Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 13:09

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Правильный выбор зубной щётки - залог красивой улыбки. Недавно мы решили сменить свои старые щётки в пользу Revyline SM6000 premium. Это профессиональный уход за полостью рта.

Выбрали для себя яркий набор из четырёх щёток: желтого, красного, голубого и фиолетового цветов. Для нас с мужем это оптимальный вариант, без труда каждый выберет себе щётку по вкусу.

Стоимость такого набора 735 рублей, выходит выгодная цена за одну щётку, учитывая как выросли цены на массмаркет, я отдаю предпочтение более качественному производителю. Данный бренд представлен на Wildberries

Набор очень удобный, упаковка продумана до мелочей. По обратной стороне нанесена пунктирная линия- отрыва для легкого извлечения щёток из упаковки. Так же с тыльной стороны можно ознакомиться подробно с информацией о бренде, производителе. Мне очень понравилось, что каждая щетка имеет индивидуальный защитный колпачок, который защелкивается на замочек. Благодарю ему пыль на щетинках не будет оседать, щётку удобно брать в поездки, не потребуется футляр.
Дизайн щёток подкупает, он минималистичный, ручка щётки выполнена из полипропилена, имеет эргономичную форму.
Уникальность товара заключается в количестве щетинок, их здесь целых 6000, благодаря такому обьему зубы лучше очищаются, щетинки без труда приникают в труднодоступные места, они не травмируют десна, так как имеют закруглённую форму и среднюю жесткость. В результате мы получаем безопасную гигиену полости рта. Даже визуально, если сравнивать с масмаркетом, заметно, что щетка более высокого качества, у неё густая и объёмная щетина. Так же за счёт такого объёма щетины уменьшается расход зубной пасты, потому что она позволяет получить обильную пену из крохотной горошинки чистящего средства.

Щетки мне понравились, за такую небольшую цену я приобрела бережный уход, который обеспечит мне красивую улыбку.

