Шампунь Удивительная серия Агафьи Облепиховый - отзывы

• 15.06.2016
    Сегодня хочу рассказать о впечатлениях о продукте, который позиционируется как средство 7-в-1! Как-то мужу пришла в голову мысль, что на шампуне нужно экономить, и он взял с полки в Ашане литровую бутылочку стоимостью, не соврать, рублей 70, под названием Удивительный шампунь Агафьи облепиховый.
  • 25.11.2018
    С удивительной серией познакомилась около года назад. Тогда это был крапивный шампунь и бальзам. В надежде на насыщение витаминами моих волос и их укрепление потерпела крах. Месяц назад же не смогла пройти мимо полки с шампунем в огромной бутылке с ярко оранжевым наполнением.
  • Всем привет! Пришло время написать отзыв об облепиховом шампуне "Рецепты бабушки Агафьи" . Приобретала его в магазине "Ашан". Цена - 70 -80 рублей. Объем - 1 литр . Вместе с ним прихватила и маску из этой же серии.
  • Всем привет! В очередной раз выбирая в магазине шампунь мой взгляд зацепился за бутыль с достаточно приятным оформлением. Бюджетная цена за большой объем и обещание сделать волосы роскошными благодаря всем чудесным свойствам облепихи сделали свое дело.
  • Столько шампуня сразу и по такой демократической цене (в районе 200 руб в сети магазинов Ашан июнь 2017г.) Уже это одно могло побудить его приобрести. НО сейчас когда шампуни во много отличаются запахом, ценой, но не составом, выбрать шампунь с нормальными компонентами целая история.
  • 18.12.2014
    Не знаю уж как так случилось, но облепихомания обошла меня стороной. Точнее, обходила раньше. Сейчас я уже купила парочку от "Органик Шоп" и отдельно чистое масличко от "Мироллы", в планах серия Сиберики. И вот ненароком подвернулась Бабуля.
  • Продукты от Агафьи я покупаю периодически - мыло, масло для волос , бальзами. Всегда беру на пробу, чем-то пользуюсь постоянно. Вот в очередной раз мне попался интересный продукт. На полке магазина всего за 98 рублей стоял огроооооомный бутыль облепихового шампуня от Агафьи.
  • 26.01.2016
    В списке того, что я ненавижу делать, есть пункт "выбор шампуня". Последнее время любой шампунь любой марки за любые деньги - это кот в мешке, даже если берешь тот, который давно знаешь, ведь всегда есть возможность того, что производители изменили формулу и это уже "не то".В общем покупала Агафью…
  • Обратила я внимание на это многофункциональное средство из-за невысокой стоимости и большого объёма. Больших надежд я на него не возлагала, т.к не особо верю в такие средства 10 в 1, но в данном случае 7 в 1.
  • 07.07.2015
    Я очень люблю запах облепихи. И, когда в Ашане увидела данный шампунь объемом 1000 мл всего за 60 рублей , взяла не раздумывая. Тем более это моя любимая бабушка Агафья. Шампунь мне понравился. Соотношение цена-качество просто идеальное.
  • 30.06.2017
    Удивительная серия Агафьи. Секреты сибирской травницы. Удивительный шампунь Агафьи. Облепиховый. Также, есть 7 вариантов использования данного средства, как указано на этикетке: Производители явно решили сделать ход конем, перечислив все семь методов использования.
  • 30.07.2015
    Купила шампунь из удивительной серии агафьи "Облепиховый" из интереса. Стоило сие чудо в Ашане всего 62 рубля. Казалось бы, ну что можно ожидать от шампуня объемом 1 л и ценой 60 рублей?? А я ничего и не ждала. В итоге бадейка почти пустая, я мою голову шампунем КАЖДЫЙ день и довольна!
  • Мой интерес попробовать новый шампунь привел к покупке очень экономичного варианта отечественного производителя "Шампунь Удивительная серия Агафьи Облепиховый". Еще какой экономичный - целый литр. А цена немногим больше 100р.
