2018
Сейчас кормлю грудью, и натурально лысею) надо попробовать, а то просто репейнре масло не особо помогает((
19.08.2018
У меня был подобный шампунь, глупо было, конечно надеяться на прекращение волосопада, но немного он действительно помог 😊
Отлично волосы выглядят после одного шампуня, мне для такого же эффекта, минимум несмывашку нанести надо 😊
19.08.2018
Я люблю использовать от выпадения волос масляные маски, а в частности репейную от мирролы.
19.08.2018
отличный блеск
19.08.2018
очень хороший эффект 😊
19.08.2018
Как раз что мне надо 😊
19.08.2018
Меня силиконы в шампунях не смущают, но не сильно они там необходимы.
19.08.2018
Мне никотинка в чистом виде не помогла.. Но вот в шампуне я бы её попробовала 😇
19.08.2018
Отличный результат, мне как раз нужен, а то ощущение, что у меня вечная линька (
19.08.2018
Блеск нереальный!
19.08.2018
Эффективный шампунь 😊
19.08.2018
хороший эффект от применения шампуня)
19.08.2018
Храсиво выглядят волосы ❤️
19.08.2018
Хороший шампунь, радует, что такой эффективный.
Волосы очень красивые)
19.08.2018
Густоты моим волосам сейчас как раз и не хватает. Отличный шампунь.
19.08.2018
В очередной раз побалдела от ваших фото 😉
Никотинка в шампуне... Здорово придумали 😊
Спасибо большое, приятно слышать 😇
20.08.2018
Мне бы еще месяц назад он бы очень наверное помог, но баланс восстановила другим шампунем)
20.08.2018
Здравствуйте! Всегда читаю ваши отзывы и очень их люблю. Но вот тут заголовок прямо покоробил. Разве СИЛИКОН добавляют в шампунь? Там СЛС, силикон в шампуне только в случае 2 в 1 и то это редкость...
У меня по крайней мере есть три шампуня с силиконом в составе (от Vichy и Loreal Professional)
Видимо Вам повезло что подобные экземпляры не попадались, но проф. марки очень любят наложить в шампуни силикона...да побольше... 😊
20.08.2018
Не знала, что никотин ку втираю в кожу. Я прокалываю никотин ку с витаминами группы В осенью, правда для других целей, но волосы не сыпется, может именно по этой причине ?.
20.08.2018
Надо попробовать! У меня примерно те же проблемы, что и у Вас..
Я не пробовала ещё эту марку для волос
20.08.2018
Интересно, может и мне бы он подошёл))
20.08.2018
ой как волосы блестят!
20.08.2018
Никотинку использую частенько. Шампунь с никотинкой мне точно понравится.
20.08.2018
Хороший состав.
Ещё 41 комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также