Достоинства
  • Красочный дизайн
  • Мягкие загруглëнные щетины
  • Не раздражают дëсна
  • Отличный вариант для чувствительных зубов и дëсен
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
mamalymorkovkiрекомендует
Какие яркие щеточки!
Да, настроение поднимают
супер наборчик
Согласна
08.06.2022
А мне нравится наличие защитного колпачка. Ни у каждой щетки есть такой аксессуар.
Это подкупает очень
Классный наборчик. Заказала такой же
Здорово!
Супер набор!
Это точно)
Симпатичные щетки, главное, хороший результат 👍
08.06.2022
А главное ещё и выгодная цена!
08.06.2022
А цвета какие интересные)
09.06.2022
Идеально для всей семьи)
08.06.2022
Классные щетки, я сегодня их тоже заказала))
09.06.2022
Хорошая покупка!)
  • 01.08.2022 - 13:58
    Удобная щетка Revyline, залезет во все щели и справится с налетом.
    Всем привет! Расскажу про зубную щётку Revyline, модель SM6000. Я ужасно боюсь ходить к стоматологу, хотя ничего ужасного на приёме никогда не случалось. Из-за этого всегда трепетно отношусь к зубкам, выбору пасты и зубной щетки.
  • 23.06.2022 - 11:59
    😀 Лаконичная зубная щетка с твердой ручкой и плотно набитыми щетинками 😀
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про зубную щётку от бренда "Revyline ". Внешний вид : Щетка имеет стандартную упаковку из картонной и пластиковой частей. Оформление спокойное, вся информация читабельная. Щетка полностью черная, практически без резких изгибов.
  • 04.10.2021 - 17:38
    От зубных щёток Curaprox здесь только похожие форма и дизайн, качество зубных щёток Revyline SM5000 меня не устроило. Смутно верится, что ведущие стоматологи России принимали участие в их разработке.
    Привет, друзья и все, кто заглянул случайно) У меня весьма проблемные зубы, на многих из них стоят пломбы, но они все, кроме удалённых при ортодонтическом лечении ретенированных восьмерок, при мне, с живыми нервами. Я считаю, что это именно результат моего систематического ухода за ними.
  • 03.12.2021 - 19:38
    Удобно, безопасно для ребенка, пользуемся с удовольствием
    Малыша в год и 8 было очень трудно приучить чистить зубы, каждый раз целая история))) знакомый стоматолог рекомендовала попробовать электрическую зубную щетку, а чтобы ребенок не пугался, подобрать без вибрации. Потому мой выбор пал на звуковую зубную щётку Revyline RL 025 Baby.
  • 28.05.2022 - 18:25
    Еще одна маленькая помощница, которая стоит на страже гигиены полости рта.
    Всем доброго времени суток,   Еще одна важная щетка с которой меня познакомил стоматолог-ортодонт это монопучок. Это такая маленькая волшебница, которая поможет гораздо тщательнее вычистить все маленькие промежутки от налета и остатков пищи.   ღ Зубная щетка Revyline SM1000 ღ Общая информация.
  • 05.07.2022 - 14:13
    Хорошая, качественная детская зубная щетка✅
    Привет, дорогие.   Я продолжу вас знакомить с продуктами бренда Revyline, которые разработаны при участии ведущих стоматологов России на основании данных международных научных исследований по уходу за полостью рта. Данный отзыв посвящен Зубной щетке Revyline Kids US4800 в голубом цвете.
  • 14.08.2012 - 14:22
    Жалко зубы! +фото мучительницы
    Зубную щётку Infinium от Faberlic мне подарили на пробу. Ну что же,сейчас напишу всё как есть.Первое: не нравится дизайн совершенно - слишком толстая резиновая ручка,неудобно держать в руке,даже в подставку для зубных щёток не поставишь,приходится держать в стаканчике.Второе: щетины расположены…
  • 17.06.2012 - 17:17
    щетка которой даже паста не нужна
    Эту щетку купить мне посоветовала мой стоматолог тогда когда к нам в город приезжала стоматологическая выставка и там были низкие цены на все товары. Щетку эту мне она мне очень хвалила, однако я отнеслась к этому скептически.
  • 07.08.2012 - 08:42
    Отличная дорожная зубная щетка!!
    Для тех, кто часть в разъездах - выбор зубной щетки очень важен. Ведь нужно и хорошую, и компактную, и удобную. Несколько месяцев назад, в командировке, я увидела у коллеги симпатичную розовую зубную щеточку.
  • 30.06.2022 - 13:37
    Набор мягких щеток Revyline SM 5000. Чувствительные зубы и десна с коронками оценили!
    Всем привет! Сегодня я расскажу о наборе зубных щеток от Revyline SM 5000 6 шт Цена набора 750р на Озон Цена 1 щетки 125 рублей. Приобретала на Озон Прямая ссылка Все щетки яркие и качественные. Щетина не лезет. Ручки выполнены из качественного пластика.
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 28.05.2022 - 18:25
    Еще одна маленькая помощница, которая стоит на страже гигиены полости рта.
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 17.06.2022 - 21:57
    Если выбирать подарок с пользой о здоровье, то не чего не может быть лучше электрической зубной щетки
    Добро пожаловать! Не так давно у моего супруга, был день рождения, и еще не задолго до дня рождения, я приобрела самый полезный и хороший подарок. В виде зубной щетки Электрическая зубная щетка Revyline Звуковая RL 050.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 08.06.2022 - 10:10
    Незаменимый девайс для тех, кто следит за здоровьем своих зубов
    С брендом Curaprox вплотную я познакомилась после лечения зубов в наркозе своей дочери. После лечения нам дали рекомендации по уходу за зубками, в которых значилась продукция Curaprox.
  • 25.07.2022 - 13:23
    Звуковая детская щётка Revyline, которая изменила отношение ребёнка к чистке зубов. Продуманная до мелочей, невероятно милая, очень удобная и качественная!
    Всем привет!   До 2.5 лет я покупала сыну мануальные зубные щёточки известного российского бренда, и они мне вообщем-то нравились. Но как-то раз мы с ребёнком посетили стоматолога, который обнаружил сильный налёт. Дома я пыталась счистить его с зубов сына привычной щёткой, но не вышло.
  • 09.06.2022 - 23:46
    Очень плотная щетка: 5500 щетинок для очищения от пятен! Что же не понравилось? Подробный разбор обещаний производителя и тест на фарфоре.
    В походах в супермаркеты специально присматриваю зубные щетки со скидкой, оцениваю «новые формы « и технологии. Для себя обычно выбираю щетки с мягкойсредней жесткогсти щетиной и в этой модели меня привлекла информация о ее плотности.
  • 21.03.2022 - 11:18
    Такое расположение щетинок у меня впервые! Щетка о которой пишут в Vogue и присваивают награды за дизайн
    Смотрю цены и к удивлению, на эту щетку стоимость практически не выросла (100р). Молодцы. Купила её я во время покупки пасты Marvis (обожаю! ) в Золотом Яблоке. Щетки расположены ровно над пастами. Как перед ними устоять? Вот и я не смогла!   Apriori slim carmine silver цена: 800-1100 руб.