  • 06.08.2016
    Мне нравится продукция Бабушки Агафьи. Она натуральная, она хорошо справляется со своими задачами. У этого шампуня объем равен 1000 мл. Он с облепихой. И пахнет отвратительно. Но запах выветривается быстро, поэтому этот минус можно опустить. Шампунь 100 натуральный.
  • 20.07.2015
    В отзыве про маску этой серии я рассказывала что волосы блонд, стали обламываться и в магазине я выбрала эту серию по уходу за волосами. Также мои волосы совсем не густые и совершенно без обьема (твердого знака на клавиатуре нет) и конечно мне хотелось всячески приподнять волосы, производитель это…
  • 17.10.2015
    И как и другие средства из этой серии оно мне очень понравилось. Даже удивительно, что подобную вещь можно приобрести совсем недорого( я покупала в магазине сети Улыбка Радуги за 99 рублей минус 15 , так как покупала 15 числа в день общей скидки на все товары).
  • 09.12.2016
    Начну с того, что этот шампунь пахнет просто потрясающе. Настоящий запах облепихи. Будто облепиху положили и стали продавать. Взяла шампунь, потому что на тот момент нужно было взять дешевый и выгодный вариант.
  • 09.06.2015
    Продукцией от РБА я пользуюсь постоянно, большинство товаров этой марки мне очень нравятся, различные маски, бальзамы и т.п поэтому увидев новинку - шампунь 7 в 1, решила попробовать. В основном это средство интересовала меня в качестве шампуня, т.к.
  • Экономная упаковка 1 л, как раз для большой семьи. Мягко очищает волосы. Увлажняет кожу головы. Волосы после применение пышные и шелковистые. Подходит для всех членов семьи. Очень приятный запах. Красивая яркая упаковка с удобным дозатором.
  • Объем - 1 000 мл, цена дешевая. Покупаю в Ашане, использую для ручной стирки белья, меня все устраивает.А вот в качестве шампуня для волос мне не подошел, волосы тусклые и жесткие после мытья этим шампунем.
  • 25.07.2019 - 02:36
    Удивительный шампунь Агафьи Репейный - кому он может подойти, и стоит ли бояться настолько дешёвого средства. Разбор состава. Опыт длительного использования на тонких вьющихся волосах.
    Начну с того, что для меня шампунь не роскошь, а расходное средство для очищения кожи головы и волос, поэтому я обычно выбираю его в бюджетном сегменте.
  • Бабка Агафья в очередной раз удивила меня! Все подробности и ФОТО внутри!
    И снова здравствуйте!))   Сегодня хочу рассказать вам свои впечатления после использования удивительного шампуня для волос от Бабушки Агафьи. Отношения у меня с Бабкой Агафьей неоднозначные!)) От каких-то её продуктов я в полном восторге, а вот от маски я чуть не умерла!
  • 24.01.2016 - 17:28
    Шампунь, конечно, удивил! Бюджетное средство для ножных ванночек и не более. Противный запах и ужасный эффект!
    Привет, всем заглянувшим! В своем отзыве я расскажу про "крапивный" шампунь из "Удивительное серии бабушки Агафьи". Фото результата после применения, фото состава и тест драйв всех способов использования. Уходу за своими волосами я уделяю очень много времени, сил и денег.
  • 24.01.2017 - 09:02
    А у бабули снова сезонное обострение и она берется за создание удивительных средств для волос 😑 Удивить эта маска точно сможет, но не так, как хотелось бы👎 Торжество одувана, или как по-быстренькому убить здоровые волосы👿
    Привет всем заглянувшим   А сегодня, к сожалению, отрицательный отзыв. Буду ругать бабушку. Нет, не свою, а ту, что периодически сходит с ума, ведь продукция Бабушки Агафьи очень противоречивая. От одного средства я в восторге, а от другого плакать хочется.
