Опубликовано 15 Июль, 2019 - 23:35

94 рубля

Купила скраб для лица DEEP DETOX от ООО "Флоресан" с активированным углем, произведен в России.

Аромат скраба приятный, парфюмированный. По консистенции - прозрачный голубоватый гель с маленькими темными вкраплениями, вероятно, это тот самый измельчённый уголь. При нанесении нужно разбавлять водой на пальцах или на лице. Присутствует ощущение намыливания, а также мне кажется, что кожу крупинки немного царапают, что мне не очень понравилось. После смывания средства - кожа чистая, сильно обезжиренная, но не стянутая. Но все-таки хотелось нанести жирный крем, по крайней мере, на щеки. Кожа светлая. В общем, тюбик допользую, но больше покупать не стану, т.к. ощущения в процессе и результат хуже, чем например, при использовании остатков сваренного кофе (эффективнее и кремом мазаться после кофе не нужно). В общем, ерунда.

P/S Будьте осторожны! Однажды утром при смывании средства одна частичка попала мне в глаз! Вот это был номер! И не потрешь - роговицу царапает, и не смоешь - она там застряла и страшно пальцем производить какие-либо действия! Потом она все-таки смылась, но неприятное ощущение в глазу осталось на целый день! Видимо, была царапка. С тройки снижу оценку средства до 1, раз ноль поставить нельзя!

Достоинства
  • Аромат приятный
Недостатки
  • Сильно обезжиривает
  • Царапет кожу
  • Частички могут попасть в глаз при смывании
MananaBananovnaне рекомендует