  • 16.06.2015 - 11:46
    Так ли он хорош?) Фото до и после+много информации
    Доброго времени суток, девушки Заметила, что на Айреке весьма популярна серия средств для волос от Агафьи, и как только закончился шампунь, побежала в Fix Price за этим самым шампунем и бальзамом) У меня очень привередливая кожа головы, и всё нахожусь в поисках своего идеального шампуня.
  • 04.11.2017 - 18:20
    Удивительный шампунь таки смог неприятно удивить!
    У меня длинные волосы, которые склонны к жирности у корней и сухие на кончиках. К сожалению, из-за жирности я мою голову каждый день и порядком от этого устала! Поэтому, я все время нахожусь в поисках какого-то нового волшебного средства.
  • Маска для волос Удивительная серия Агафьи действительно удивляет своим бездействием. И как у одной бабули могут настолько различаться составы (если сравнивать с обычной репейной маской Агафьи). А этот запах - в больнице давно бывали?))
    Доброго дня) Мне настолько понравилась маска для волос репейная Рецепты бабушки Агафьи, что я покупала ее повторно и, увидев на прилавке новую серию под названием "Удивительная маска Агафьи репейная" схватила, даже не посмотрев состав. Ну не ожидала, что у них будет такое различие в компонентах.
  • 25.04.2015 - 21:27
    Как производитель мог так лохануться и написать такую чушь? А действие есть +фото продукта.
    Приветик! Мои волосы совсем потеряли жизненную силу и объем. Решила исправить ситуацию яичной маской от Агафьи. Ну бабуля постаралась на славу и ни разу еще не подводила. Её чудо-шампунь и бальзам стали настоящей находкой. Стоит в районе 2 $ за 300 мл.
  • 25.04.2017 - 13:38
    ЛУЧШИЙ НАРОДНЫЙ РЕЦЕПТ! 7 СПОСОБОВ ПРИМЕНЕНИЯ! ЦЕЛЫХ СЕМЬ!!!! ТАК ЛИ БАЛЬЗАМ ПРЕКРАСЕН, КАК ЕГО ГРОМКОЕ ОПИСАНИЕ?
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Уже на протяжении нескольких месяцев я нахожусь в поисках отличного бюджетного бальзама для волос. Пока, к сожалению, мои поиски не увенчались успехом Этот бальзам не исключение. Расскажу обо всем по порядку. Бальзам я купила по совету подруги, которой он очень пришелся по вкусу.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 13.05.2020 - 12:08
    Огурчики.... Шампунь Garnier Fructis "Огуречная свежесть" мой новый фаворит на лето! Свежие рассыпчатые волосы и объем на несколько дней.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о одном классном шампуне, который на удивление отлично мне подошел. И не смотря на то, что я не могу отнести свои волосы к жирному типу, с наступлением лета жирнится они стали все равно чуть чаще, хотя из за того, что на улице жарко, мы все потеем и наша…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.05.2020 - 23:34
    Уникален ли эффект шампуня-ванны Kerastase Lumiere Blond Absolu Bain и стоит ли он своих денег? ДО и ПОСЛЕ всё скажут за себя 🤩 Об эффекте и применении как соло, так и с остальной линейкой Blond Absolu.
    Всем привет!) Последний отзыв о продукте из линейки Kerastase Lumiere Blond Absolu, и на последок я оставила шампунь-ванну Blond Absolu Bain Shampoo Познакомилась с линейкой Blond Absolu я еще прошлой весной, в общем-то вся линейка - это подарок за участие в конкурсе Kerastase И только недавно у…
  • 28.07.2020 - 18:15
    Бутылка из переработанного пластика и отсутствие парабенов и силиконов в шампуне? Главное, чтобы о волосах не забыли)
    Привет всем заглянувшим!   Моим волосам шампуни Шаума подходят, особенно те, что выпустили в последние годы. Мне кажется, шампунь стал более мягким и бережным к волосам, чем раньше.   Поэтому новинка меня заинтересовала, особенно то, как она позиционируется.